Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
14. Декабрь 2017 :: 19:48
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 ... 13
Послать Тему Печать
Программа "Пусть говорят" от 8,06,2010 (Прочитано 20908 раз)
Павел и Нaстя
Экс-Участник

Наверх
Программа "Пусть говорят" от 8,06,2010
08. Июнь 2010 :: 16:01

Может у кого есть запись и на торрентах кто встретит... Там питбуль девочку погрыз...

IP записан
Амура
Экс-Участник

Наверх
Re: Программа "Пусть говорят" от 8,06,2010
Ответ #1 - 08. Июнь 2010 :: 16:07

Только что у нас закончился показ этой программы. Ничего нового, все как всегда. Никто не хочет разобраться в конкретной ситуации, никому не интересны причины произошедшего, хотя они на лицо, хозяин алкаш, собаками не занимался, отсюда и трагедия. Но это мало кого волнует. Цель одна - запретить "бойцовые породы". Одна депутатша, большая любить и "знаток" собак вывела ген людоедства... ну что после этого можно сказать...

IP записан
offline БАБАЧКИ
Эксперт

Стафф стиль

Наверх
Ответ #2 - 08. Июнь 2010 :: 16:43

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 16:07:
Одна депутатша, большая любить и "знаток" собак вывела ген людоедства

Гнать таких дипутатш поганой метлой...у неё то какой ген?с наших налогов жируют,штаны протирают и мелют чушь....аж бесит... Злой

IP записан
Людмила Е.
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 08. Июнь 2010 :: 16:47

Так, "Пусть говорят" по московскому времени где-то в 20 часов показывают. Сегодня будет?

IP записан
Barrymore
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 08. Июнь 2010 :: 16:48

у нас сейчас начнется..глянем...

IP записан
Людмила Е.
Экс-Участник

Наверх
Ответ #5 - 08. Июнь 2010 :: 16:50

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 16:48:
у нас сейчас начнется..глянем...
Завтра или позжее обсудить, наверняка, будет ЧТО!!!

IP записан
online Style-Smile
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #6 - 08. Июнь 2010 :: 20:17

Ну в общем не самый плохой вариант "Малахова" Круглые глаза.
Кроме "умной тетки из думы", и пары "истеричных мамашек"(думаю подсадных), все говорили по делу. Вина владельца целиком и полностью. Собаки, как я поняла, потомки отданной "в добрые руки", воспитанные как попало, притравленные на других собак. Хозяин пьяный по жизни. Про 10минут снятия, думаю, преувеличивали. Если бы действительно 10минут девочку терзали - там спасать было бы не кого. Мычко хорошо выступала, Агаджанова тоже. В принципе опять "человеческий фактор". Про "ген людоедства" - это конечно сссууупппер Скромная улыбка.

IP записан
Людмила Е.
Экс-Участник

Наверх
Ответ #7 - 08. Июнь 2010 :: 20:25

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 20:17:
Мычко хорошо выступала
Какая выдержанная женщина. Умница!!! Она мне почему-то нашу Юлию Радиевну напомнила. А передача по делу. Ребенка очень жалко. Мурашки по коже бежали, когда был слышен крик ребенка. Хозяин  Сережа и баба его Наташа  дебильные пьяницы. Конечно, вина их. Но все равно, думаю, что эта передача еще пуще настроит людей против собак и нашей породы.  Самое главное, действительно, выгуливать собак надо в ошейнике, на поводке и в намордниках- в людных местах. А на природе, пусть песик отрывается. А кто-нибудь знает этоу женщину с питом-владелицу питомника? Серафима по-моему ее зовут.

IP записан
offline Pretty
Эксперт

Мы из города
Ростов-на-Дону!

Наверх
Ответ #8 - 08. Июнь 2010 :: 20:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 20:25:
эта передача еще раз настроит людей

Я вот тоже после просмотра подумала, что завтра нас опять будут бояться!  Нерешительный

IP записан
Людмила Е.
Экс-Участник

Наверх
Ответ #9 - 08. Июнь 2010 :: 20:32

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 20:29:
завтра нас опять будут бояться
Мне легче. Мы на даче. А веренемся осенью. Может уляжется. Или к тому времени законы какие примут.

IP записан
Людмила и Марфа
Экс-Участник

Наверх
Ответ #10 - 08. Июнь 2010 :: 20:37

А у нас щас "Давай поженимся" показывают, а после - обычно этот идиот (Малахов).
Буду смотреть в полглаза...

Модератору, если он здесь есть:Давайте эту тему перенесем сюда:
   Гость войдите или зарегистрируйтесь

IP записан
Jany_Star
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 08. Июнь 2010 :: 20:46

Посмотрела конец только. Да, вроде вполне адекватные вещи говорились. Но толку-то? Из зала вопросы задают - куда обращаться если видишь собаку без намордника, например. То есть опять будет масса возмущений в наш адрес Нерешительный
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 20:25:
А кто-нибудь знает этоу женщину с питом-владелицу питомника? Серафима по-моему ее зовут.
Серафима Севко, рук. питомника питов. В какой программе (давно) хвасталась, что ее ощенившаяся питуха порвала ей руки и поэтому она дома ее содержит только в клетке Нерешительный Не знаю правда ли это, или так смонтировали...

IP записан
Людмила Е.
Экс-Участник

Наверх
Ответ #12 - 08. Июнь 2010 :: 21:14

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 20:37:
Буду смотреть в полглаза
Ну, и как? Вторая половинка открылась? А, вообще, сам факт-ужасен. Трудно представить все это наяву. Не будем о плохом.

IP записан
Людмила и Марфа
Экс-Участник

Наверх
Ответ #13 - 08. Июнь 2010 :: 22:25

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 21:14:
Вторая половинка открылась?
Смотрела внимательно, и вот, на что я обратила внимание.
Помните тетку, которая помогала синмать собаку? Сначала она рассказывала, как ей повезло, что в этот день своих гиперактивных детей она со скандалом оставила дома. А через минуту она болтнула, что бежит ее дочка и кричит:"Мамочка, там собака ребенка рвет" Неувязочка Подмигивание
Второе. Питбуль Сережа как по мне - отдаленный метис питбуля. Тобишь дворняга, по которой теперь будут судить всех АПБТ.
Знаете, как говорят, никто не видел питбуля, но все его боятся Смех
Ну и третье, самое главное.
Девочка, которую показывали на весь экран, имеет повреждения, совершенно не характерные для укуса собаки. Я видела достаточно много укушенных, если мы говорим про лицо, то раны обычно либо рваные с фестончатыми краями (рукодельницы знают значение этого слова Подмигивание), либо скальпированные. Справедливости ради я еще вспомнила про колотые - но это если собачка просто прикусила.
У ребенка я увидела рубленную рану, (такие раны характерны для большинства несчастных случаев, например, падение с велосипеда) с ровными краями без ссадин, которые должны оставаться от зубов. Вы поймите, лицо - это не живот и не попа, там неоткуда натянуть, чтобы вот так иссечь края раны и свести их.

В общем, я не берусь судить кусал ли там кто кого, но именно эту девочку если питбуль и кусал - то как-то неправдоподобно бережно. Со сжатыми губами

IP записан
Людмила и Марфа
Экс-Участник

Наверх
Ответ #14 - 08. Июнь 2010 :: 22:34

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Июнь 2010 :: 20:46:
Серафима Севко

Нашла ее сайт. В форум не вникала, но сам сайт не понравился - фотографии все какие-то агрессивные. В общем, кому интересно - сам найдет, посмотрит и решит, таких ли питбулей мы знаем и любим Нерешительный

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 13
Послать Тему Печать