Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
30. Май 2020 :: 12:09
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Интернет-сайт как объект авторских прав (Прочитано 5696 раз)
offline Админ
Стартер темы
Adminstaffstyle

Наверх
Интернет-сайт как объект авторских прав
12. Декабрь 2009 :: 08:18

Интернет-сайт как объект авторских прав

Интернет-сайт (   Гость войдите или зарегистрируйтесь), как творение автора (или группы авторов – соавторов) охраняется законодательством об интеллектуальной собственности.

Интернет-сайт – представляет собой «совокупность гипертекстовых документов (в виде html-страниц или хранящихся в базе данных), электронных произведений и программного обеспечения, необходимого для функционирования данных инструментов»1.

Отдельные элементы Интернет-сайта: программное обеспечение (программы ЭВМ); литературные произведения, графические произведения – являются объектами авторского права; доменное имя – выступает объектом его индивидуализации (индивидуализации компании) в данном случае    Гость войдите или зарегистрируйтесь.

Интрнет-сайт    Гость войдите или зарегистрируйтесь, выступая объектом интеллектуального права, охраняется Законом «Об авторском праве…», Законом РФ от 23 сентября 1992г. №3523-I "О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных" (с изменениями от 24 декабря 2002г., 2 ноября 2004г.).

IP записан
Реклама
Сергей
Экс-Участник

Наверх
Re: Интернет-сайт как объект авторских прав
Ответ #1 - 13. Февраль 2010 :: 21:08

Здравствуйте! Подскажите если я напишу например на футболке (или ещё на чём нибудь) "Staffstyle" или так(Staffstyle.Ru) и попытаюсь продать её я нарушу ваши авторские права?

IP записан
offline Админ
Стартер темы
Adminstaffstyle

Наверх
Ответ #2 - 13. Февраль 2010 :: 21:38

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 13. Февраль 2010 :: 21:08:
Здравствуйте! Подскажите если я напишу например на футболке (или ещё на чём нибудь) "Staffstyle" или так(Staffstyle.Ru) и попытаюсь продать её я нарушу ваши авторские права?

Только для домашнего просмотра, а не для продаж. Улыбка

IP записан
Сергей
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 13. Февраль 2010 :: 21:55

Мдя. Вы меня огорчили Плачущий . А так хотелось.... ну ничего скоро покажу всем свой магазинчик посвящённый стаффам.

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать