Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Декабрь 2012 :: 12:28: | Я не хочу злую агрессивную собаку, мне вполне нравиться его ласковый характер, просто нужно чтобы собака понимала, что чужим людям в руки даваться нельзя. Я сама не ожидала, что такое может случиться. Просто прошу совета по воспитанию. |
Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Декабрь 2012 :: 13:00: | Не понимаю почему нельзя дать совета по дрессировки. Я хоть буду чувствовать себя спокойно, зная что собака не даст себя в руки чужому!!!
|
Кстати,если рассматривать вариант, что собака будет обучена не идти с посторонним, а посторонний(раз сами пишите-что идиот)-будет тащить его силой, что по-Вашему -должна делать собака?
Если обороняться- это очередной сюжет СМИ, т.к. ни один идиот в жизни не признается, ЧТО он делал с собакой, чтобы она его укусила, а собаки давать интервью не умеют,сто раз подумайте и все взвесьте, чего именно вы хотите, и только после этого прилагайте усилия для осуществления своих желаний.