Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
25. Сентябрь 2021 :: 07:04
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать
Помогите в дрессировке СТАФФА (незнаю что делать) (Прочитано 59013 раз)
Михаил
Экс-Участник

Наверх
Re: Помогите в дрессировке СТАФФА (незнаю что дела
Ответ #90 - 16. Апрель 2015 :: 09:14

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Март 2011 :: 15:36:
У меня стаффорд ему  уже шестой месяц а каким либо командам не подчинается разве только сидеть!!! а по дому бегает прыгает и кусает всех членов семьи помогите обучить командам заранее благодарен.

пишите мне в личку помогу

IP записан
Михаил
Экс-Участник

Наверх
Ответ #91 - 16. Апрель 2015 :: 09:22

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Март 2011 :: 15:36:
У меня стаффорд ему  уже шестой месяц а каким либо командам не подчинается разве только сидеть!!! а по дому бегает прыгает и кусает всех членов семьи помогите обучить командам заранее благодарен.

либо наберите  в ютюбе наберите Михаил Медведев воспитание щенка! На этом канале в пятницу выходит видео по дрессировке пит буля. дрессировка будет транслироваться по этапно.

IP записан
Ирина
Экс-Участник

Наверх
Ответ #92 - 15. Февраль 2016 :: 20:31

В интернете очень много видео, не поленитесь)

IP записан
Djull
Экс-Участник

Наверх
Ответ #93 - 15. Февраль 2016 :: 20:42

Не полениться - что?

IP записан
offline Magen4ik
Знаток
**

Стафф стиль

Наверх
Ответ #94 - 06. Август 2017 :: 14:46

Форумчане, помогите, пожалуйста, советом/ссылкой и т.п.
Ситуация такая: сука,2 года, занимаемся окд с инструктором. Занятия индивидуальные по час, других инструкторов в городе нет. Инструктор всю жизнь занимается служебниками и вообще "только НО способные собаки и если вас не устраивает, что на собаку надо воздействовал механически - вам не ко мне". Проблема с комплексом "сидеть/лежать/стоять". Даю собаке команду место (бежит на место, ложится), даю команду сидеть собак встаёт- продвигается вперёд на шаг- садится. Команда стоять - собака встала и делает пару шагов вперёд, команда лежать-собака проходит ещё вперёд и ложиться. В итоге от места она продвигается больше чем на 1-2 метра.
Не могу убрать это продвижение.
Инструктор дал советы:
1. работать вплотную с собакой (не помогло)
2. Привязать за поводок и давать команды (поводок будет удерживать от предвидений). Пробовали- да,вроде стоит, но поводок отстегивается и собака продолжает продвигаться.
Как убрать продвижение ?Печаль
Может как то через игру ? Или начинать весь комплекс по новой отрабатывать "с нуля"?
З.ы. Занимаемся на игрушки

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #95 - 13. Август 2017 :: 12:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Август 2017 :: 14:46:
Занимаемся на игрушки
Игрушка кладется сзади собаки и после смены положения, собака  посылается к игрушке (поощряется). На каком расстоянии и как, вам должен тренер помочь.

IP записан
offline Nika_and_lyuda
Лорд

СС Завидный
Жених,Ника,Нора

Наверх
Ответ #96 - 04. Октябрь 2017 :: 11:45

Можно еще "коробку" попробывать . Три доски ,будут ограничивать передвижение. Либо работа на возвышенности .
Я убирала Маркером . Тоже были проблемы с движением на комплексе. Переучивала на кликере . Кусок картона,ковра,не важно чего , учите  собаку стоять передними или задними лапами на нем (в зависимости от того по каким лапам у вас строится комплекс ), без шагов. Когда собака понимает что с маркера нельзя сходить,вводится комплекс .
У нас не возникло проблем при таком методе и собака быстро поняла ,что шагать нельзя.

IP записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать