Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
21. Ноябрь 2017 :: 18:35
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 ... 30 31 32 
Послать Тему Печать
Как развить недоверчивость к посторонним? (Прочитано 93075 раз)
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Re: Как развить недоверчивость к посторонним?
Ответ #465 - 16. Декабрь 2012 :: 12:59

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Декабрь 2012 :: 12:38:
@dolli, мысли сошлись.  Смех

Так и должно быть Очень довольный

IP записан
Davy_Jones
Экс-Участник

Наверх
Ответ #466 - 16. Декабрь 2012 :: 13:00

Вы не думайте, что я какая-то безответственная хозяйка. У пса все условия вообще, много игр с собаками, с детьми ладим, с людьми всеми и пьяными и трезвыми. Замок в комнате будет сегодня же, об этом я уже позаботилась в первую очередь.
Не понимаю почему нельзя дать совета по дрессировки. Я хоть буду чувствовать себя спокойно, зная что собака не даст себя в руки чужому!!!
Это как с маленькими детьми, все родители объясняют своим детям, с чужими не разговаривать и тд. Вот тут такая же ситуация, ребенок должен сам тоже понимать это.

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #467 - 16. Декабрь 2012 :: 13:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Декабрь 2012 :: 12:28:
Я не хочу злую агрессивную собаку, мне вполне нравиться его ласковый характер, просто нужно чтобы собака понимала, что чужим людям в руки даваться нельзя.  
Я сама не ожидала, что такое может случиться.
Просто прошу совета по воспитанию.

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Декабрь 2012 :: 13:00:
Не понимаю почему нельзя дать совета по дрессировки. Я хоть буду чувствовать себя спокойно, зная что собака не даст себя в руки чужому!!!

Кстати,если рассматривать вариант, что собака будет обучена не идти с посторонним, а посторонний(раз сами пишите-что идиот)-будет тащить его силой, что по-Вашему -должна делать собака?
Если обороняться- это очередной сюжет СМИ, т.к. ни один идиот в жизни не признается, ЧТО он делал с собакой, чтобы она его укусила, а собаки давать интервью не умеют,сто раз подумайте и все взвесьте, чего именно вы хотите, и только после этого прилагайте усилия для осуществления своих желаний.

IP записан
Davy_Jones
Экс-Участник

Наверх
Ответ #468 - 16. Декабрь 2012 :: 13:11

Я думаю если рыжий хоть попятился назад, заупрямился, или рыкныл, тот бы сразу отошел. Это нужно не только для дома. Тут уже дверь - замок и этому человеку, чуть ли не были оторваны ноги и руки, думаю даже к парадной теперь врят ли подойдет.
А если оставлять собаку на улице у магазина, не надолго, а за сигаретами на 3 минуты. Может что бы просто гавкал, без какой либо агрессии, я его услышу и выбегу, понят что что-то не так

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #469 - 16. Декабрь 2012 :: 13:15

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Декабрь 2012 :: 13:11:
Я думаю если рыжий хоть попятился назад, заупрямился, или рыкныл, тот бы сразу отошел. Это нужно не только для дома. Тут уже дверь - замок и этому человеку, чуть ли не были оторваны ноги и руки, думаю даже к парадной теперь врят ли подойдет.
А если оставлять собаку на улице у магазина, не надолго, а за сигаретами на 3 минуты. Может что бы просто гавкал, без какой либо агрессии, я его услышу и выбегу, понят что что-то не так

Относитесь к собаке как к ребенку, который никогда полностью не повзрослеет, думая в первую очередь не о своем удобстве, а о принципах безопасности.
Кто-то от гавкающей собаки отскочит, а кто-то в нее камнем и ваше успевание добежать уже роли не сыграет...

IP записан
Davy_Jones
Экс-Участник

Наверх
Ответ #470 - 16. Декабрь 2012 :: 13:21

НУ ясно. Относимся к нему и так, как малышу, игрушки, смотрим всякую фигню вместе, валяемся на кровати, вообщем все как у всех.
Все правильно мне расписали и донесли, спасибо.) Не будем казаться злыми

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #471 - 16. Декабрь 2012 :: 13:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Декабрь 2012 :: 13:21:
НУ ясно. Относимся к нему и так, как малышу, игрушки, смотрим всякую фигню вместе, валяемся на кровати, вообщем все как у всех.
Все правильно мне расписали и донесли, спасибо.) Не будем казаться злыми

Берегите малыша, сейчас  ранимая еще психика,пусть и 2 года- он все равно еще подросток, тем более парни дольше "дети", чем суки, и удачи вам!

IP записан
offline Magnat
Мастер Лорд

magnatblacklabel.com

Наверх
Ответ #472 - 16. Декабрь 2012 :: 13:50

Тут самый лучший вариант - бросить курить Подмигивание ну а кроме шуток - собаку одну НЕЛЬЗЯ ни на секунду оставлять в общественных местах. Стописят разных случаев было из за этого - и убегали собаки, и крали их, и кусали, и "добрые зоозащитники" уводили (и есть у них вдобавок манера на свое усмотрение решать - отдавать собачку хозяину или нет). Да и просто пинка можно собаке дать так что разрывы внутренних органов будут(((
Не рискуйте так Вашим другом.

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #473 - 16. Декабрь 2012 :: 17:02

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Декабрь 2012 :: 13:00:
. Я хоть буду чувствовать себя спокойно, зная что собака не даст себя в руки чужому!!
Вам уже все правильно объяснили. Но хочу добавить, чтоб соб. не давалась в руки чужим нужно долго и планомерно работать с инструктором по дресс но с  оч. умным и знающим психология стаффов. Это займет очень много времени и денег. А если вам попадется фиговый инструктор, который за пару занятий испортит породный характер и научит  стаффа не доверять людям, то  вы намаетесь с такой соб. еще больше.

IP записан
Rich_and_Yulyashka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #474 - 20. Декабрь 2012 :: 22:44

@Davy_Jones Цитата:
просто нужно чтобы собака понимала, что чужим людям в руки даваться нельзя.

Я думаю чужие люди и сами не подойдут к собаке,а те кто и впрямь захочет украсть собаку,то и злую и агрессивную смогут украсть,так что лучше просто не оставлять собаку одну Скромная улыбкаА настороженность собаки-это лишнее напряжение для  хозяина-сужу по своему(неагрессивный,но настороженный-не развивали-но в сумерках осторожен и охраняет,плюс еще живем в поселке-не так людно вечерами и на отдельные фигуры обращает внимания,а когда в городе и народу много,то быстро привыкает....

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #475 - 03. Май 2013 :: 15:00

А если оставлять собаку на улице у магазина, не надолго, а за сигаретами на 3 минуты

категорически не советую...................Сколько было случаев кражи собачек..........
У Юточки недоверие к посторонним было сразу. Она отстранялась когда к ней тянули руки. А после нападения на нас в подъезде стала относится к посторонним не терпимо. Зато зооагрессии у нее нет и в помине (повторюсь - кошки и ежики не в счет)........Еще исключение дети - она никогда не тронет ребенка - терпит все и даже отдает свои сокровища.........
Були (воспитывались в точно таких же условиях) обожают гостей вообще и детей особенно. Только если Дашенька радуется спокойно. То Шастнеггер бурно и может снести..............

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #476 - 10. Декабрь 2016 :: 21:26

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 22. Июль 2009 :: 16:43:
Моя мелкая, решила "охранять" забор. И естественно Фэби поддержала. Я швырнула в них, тем, что было в руках. Хорошо, что не попала в чиху. Но "охрана" закончилась.
Да ладно)) Может быть, они таким путём пытались Вам свою любовь, дружбу и заботу показать, а Вы сразу драться Подмигивание

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #477 - 10. Декабрь 2016 :: 21:33

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Июль 2009 :: 13:56:
Я ещё раз повторюсь..научив собаку кусать человека..обратного хода не будет..даже если он весь такой добрый и после тренировки целует фигуранта...всё равно сознание поменяется...появится азарт...разговор не о монстрах....
А если учесть что ваш мальчик и так уже разбудил то что спало в сознании...я бы подумала 100 раз...
Нужна ли вам собака которая работает по самостоятельному мнению....  
 Да.

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #478 - 11. Декабрь 2016 :: 19:56

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Декабрь 2016 :: 21:26:
Может быть, они таким путём пытались Вам свою любовь, дружбу и заботу показать, а Вы сразу драться
Это не я драться, это "небеса разверзлись" и наказали. Мне не нужен пустобрех.
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Декабрь 2016 :: 21:33:
Нужна ли вам собака которая работает по самостоятельному мнению....  
 Да.
Его мнение может совсем не совпадать с вашим мнением или с действительной угрозой.

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #479 - 11. Декабрь 2016 :: 20:17

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Декабрь 2016 :: 19:56:
Это не я драться, это "небеса разверзлись" и наказали. Мне не нужен пустобрех.  
Да вот и я том же, только в моём случае был не забор с пустобрехом, а немотивированные доминантные  садки на коленки. Для которых не было абсолютно никакого повода с моей стороны  Подмигивание    Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Декабрь 2016 :: 19:56:
Его мнение может совсем не совпадать с вашим мнением или с действительной угрозой.
Может. Так же как и мнение Феби, с Вашим, когда она побежала охранять забор вместе с мелкой)

IP записан
Страниц: 1 ... 30 31 32 
Послать Тему Печать