Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
30. Ноябрь 2020 :: 08:30
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 
Послать Тему Печать
Насильник (Прочитано 75557 раз)
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Re: Насильник
Ответ #270 - 03. Февраль 2011 :: 21:35

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Февраль 2011 :: 21:27:
Встретила сегодня знакомую,у которой 4-х годовалый кобель
Ничего страшного в операции нет. Будет пес поспокойней и дамы  его перестанут волновать. А вот агрессия к коб. скорее всего останется.

IP записан
Rich_and_Yulyashka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #271 - 03. Февраль 2011 :: 21:46

К кобелям агрессия хозяев не волнует,так как,во-первых,она уже с тех пор,как его щенком подрали.А,во-вторых,они уже привыкли и знают как его успокоить...Она еще спрашивала надевать ли намордник,когда наркоз будет сходить.Ей сказали,что собака может быть агрессивной...

IP записан
Rich_and_Yulyashka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #272 - 03. Февраль 2011 :: 21:48

И вообще можно ли как то обхитрить природу??? ОзадаченМы вот тоже Рича не собираемся вязать......

IP записан
Эксперт

Наверх
Ответ #273 - 03. Февраль 2011 :: 21:52

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Февраль 2011 :: 21:46:
Ей сказали,что собака может быть агрессивной...  
Может быть не в себе. Если до этого был агрессивен к людям, может не узнать хоз. А так обычно никаких проблем. Пес не знает, чего он лишился!
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Февраль 2011 :: 21:48:
можно ли как то обхитрить природу
Все соб. разные. С разным темпераментом, разное кол. гормонов. По разном соб. загружают на прогулке.  По разному строятся отношения в семье.
И поэтому не всем нужна кастрация.

IP записан
Hammer
Экс-Участник

Наверх
Ответ #274 - 03. Февраль 2011 :: 22:01

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Февраль 2011 :: 21:46:
А,во-вторых,они уже привыкли и знают как его успокоить...Она еще спрашивала надевать ли намордник,когда наркоз будет сходить.Ей сказали,что собака может быть агрессивной...

а тут есть темка про кастрацию и стерилизацию  Подмигивание
Скажите своим знакомым чтоб сами не волновались и собаку не нервировали - операция легкая (если врачи хорошие), у нас кобель кастрированный больше года назад, не жалеем ни капли. Стал гораздо-гораздо спокойнее (раньше была куча проблем) и по отношению к кобелям кстати тоже  Подмигивание
мы намордник не одевали, я с ним после операции все время была - не отходила ни на шаг и нацеловывала, я бы не сказала что неадекват, когда от наркоза отходит - просто не понимает почему такая слабость и ножки не держат  Язык

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Февраль 2011 :: 21:52:
Все соб. разные. С разным темпераментом, разное кол. гармонов. По разном соб. загружают на прогулке.По разному строятся отношения в семье.
И поэтому не всем нужна кастрация.

с этим целиком и полностью согласна, лучше все-таки без серьезных оснований не чикать  Нерешительный

IP записан
grigorievna
Экс-Участник

Наверх
Ответ #275 - 09. Февраль 2011 :: 16:56

Подскажите пож-та Сеня периодически подкатывает то ко мне,то к мужу,я ему говорю:ТЫ ЧТО.НЕЛЬЗЯ.АЙЯЯЯЙ!он перестает,но через какое-то время,через день,полдня,два дня,опять может начать подкатывать Озадачен мы как-то неправильно воспитываем?на курсы ходим...даем нагрузки в соответствии с возрастом(пока это только бег,прыжки)..прочитав посты начинаю задумываться...хотя надеялась и без форума обойтись

IP записан
Эксперт

Наверх
Ответ #276 - 09. Февраль 2011 :: 17:07

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Февраль 2011 :: 16:56:
прочитав посты начинаю задумываться
О чем? Нормальное явление для 6 мес. кобеля. Почитайте всю ветку и выберите  то, что вам больше подходит.

IP записан
grigorievna
Экс-Участник

Наверх
Ответ #277 - 09. Февраль 2011 :: 21:50

@Петрова Юлия Радиевна

Ну как о чем...да и не первую ветку я внимательно прочла от начала до конца Со сжатыми губами

Не одергивала его раньше,может построже нужно говорить нельзя?только что опять приставал, строго сказала НЕЛЬЗЯ и НА МЕСТО....ушёл.....минут на 15...напишу,если мой строгий голос подействовал Круглые глаза

IP записан
Эксперт

Наверх
Ответ #278 - 09. Февраль 2011 :: 22:02

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Февраль 2011 :: 21:50:
строго сказала НЕЛЬЗЯ и НА МЕСТО....ушёл.....минут на 15...
Все правильно. Сейчас и гормоны и возбуждение. Постарайтесь дома не играть в акктивные игры.  Прыгвнье на ногу имеет неприятный и возбуждающий эффект. Обычно этому предшествует вылизывание и пыхтение. Прекратить нужно уже тогда. Я люблю сделать щенку неприятно(прыснуть водой, например). Если это повторить пару раз, все пыхтения и прыжки прекратяться.

IP записан
grigorievna
Экс-Участник

Наверх
Ответ #279 - 10. Февраль 2011 :: 10:37

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Февраль 2011 :: 22:02:
Все правильно. Сейчас и гормоны и возбуждение. Постарайтесь дома не играть в акктивные игры.Прыгвнье на ногу имеет неприятный и возбуждающий эффект. Обычно этому предшествует вылизывание и пыхтение. Прекратить нужно уже тогда. Я люблю сделать щенку неприятно(прыснуть водой, например). Если это повторить пару раз, все пыхтения и прыжки прекратяться.

Спасибо!

Облизывание присутствовало,пыхтения..не заметила видимо Смех

Мне кажется вчера после наказания(примерно через час-два), он так и хотел пристать,но сдержался.Или передумал  Круглые глаза

IP записан
Наталья
Экс-Участник

Наверх
Ответ #280 - 18. Февраль 2011 :: 12:22

@grigorievna
Улыбка Я при первых попытках всем дала команду - водой брызгать. А сама, как первый раз пристраиваться начал, вылила на него полстакана холодной воды, прям в морду и "Нельзя". Ковер мокрый, зато больше никаких поползновений на мои ноги не было!  Подмигивание

IP записан
Rich_and_Yulyashka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #281 - 18. Февраль 2011 :: 13:09

)))хороший прием с водой)))Мой хотя не залазит сейчас (раньше пару раз пытался,но отучили быстро),но если бы щас пополз,то вода бы нам,наверное,точно помогла,очень воду не любит......Это уже совсем другая история Смущённый

IP записан
Nell
Экс-Участник

Наверх
Ответ #282 - 20. Февраль 2011 :: 23:51

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Ноябрь 2009 :: 09:21:
 да я тоже так думаю. наверное это он типа ухаживает

А вот у меня стаф 9 мес  когда играет со своим другом Ротвейлером 7 мес  вечно пытается пристроится к нему то потом на оборот,  даже незнаю что делать это нормально или нет? Нерешительный

IP записан
Эксперт

Наверх
Ответ #283 - 21. Февраль 2011 :: 10:46

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 20. Февраль 2011 :: 23:51:
это нормально или нет
Для подростков это нормально. Т.е нет отклонений в психики. Но это может привести к драчкам.

IP записан
Tony Montana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #284 - 21. Февраль 2011 :: 22:55

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Февраль 2011 :: 10:46:
Для подростков это нормально. Т.е нет отклонений в психики. Но это может привести к драчкам.

Спасибо большое буду знать Очень довольный

IP записан
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 
Послать Тему Печать