Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
28. Сентябрь 2020 :: 02:42
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
с 1 января 2010 года Европарламент запретит кусать (Прочитано 13402 раз)
Luda
Экс-Участник

Наверх
с 1 января 2010 года Европарламент запретит кусать
29. Ноябрь 2009 :: 14:07

Европарламент категорически против всего,что связано в дрессировке с атакой человека. Президент VDH ( немецкий кинологический союз) ,Хабек,сказал что лучше уйдет с поста,чем подпишет это постановление.
1. ПЕрвыми,думаю,пострадают малинуа. Потому что для выставок они не годятся, ими занимались только для работы. Ни они,ни миксы, станут не нужны спортсменам,только спецслужбы

2. Рухнет индустрия (немецкая же,кстати,в основном) ,производящая амуницию для защитной дрессировки.

3.Фигуранты если с голода и не умрут, но клиентов подрастеряют. ПОтому что те,кто упирался и пыхтел со слабыми собаками,зная,что надо сдать дрессировку и еще может и в рабочем выставиться,делать этого не будут.Потому что не надо.

4. Проводить Кусалища,Льды и тд нам никто не запретит.Равно как и людям с хорошими собаками ,думаю,не перестанет нравиться заниматься.

5. Останутся ли проверки в России на выставках ? МОжет ли наш союз принять рещение,отличное от них.Пойти войной на Европарламент.

6. Останутся ли у нас национальные виды, где есть защитный раздел,то есть КД и ЗКС. Может быть завтра смогу сказать...

7. Ну ,если что,то теперь надо сделать как то,чтобы хотя бы послушку по честному сдавали.... А то уж совсем крах....

8. Кому это все надо ? Такое чувство,что кому то очень хочется свести на нет породу Немецкая овчарка и часть спорта с собаками. То шерстных в Германии признали, то защиту извели... Кто лоббирует,зачем лоббирует? Или уже всех овчарок в Китай продали и уже все равно.....

9. Что будет с керунгом? Будем зонтами перед овчарками махать,в качестве тестирования качеств нервной системы?

10.Перевернется ли в гробу Штефаниц?.............................................

IP записан
nysha
Экс-Участник

Наверх
Re: с 1 января 2010 года Европарламент запретит ку
Ответ #1 - 29. Ноябрь 2009 :: 14:36

Мне проще,у нас в подъезде поселилась сука йорка,теперь мы ходим в наморднике всегда.Кусать не сможем Смех Смех

IP записан
Валентин и Ко
Экс-Участник

Наверх
Ответ #2 - 29. Ноябрь 2009 :: 15:40

если примут,то будет бредом,многие же берут определенную породу для защиты..так же как выше написано со спортом и тд..ставить точку на всем это бессмысленно...надеюсь не примут закон

IP записан
Варвара
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 30. Ноябрь 2009 :: 01:37

что то здесь неясное..
То есть такие нормативы, как ЗКС, IPO, VPG уйдут в небытие? не хочется верить  Со сжатыми губами

IP записан
Варвара
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 30. Ноябрь 2009 :: 01:43

@Luda
А есть ссылка на источник этой новости?

IP записан
Luda
Экс-Участник

Наверх
Ответ #5 - 30. Ноябрь 2009 :: 10:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 30. Ноябрь 2009 :: 01:43:
есть ссылка на источник этой новости?

Есть, сегодня вечером брошу.

IP записан
Иван and Джерри
Экс-Участник

Наверх
Ответ #6 - 05. Декабрь 2009 :: 20:15

Мда... Итак собам не просто живется.

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #7 - 05. Декабрь 2009 :: 20:50

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Ноябрь 2009 :: 14:07:
Президент VDH ( немецкий кинологический союз) ,Хабек,сказал что лучше уйдет с поста,чем подпишет это постановление.

Правильно сказал.

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #8 - 05. Декабрь 2009 :: 20:51

Европарламент категорически против всего,что связано в дрессировке с атакой человека

Смешные... можно подумать, что дрессированные собаки кусают людей... м-да...  Со сжатыми губами

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #9 - 05. Декабрь 2009 :: 20:53

10.Перевернется ли в гробу Штефаниц?

Судя по тому, во что превращается немецкая овчарка, он там уже давно переворачивается, вряд-ли он имел ввиду то, что сейчас бегает по рингам Со сжатыми губами

IP записан
Luda
Экс-Участник

Наверх
Ответ #10 - 05. Декабрь 2009 :: 22:38

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 05. Декабрь 2009 :: 20:53:
Вы решили игнорировать сообщения этого пользователя.
Для просмотра этого сообщения, вам придется сделать Un-Игнорировать данного пользователя.

Стафф стиль отличный форум, когда я не вижу сообщений этого существа.

Это отдельная печальная песня Плачущий
Умеет народ изуродовать то, что создавалось с таким трудом и любовью.
Известно-ломать не строить.

IP записан
КИАРА
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 05. Декабрь 2009 :: 23:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 05. Декабрь 2009 :: 20:53:
Вы решили игнорировать сообщения этого пользователя.
Для просмотра этого сообщения, вам придется сделать Un-Игнорировать данного пользователя.

Стафф стиль отличный форум, когда я не вижу сообщений этого существа.

Судя по тому, что бегает в рингах, он уже давно похож на пропеллер!!!! Плачущий

IP записан
ZAUER_9mm
Экс-Участник

Наверх
Ответ #12 - 28. Октябрь 2010 :: 03:07

не могу промолчать Злой!Тут сми все уши прожужжали !покусали женщину в КРАСНОДАРЕ !говорят пит були ! у меня стафорды . хочу знать в чём тут дело? ЧТО побуждает к агрессии  Озадачен? МОЖЕТ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛО не давать мясо с тёплой кровью или ещё что?КТО ЗНАЕТ ТОЧНО РАЗЪЯСНИТЕ!!! Ужас

IP записан
offline Vedji
Эксперт

Наверх
Ответ #13 - 28. Октябрь 2010 :: 08:01

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Октябрь 2010 :: 03:07:
не могу промолчать Злой!Тут сми все уши прожужжали !покусали женщину в КРАСНОДАРЕ !говорят пит були ! у меня стафорды . хочу знать в чём тут дело? ЧТО побуждает к агрессииОзадачен? МОЖЕТ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛО не давать мясо с тёплой кровью или ещё что?КТО ЗНАЕТ ТОЧНО РАЗЪЯСНИТЕ!!! Ужас
простите, но....вы название темы-то читали? Ваш вопрос относится к этой теме? Не ленитесь. поищите соответствующую тему Злой

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #14 - 28. Октябрь 2010 :: 08:11

Европарламент категорически против всего,что связано в дрессировке с атакой человека. Президент VDH ( немецкий кинологический союз) ,Хабек,сказал что лучше уйдет с поста,чем подпишет это постановление.
1. ПЕрвыми,думаю,пострадают малинуа. Потому что для выставок они не годятся, ими занимались только для работы. Ни они,ни миксы, станут не нужны спортсменам,только спецслужбы

2. Рухнет индустрия (немецкая же,кстати,в основном) ,производящая амуницию для защитной дрессировки.

3.Фигуранты если с голода и не умрут, но клиентов подрастеряют. ПОтому что те,кто упирался и пыхтел со слабыми собаками,зная,что надо сдать дрессировку и еще может и в рабочем выставиться,делать этого не будут.Потому что не надо.

4. Проводить Кусалища,Льды и тд нам никто не запретит.Равно как и людям с хорошими собаками ,думаю,не перестанет нравиться заниматься.

5. Останутся ли проверки в России на выставках ? МОжет ли наш союз принять рещение,отличное от них.Пойти войной на Европарламент.

6. Останутся ли у нас национальные виды, где есть защитный раздел,то есть КД и ЗКС. Может быть завтра смогу сказать...

7. Ну ,если что,то теперь надо сделать как то,чтобы хотя бы послушку по честному сдавали.... А то уж совсем крах....

8. Кому это все надо ? Такое чувство,что кому то очень хочется свести на нет породу Немецкая овчарка и часть спорта с собаками. То шерстных в Германии признали, то защиту извели... Кто лоббирует,зачем лоббирует? Или уже всех овчарок в Китай продали и уже все равно.....

9. Что будет с керунгом? Будем зонтами перед овчарками махать,в качестве тестирования качеств нервной системы?

10.Перевернется ли в гробу Штефаниц?.............................................

Люда, немцы немцами, выставки и РР- это, безусловно, красиво, но СС- основа всего во всем мире ,где есть преступность, и без этого никак.Поэтому и КС , и ЗКС -наверняка будет, и никуда от этого не деться. Просто могут в нашей стране ,как всегда- сначала долго "забивать", потом, если клюнет- начать ограничивать, к примеру- частные площадки и лицензирование по этим курсам, что в любом случае только на пользу будет, ибо у нас везде и все готовы собак учить кусать(причем в разные места, куда хочешь,ассортимент,  как в гастрономе), а банальная послушка отсутствует напрочь.Думаю, ПОКА все на уровне разговоров у нас останется.Хотя пока и разговоров нет  Скромная улыбка   Вот я курица Скромная улыбка тема старая, а ссылки нет, Люда, что изменилось- год уже прошел?

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать