Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
05. Декабрь 2020 :: 21:23
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Опрос
Тема Опроса: Какие игрушки у Вашей собаки?

Специальные, которые купили в зоомагазине (щенок)
Специальные, которые купили в зоомагазине(взросл)
Сам (сама) делаю игрушки для щенка
Сам (сама)  делаю игрушки для взрослой
Сам находит себе забаву (щенок)
Сам находит себе забаву (взросл)
Играет и спец.игрушками,и палками, камнями,пл.бут
Не играет совсем.

« Создано: Лиана : 10. Сентябрь 2009 :: 13:22 »

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Послать Тему Печать
Собака и игрушки (Прочитано 56163 раз)
offline Лиана
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Re: Собака и игрушки
Ответ #165 - 28. Июль 2010 :: 20:21

Вот еще в сети какую классную рогатку нашла  Улыбка

Психология амстаффа и питбультерьера стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
Buka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #166 - 28. Июль 2010 :: 22:08

А у нас есть морковка латексная. Она почему-то очень Айке понравилась. Купила ее практически сразу как взяла Айку. Достаточно долго она у нас жила и, несмотря на суровые будни, до сих пор ее "останки" живут по всей квартире и Айка ими играется. Хотя у нее есть другие игрушки. Сегодня купила ей такую-же морковку. Вот она
Айка радовалась.
А еще вот такое светящееся полено прикупила,
чтоб в темноте было видно. Вечером очень удобно. А то палку брошу и вдвоем ее найти не можем. А утром вечно нету времени нормально поиграть.

IP записан
kliff
Экс-Участник

Наверх
Ответ #167 - 31. Июль 2010 :: 06:18

Наверное у всех собы любят, носить бутылки ПЭТ. Попробовали налить бутылку водой на 1/3 , эффект понравился и мне и Клиффу, вода в бульке кувыркается туда сюда,бутылка изорта выпадает. и чем шире бутылка тем ее удержать сложнее Смех, носим на ура, в основном 2 литровые. а заодно и челюсть укрепляем. гулять ходим в лес за пол года в лесу бутылок не осталось все изорвали. Скромная улыбка

IP записан
offline Лиана
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #168 - 31. Июль 2010 :: 12:05

Моя только пробку "свинчивает", делает плоским горлышко за 10 секунд и теряет к бутылке интерес.
Мячики, канатики - другое дело  Круглые глаза

IP записан
kliff
Экс-Участник

Наверх
Ответ #169 - 31. Июль 2010 :: 12:12

У нас тоже мячик это все, Родину за него продаст Смех, а бутылки это подручный материал, которого навалом на каждом шагу, может очень долго носить и домой принесет обязательно. А вот дома горлышка и на 10 минут не хватает Стёб

IP записан
Senseless
Экс-Участник

Наверх
Ответ #170 - 31. Июль 2010 :: 22:22

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Июль 2010 :: 12:05:
Моя только пробку "свинчивает", делает плоским горлышко за 10 секунд и теряет к бутылке интерес.

Вот и мы так же...всю сплющим и всё...не интересно....
Дома все игрушки всегда целые,бережем,даже корова плюшевая живая Круглые глаза Играет с ней очень аккуратно...
Но вот,если все его домашние игрушки вынести на улицу,то от них ничего не останется вообще...Тут же рвет и всё... Озадачен

IP записан
Buka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #171 - 31. Июль 2010 :: 23:04

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Июль 2010 :: 12:05:
Мячики, канатики - другое дело  Круглые глаза

И мы любим именно пробки откручивать. Но я стараюсь не давать. Она потом открученную пробку в пасть засовывает и мусолит, а я боюсь, чтоб не проглотила

IP записан
offline Kadi
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #172 - 29. Август 2010 :: 10:57

Ташка у меня не оригинальна в игрушках Очень довольный
Тот же набор; бутылки( только пробки), палки, камни,веревочки, игрушки.
Покупать игрушки прекратила, слишком накладно, на кусочки рвала все без разбора.....
Сейчас игрушки  даю сама не надолго когда дома.....если никого нет она спит, так что и не надо Подмигивание
На улице нужно игру предложить, если нет ищет приключений на попу Скромная улыбка
Сеичас у нас увлечение камнями, за ними носимся, ныряем, закапываем( не грызет, просто носит и облизывает)
Есть игра "Найди", прячешь вкусняшку в труднодоступное место ( на дерево, в кучу листьев, и та далее)
А так бывает много всего по ходу дела, как фантазия подскажет Очень довольный

IP записан
PIT-DOG
Экс-Участник

Наверх
Ответ #173 - 01. Сентябрь 2010 :: 14:47

тоже пластиковае бутылки бутылки любит грызть, но любимая его игрушка это связаные между сабой велосипедные камеры весящие на дереве, когда видет радости нет придела
а на счет бутылок будьте по осторожней, был такой случай ганяли ребята по кругу бутылку в каторой на следущий день посмотрели а в ней был бинзин точнее в большей степени его пары, я не представляю как неряльно собака стродала,говорят ее раздуло где ребра и она умера, не активированый уголь ни что другое не помогло она умерла в течении двух часов хотя ей было около 7-ми лет, очень красивый был ризин шнауцер, просто будьте внимательны все же мы ответственые за них, ведь маленькая некчемная глупость стоит очень дрого

IP записан
madera
Экс-Участник

Наверх
Ответ #174 - 20. Сентябрь 2010 :: 14:42

Мы с Федей только начали коллекцию игрушек пополнять. До пластиковых бутылок еще не добрались. Скромная улыбка Я вот тут много читала про "торможение" а как вы "тормозите"? А то иногда Федося так разыграется, что чуть на ушах не ходит. Ужас успокоить его тяжело... Я убираю игрушку, а он мечется и вгрызается во все, что попадает рядом.

Мы играем колечками, мячиками. Совсем недавно научились. Мне очень понравилась игра в "матрешку". попробую сегодня Подмигивание

IP записан
Nora55
Экс-Участник

Наверх
Ответ #175 - 01. Ноябрь 2010 :: 19:54

Моя Баська дома занимается мячиками и пищалками всякими.Еще,когда оставляем ее одну на несколько часов,то обязательно даю ей специальную толстую веревку,которая не дает ей скучать и которую она распускает на ниточки.На улице мы обожаем таскать и грызть огромные палки,более похожие на бревна Смех.А с пластиковыми бутылками играем в футбол.Я нападающий,соба-вратарь и защитник в одной морде Очень довольный.Дома еще забавляемся тем,что выключаем в зале свет и из корридора бросаем туда вкусняшки,а Баська их ищет(точнее пол пылесосит).Так забавно и громко у нее это получается.

IP записан
Aleksey_71
Экс-Участник

Наверх
Ответ #176 - 02. Ноябрь 2010 :: 21:05

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Ноябрь 2010 :: 19:54:
Дома еще забавляемся тем,что выключаем в зале свет и из корридора бросаем туда вкусняшки,а Баська их ищет(точнее пол пылесосит)

А вот это Вы зря, собака подбирает с пола - будет подбирать на улице. Как Вы ей объясните что дома с пола можно, а с земли нет? Не поймет она Вас. Озадачен

IP записан
offline Лиана
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #177 - 02. Ноябрь 2010 :: 21:42

А у нас новая игрушка - футбольный мяч!  Смех
Принимаю ставки на то, сколько он проживет  Язык

IP записан
Оксана
Экс-Участник

Наверх
Ответ #178 - 03. Ноябрь 2010 :: 06:11

У нас старый футбольный мяч прожил окло 1,5 месяцев. Только он практически сразу стал лысым (однотонным). Было какое-то невероятное удовольствие отдирать разноцветные пятна.

IP записан
offline Лиана
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #179 - 03. Ноябрь 2010 :: 11:39

@Оксана
Не прокусывал?

Я поняла, о чем предостерегали в игре с "лучиком" - есть погоня, возбуждение, нет атаки и победы, расслабления.
Но моя не охотится в прямом смысле, не пытается схватить.
А вот мяч... Он по размеру хорош, чтобы на него охотиться, но зубами не схватить.
Вот и идет большое возбуждение без разрядки.

Вечером вышли во двор с мячом.
Не знаю, как сигнализация на всех припаркованных машинах не сработала - мяч сто раз под них загоняла и даже под одной машиной пролезла, в погоне за ним.
Потом пришел мой сын и разнылся, что мяч шикарный, жалко его и пришлось отдать его своей великовозрастной детке.

Может, так и лучше, а то в возбуждении может побежать к чужому мячу, а мне такое не нужно совсем  Со сжатыми губами

IP записан
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Послать Тему Печать