Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
01. Август 2021 :: 04:24
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Послать Тему Печать
Помогите в дрессировке СТАФФА (незнаю что делать) (Прочитано 58643 раз)
Buka
Экс-Участник

Наверх
Re: Помогите в дрессировке СТАФФА (незнаю что дела
Ответ #45 - 04. Апрель 2011 :: 13:56

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 13:52:

Да ладно, небось от накрытой поляны, отошли просто пройтись.. Улыбка

Если бы, а то только все нахваливают, а с каждого бы по игрушке и можно в зоомагазин не заглядывать пожизненно  Улыбка

IP записан
Андрей
Экс-Участник

Наверх
Ответ #46 - 04. Апрель 2011 :: 14:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 13:56:
а с каждого бы по игрушке и можно в зоомагазин не заглядывать пожизненно
Да, без придел какой то получается.. Смех
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 13:56:
Если бы,

Так надо было по ближе подойти, стол остался бы, а вот кто его окружал разбежались, смотри вы бы и выпили и закусили.. Стёб

IP записан
Buka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #47 - 04. Апрель 2011 :: 14:08

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 14:03:
Да, без придел какой то получается.. Смех

Вот и я о том же  Улыбка
Цитата:
Так надо было по ближе подойти, стол остался бы, а вот кто его окружал разбежались, смотри вы бы и выпили и закусили.. Стёб

Ех, с этим нам не свезло, никто мою февочку не боится  Плачущий Улыбка. Даже мамаши с детями. Так что застолье нам не светит  Улыбка.

IP записан
Buka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #48 - 04. Апрель 2011 :: 14:11

Иногда, правда, мелких собачек на руки хватают, но по их поведению я понимаю, что это для нашей безопасности  Улыбка

IP записан
Андрей
Экс-Участник

Наверх
Ответ #49 - 04. Апрель 2011 :: 14:17

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 14:11:
но по их поведению я понимаю, что это для нашей безопасности
Я иногда под шучиваю над владельцами маленьких собак, когда проходим мимо, а их собачки пытаются нас съесть, я шутливо говорю, вы бы не могли убрать своего зверя, потому как мой или мне на руки от страха залезит или сознания потеряет от страха, не которые смеются, а не которые понимают меня и выполняют мою просьбу... Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
Злата
Экс-Участник

Наверх
Ответ #50 - 04. Апрель 2011 :: 15:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 14:17:
вы бы не могли убрать своего зверя, потому как мой или мне на руки от страха залезит или сознания потеряет от страха, не которые смеются, а не которые понимают меня и выполняют мою просьбу..

Надо взять на заметку...  Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
Buka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #51 - 04. Апрель 2011 :: 15:05

Я иногда под шучиваю над владельцами маленьких собак, когда проходим мимо, а их собачки пытаются нас съесть, я шутливо говорю, вы бы не могли убрать своего зверя, потому как мой или мне на руки от страха залезит или сознания потеряет от страха, не которые смеются, а не которые понимают меня и выполняют мою просьбу... Улыбка Улыбка Улыбка

А я люблю спрашивать у хозов мелких собачек, когда те неслушая их бегут в нашу сторону, а хозы в панике пытаются их изловить: "У Вас точно неагрессивная собака???"

IP записан
Андрей
Экс-Участник

Наверх
Ответ #52 - 04. Апрель 2011 :: 15:17

@Злата
@Buka
Есть один тип, у него ягды два рабочие, так вот, когда он выходит на прогулку, в парк или в школу, перед в ходом начинает истерически орать, на всю округу "НЕ КОГО НЕ ЖРАТЬ, ГУЛЯЕМ МИРНО, НЕ УБИВАТЬ" Я как то не выдержал и спросил у него, че ты мол орешь как потерпевший? На что он мне ответил, это у него мулька такая, через пять минут после таких криков, не в парке не в школе не остается не одного собачника, и они гуляют спокойно.. Стёб Стёб Стёб

IP записан
Buka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #53 - 04. Апрель 2011 :: 15:30

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 15:17:
@Злата
@Buka
Есть один тип, у него ягды два рабочие, так вот, когда он выходит на прогулку, в парк или в школу, перед в ходом начинает истерически орать, на всю округу "НЕ КОГО НЕ ЖРАТЬ, ГУЛЯЕМ МИРНО, НЕ УБИВАТЬ" Я как то не выдержал и спросил у него, че ты мол орешь как потерпевший? На что он мне ответил, это у него мулька такая, через пять минут после таких криков, не в парке не в школе не остается не одного собачника, и они гуляют спокойно.. Стёб Стёб Стёб

Находчивый  Улыбка. У нас с этим проблемм нет. Айка неочень собаками интересуется: максиммум понюхает и побегает минут пять, и то если я ей игру предлагать не буду. Хозяева пока адекватные попадаются (за редким исключением). Мы, в принципе, и не против хорошей компании, и одним нам тоже не скушно. Если бы еще бутылки битые на каждом шагу не валялись и муссор... Круглые глаза. А то вечно лапы порезанны у моей бешенной аппортировщицы. Мы сейчас рядом с лесом обитаем, так я каждый раз поражаюсь, почему же люди не думают, что и завтра захотят прийти на природу, а не на свалку Печаль.

IP записан
Тихомирова Света
Экс-Участник

Наверх
Ответ #54 - 04. Апрель 2011 :: 16:23

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 14:03:
Так надо было по ближе подойти, стол остался бы, а вот кто его окружал разбежались, смотри вы бы и выпили и закусили..

Моя подруга с лабрухой пошла в парк позаниматься, на время смылась, пришла с большим животом. Оказалось,  съела заготовленное мясо, для шашлыка.
говорю, вы бы не могли убрать своего зверя, потому как мой или мне на руки от страха залезит или сознания потеряет от страха,

У меня спрашивают коротко:" Вы нас не съедите?" Я отвечаю:" Моя собака питается доброкачественным кормом".

IP записан
Buka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #55 - 04. Апрель 2011 :: 16:26

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Апрель 2011 :: 16:23:
У меня спрашивают коротко:" Вы нас не съедите?" Я отвечаю:" Моя собака питается доброкачественным кормом".

А я на такое отвечаю вопросом с тревогой в голосе: А Вы?

IP записан
Oliss Rush
Экс-Участник

Наверх
Ответ #56 - 06. Апрель 2011 :: 18:26

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Март 2011 :: 15:36:
У меня стаффорд ему  уже шестой месяц а каким либо командам не подчинается разве только сидеть!!! а по дому бегает прыгает и кусает всех членов семьи помогите обучить командам заранее благодарен.

у вас проблема не в командах, а в отсутствии контакта с собакой. Наччните с того, что установите в семье иерархию, правила + проводите со щенокм время в активных играх. : мес щенок - это ребенок. Его нет смысла учить "высшей математике". Его нужно для начала обучить азам хорошего поведения.

IP записан
Oliss Rush
Экс-Участник

Наверх
Re: Помогите в дресеровке СТАФФА (незнаю что делат
Ответ #57 - 06. Апрель 2011 :: 18:31

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 14. Март 2011 :: 15:02:
Помогите пожалуйста ! У меня амстафф ей 4 месяца! И бывает такое что моя подруга ей скажет какую либо команду и та выполняет например :ФУ,ко мне! Как ее оттучить? И как её научить не доверять посторонним людям?? Ответьте пожалуйста в личку....ну или сюда

та же проблема, вы предъявляете к ребенку требования не по возрасту. к тому же, стоит все-таки разобраться, кто же вам в итоге нужен (опять-таки , в перспективе, когда щенок вырастет) - собака единолично подчиняющаяся только вам или такой себе пес-компаньон, готовый общаться со всеми и вся, и, соответственно, исполнять команды, которые знает, по голосу других людей. Это два разных типа. А хозяин очень часто хочет немножко от одного, немножко от другого. Но так не бывает. И нужно для начала определиться со своими требованиями, а потом уже предъявлять их питомцу. А то получается, мы сами запутываемся и собаку путаем.

IP записан
xomya
Экс-Участник

Наверх
Ответ #58 - 07. Апрель 2011 :: 10:52

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Апрель 2011 :: 18:31:
та же проблема, вы предъявляете к ребенку требования не по возрасту. к тому же, стоит все-таки разобраться, кто же вам в итоге нужен (опять-таки , в перспективе, когда щенок вырастет) - собака единолично подчиняющаяся только вам или такой себе пес-компаньон, готовый общаться со всеми и вся, и, соответственно, исполнять команды, которые знает, по голосу других людей. Это два разных типа. А хозяин очень часто хочет немножко от одного, немножко от другого. Но так не бывает. И нужно для начала определиться со своими требованиями, а потом уже предъявлять их питомцу. А то получается, мы сами запутываемся и собаку путаем.

Да я уже решила ))

IP записан
DjoN
Экс-Участник

Наверх
Ответ #59 - 14. Апрель 2011 :: 19:36

Добрый день! Моей стаффке 5 месяцев. Гуляя метет весь мусор со скоростью хорошего пыесоса! Подскажите как отучить. Пожалуйста!

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Послать Тему Печать