Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
27. Июнь 2019 :: 08:32
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
16 питов под усыпление (Прочитано 7815 раз)
El-vi-ra
Экс-Участник

Наверх
16 питов под усыпление
11. Март 2011 :: 23:51

В связи с болезней хозяина (забрали сегодня в больницу-ампутация ноги), без присмотра остались 16 питов.
Четырём собакам 6 лет, остальным 10 лет. ВСЕ они идут под усыпление.. У НИХ ЕСТЬ 2 ДНЯ... Собаки здоровы, привиты. Старики то ясно, никому не нужны.., а вот молодым, ещё может повезти. Из молодых: мальчик-чёрный , 2 рыжие девочки, и одна чёрная. (кто-то двое из них, внуки Мисс Пистол)

тел. 8-916-814-11-70 , 8-916-367-44-45 Наталья (подробности можно узнать у неё)

IP записан
offline s-stars-yunion
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Re: 16 питов под усыпление
Ответ #1 - 12. Март 2011 :: 06:55

Где находитесь?
Попробую заинтересовать породников.
Думаю Вы не против я скопирую Ваш текст на наш форум.

IP записан
Винни
Экс-Участник

Наверх
Ответ #2 - 12. Март 2011 :: 08:01

Не надо так категорично что старики никому не нужны...страшно это читать, вывозили собак из Бородянской усыпалки , там была девочка лет 8 , а может и старше , более солнечной собаки я не видела...до сих пор ее помню...столько радости принесла она тем кто ее удочерил...Санта , Санечка ее звали

IP записан
El-vi-ra
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 12. Март 2011 :: 08:02

Я только за! Сама скопировала  со своего форума. Бросила сюда, потому что зарегистрирована здесь.. Каждый из наших пытался разместить кто где может, у кого где есть быстрый вход.
Не знаю что еще сделать, связались с представителем амстаффкоманды. Все передержки заняты, финансов не хватает.
Что делать???

IP записан
Винни
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 12. Март 2011 :: 08:07

Надо знать подробности ,что за собаки , как содержались и т.д...как с другими животными  и т.д. и т.п.Все таки пит это не йорк и руки нужны опытные и не каждому предложишь

IP записан
El-vi-ra
Экс-Участник

Наверх
Ответ #5 - 12. Март 2011 :: 08:11

Логично! Но это объявление я увидела на своем форуме вчера в 23.35. Звонить было поздно.
Готова в районе 9 утра позвонить по указанным номерам и уточнить все что нужно.

IP записан
Винни
Экс-Участник

Наверх
Ответ #6 - 12. Март 2011 :: 08:16

Тогда давайте подождем более полной информации...может еще  питбулисты (если можно так называть ) подключаться и сориентируют в этой ситуации...мне к моему позору наверное например вот это-кто-то двое из них, внуки Мисс Пистол
совсем ни о чем не говорит((((....но может кого то заинтересует и они приютят бедолагу

IP записан
El-vi-ra
Экс-Участник

Наверх
Ответ #7 - 12. Март 2011 :: 09:31

Созвонилась с Натальей. Она вет врач этих собак. Пытается сделать доброе дело. Сейчас разговор идет о 4 собах, которым по 6 лет. Других принято решение усыплять.
Хозяин собак находится в больнице, с псами пока его 80 летняя мама. Ей тяжело с ними.
Находятся собы в области (правда не далеко), по Калужскому шоссе. Собы вальерного содержания. Две девчонки и один пацан очень контактные, а вот второй парень требует жесткой руки.
В первом посте даны контакты этой Натальи. Если кого что интересует, она готова ответить на вопросы.

IP записан
El-vi-ra
Экс-Участник

Наверх
Ответ #8 - 12. Март 2011 :: 21:48

Такого безразличия я не ожидала........... Наверно, пришла не на тот форум.

IP записан
offline Vedji
Эксперт

Наверх
Ответ #9 - 12. Март 2011 :: 21:59

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 12. Март 2011 :: 21:48:
какого безразличия?
Есть информация, есть номера телефонов......
Да и на выходные на много меньше людей сюда заходят, чем в рабочие дни. Наши форумчане выходные используют для большего общения со своими питомцами.
Я,например, так вообще на Украине, были бы эти собаки к нам поближе, обязательно бы поучаствовала в пристройстве......

IP записан
Luda
Экс-Участник

Наверх
Ответ #10 - 12. Март 2011 :: 22:58

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 12. Март 2011 :: 21:48:

Не надо истерить.
Я сейчас связалась с питовладельцами, которые принимают непосредственное участие в судьбе этих питов.
Усыплять решили только на самый крайний случай одного 14-летнего кобеля(по здоровью).
Но, повторюсь,-это на крайний случай.
А вообще все сейчас живы и 8-х уже пристроили на платные передержки.
Просто банально-нужны деньги на оставшихся 8 штук.

IP записан
Kora
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 13. Март 2011 :: 10:38

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 12. Март 2011 :: 08:01:
Не надо так категорично что старики никому не нужны...страшно это читать, вывозили собак из Бородянской усыпалки , там была девочка лет 8 , а может и старше , более солнечной собаки я не видела...до сих пор ее помню...столько радости принесла она тем кто ее удочерил...Санта , Санечка ее звали

да, Саня еще 3 года радовала своих новых хозяев. действительно, очень солнечная была девочка.

к сожалению, мы с Украины мало чем можем помочь, но можем покидать инфу по ресурсам, были бы хоть какие-то фотки и более подробное описание по каждой собаке.

IP записан
Винни,Фрейя и Наоми
Экс-Участник

Наверх
Ответ #12 - 13. Март 2011 :: 10:46

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 13. Март 2011 :: 10:38:
да, Саня еще 3 года радовала своих новых хозяев. действительно, очень солнечная была девочка.

к сожалению, мы с Украины мало чем можем помочь, но можем покидать инфу по ресурсам, были бы хоть какие-то фотки и более подробное описание по каждой собаке.

На ПиКе есть тема и там есть некоторые фото и подробности , я не уверена можно ли тут давать ссылку на другой форум, но найти там думаю будет не трудно

IP записан
offline Innes
Мастер Лорд

Наверх
Ответ #13 - 13. Март 2011 :: 16:45

Кстати, то, что Санте повезло в жизни, далеко не показатель. Стариков нахрен никому не нужных, реально полно по передержкам сидит. На ту же Глашку из Ламаско очередь выстраивалась только пока все думали, что сука нестерильная, вот тогда да, возраст никого не смущал. Сука на передержке уже больше двух лет, очереди из потенциальных хозяев не наблюдается.

IP записан
offline Алёна
Мастер Лорд

Шанька и Мышанька

Наверх
Ответ #14 - 13. Март 2011 :: 16:50

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 13. Март 2011 :: 16:45:
На ту же Глашку из Ламаско очередь выстраивалась

до сих пор?  Ужас
блин она ж такая роскошная

IP записан