Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
13. Май 2021 :: 00:52
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Послать Тему Печать
Правила поведения на воде (Прочитано 61400 раз)
Hammer
Экс-Участник

Наверх
Re: Правила поведения на воде
Ответ #75 - 08. Апрель 2010 :: 18:30

@stolirina
Какая красотища, сказочная фотка  Круглые глаза

IP записан
Реклама
offline Vedji
Эксперт

Наверх
Ответ #76 - 09. Апрель 2010 :: 11:51

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Апрель 2010 :: 16:34:
Ритуся, водоемы есть..Но проблема в том что по середине озера островок..Если залезут, как доставать будем Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Обалдеть!!!!!!!
Как доставать? легко!!!! Покажем Эллочке красный мячик....... Смех

IP записан
offline Алёна
Мастер Лорд

Шанька и Мышанька

Наверх
Ответ #77 - 09. Апрель 2010 :: 12:04

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Апрель 2010 :: 11:19:
Проблема не столько в деньгах, сколько в постоянной потере посылок...

можно заказать какую нить DHL доставку, жилет весит оооочень мало, когда я отправляю посылки я ставлю большую стоимость чтоб не было желания потерять, потому что в таком случае, придется почте возмещать стоимость моей посылки.

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Апрель 2010 :: 16:34:
Если залезут, как доставать будем
а лодочку надувную с собой взять?  Очень довольный

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Апрель 2010 :: 11:51:
Покажем Эллочке красный мячик.......
или попищать =)))

IP записан
offline Vedji
Эксперт

Наверх
Ответ #78 - 09. Апрель 2010 :: 17:56

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Апрель 2010 :: 12:04:
или попищать =)))
на писк не пойдёть...а вот вот на слово и вид мячика.....маньячка..... Смех

IP записан
stolirina
Экс-Участник

Наверх
Ответ #79 - 14. Июнь 2010 :: 12:06

Ребята у меня новая проблема..подскажите..Плаваем как военный катер Скромная улыбка плаваем за апортиком, с мужем, с друзьями на лодке на катамаране и т.д и т.п...
Но только мне стоит зайти в воду и поплыть, истерика жуткая..Спасает!!!! Тянет за руку, за волосы..Если на берегу муж держит, истерит ужасно Скромная улыбка А я ж плавать люблю шо рыба Скромная улыбка Скромная улыбка Как отучить мамку спасать?

IP записан
offline Amstaff mom
Мастер Лорд

Беларусь, Минский
р-н

Наверх
Ответ #80 - 29. Июнь 2010 :: 13:53

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 14. Июнь 2010 :: 12:06:
Плаваем как военный катер Скромная улыбка

поделитесь, пожалуйста, как Вам удалось уговорить собаку поплыть... моей девочке 5 месяцев, воду любит, но тоже до тех пор, пока лапы дно чувствуют, и палки ей кидаю, и сама захожу в воду, и с собаками-друзьями в воде играется, но так и не решается поплыть... я боюсь, что если сейчас ничего не предпринять, то так она и будет вдоль берега ходить ((((

IP записан
Андрей
Экс-Участник

Наверх
Ответ #81 - 29. Июнь 2010 :: 13:57

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Июнь 2010 :: 13:53:
я боюсь, что если сейчас ничего не предпринять, то так она и будет вдоль берега ходить ((((

Не надо не чего предпринимать, она еще маленькая, пусть пока играет в воде как хочет, со временем сама поплывет.

IP записан
Людмила Е.
Экс-Участник

Наверх
Ответ #82 - 29. Июнь 2010 :: 14:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Июнь 2010 :: 13:57:
Не надо не чего предпринимать
Андрей, нашего из болота не вытащешь, но плавать боится. По грудь в тину влезает и лягушек под водой мордахой гоняет. А в речку в эти выходные вместе со мной на радостях рванул. Смелый был, пока дно чувствовал, а как только лапы от дна отторвались-ушел под воду. Несколько раз "тонул". Спасала за пузо его. Потом, все-таки лапами зашевелил-поплыл чуток. И сразу дно почувствовал и, как угарелый-вылетел из воды. Больше ниже, чем по грудь не заходил. Не стали его насиловать. Повторим в эти выходные.

IP записан
Андрей
Экс-Участник

Наверх
Ответ #83 - 29. Июнь 2010 :: 15:12

А я ж плавать люблю шо рыба Скромная улыбка Скромная улыбка Как отучить мамку спасать?

А кто не любит.. Смех
У меня Тагир, раньше постоянно пытался, в воде за лесть мне на спину... Улыбка Улыбка Улыбка
Или догонять меня, я начал нырять под воду, при его приближении, и так он понял что без толку за мной гонятся, и перестал.
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Июнь 2010 :: 14:03:
Больше ниже, чем по грудь не заходил. Не стали его насиловать. Повторим в эти выходные.

Людмила, не все собаки прирожденные пловцы, кто довольствуется дальними заплывами, кто то на бережку плескается, самое главное, не тащить собаку в воду  насильственно.

IP записан
offline Сэм_Taison
Мастер

Шаман Кинг (Тая)

Наверх
Ответ #84 - 29. Июнь 2010 :: 15:39

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 25. Июнь 2009 :: 17:04:
Самое страшное - она ест водоросли  
 Ага - мой ловит их целенаправленно  Печаль и воду тоже заглатывает.
Я вот задумалась, прочитав тему и ...  Очень довольный... Стаффы очень любят воду, но вот у них проблема с длительным плаванием: компактные, с тяжелым костяком и полностью мышечные, подшерстка и пожкожного жирка, которые помогают держаться на воде, никакого, а интузиазма и темперамента хоть отбавляй. В итоге быстро устают, потому что для того, чтобы удержаться на воде, стаффам нужно гораздо больше усилий, чем другим породам. Отсюда и "попа книзу" и "с головой под воду уходим" и "фыркаем и бульки пускаем"  Очень довольный Подмигивание . КамУшки одним словом  Язык.
Своего малого я без воды оставить не могу  Улыбка, но постоянный контроль: на глубину только на поводке и рядом, выбираю место, где ему глубоко, а я свободно ходить могу, вот тут и отпустить не грех  Очень довольный. Плававет с 7 аперля (ровно с 4-х месяцев). Теперь уже научился спинку над водой держать, но не факт, что удерживает всегда... А "тренируемся" каждый день  Смех
Извените, что много написано, но эта тема для меня очень актуальна - мой сынок Сэмочка, хороший пловец и любитель поплескаться утонул зимой (разгоряченный прыгнул в прорубь за уточками... 3 секунды и ..... Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий... ему было всего 1 год 1 месяц и 14 дней). Сейчас знающие об этом удивляются, как я вообще подпустила Тайсона к воде. Но лишить ребенка такого удовольствия в угоду своим страхам я не могу, только контроль усиленный. Печаль Скромная улыбка Подмигивание ... и сердце обрывается... Печаль

IP записан
offline Сэм_Taison
Мастер

Шаман Кинг (Тая)

Наверх
Ответ #85 - 29. Июнь 2010 :: 15:49

повторение.....

IP записан
offline Сэм_Taison
Мастер

Шаман Кинг (Тая)

Наверх
Ответ #86 - 29. Июнь 2010 :: 15:51

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Июнь 2010 :: 13:53:
как Вам удалось уговорить собаку поплыть... моей девочке 5 месяцев, воду любит, но тоже до тех пор, пока лапы дно чувствуют, и палки ей кидаю, и сама захожу в воду, и с собаками-друзьями в воде играется
А при этом кричать "Спасай маму!!!" не пробовали  Подмигивание? Мой так и пошел. Сначала маялся, суетился, а потом страх за мамочку пересилил  Улыбка Улыбка Улыбка. А для такого дела я подобрала "лягушатник" - яма на мелководье, вот в эту яму и встала. И потом Тайке не страшно было - плавал от берега до берега этой ямы, учился-учился и научился  Подмигивание Только вот в воде не позволяю рядом с собой лапами молотить - перенапрявляю рядом - просто разворачиваютак, как мне надо и хвалю  Стёб
А жилеты - это классная идея  Класс. я про них слышала, только в продаже не видела.

IP записан
Esprit and Ride
Экс-Участник

Наверх
Ответ #87 - 29. Июнь 2010 :: 15:52

как угарелый-вылетел из воды. Больше ниже, чем по грудь не заходил.
Люда, это у наших семейное с удовольствием по мелководью бродит, сама себя развлекает, лапами по воде бьет - брызги ловит, за камушками носится вдоль берега, да оно и полезнее, не насильничай парня. Поцелуй

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #88 - 29. Июнь 2010 :: 16:18

в воду и поплыть, истерика жуткая..Спасает!!!! Тянет за руку, за волосы
Учите его вас спасать: разверните, держитесь за плечи и пусть вас буксирует к берегу. У меня так овчар паниковал, а когда понял, что меня можно спасти, стал спокойнее и мы даже могли меня буксировать, куда я захочу.
Повторим в эти выходные.
Пусть сам учиться.

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #89 - 29. Июнь 2010 :: 22:08

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Июнь 2010 :: 15:39:
 Ага - мой ловит их целенаправленно  Печаль и воду тоже заглатывает.
Я вот задумалась, прочитав тему и ...  Очень довольный... Стаффы очень любят воду, но вот у них проблема с длительным плаванием: компактные, с тяжелым костяком и полностью мышечные, подшерстка и пожкожного жирка, которые помогают держаться на воде, никакого, а интузиазма и темперамента хоть отбавляй. В итоге быстро устают, потому что для того, чтобы удержаться на воде, стаффам нужно гораздо больше усилий, чем другим породам. Отсюда и "попа книзу" и "с головой под воду уходим" и "фыркаем и бульки пускаем"  Очень довольный Подмигивание . КамУшки одним словом  Язык.
Своего малого я без воды оставить не могу  Улыбка, но постоянный контроль: на глубину только на поводке и рядом, выбираю место, где ему глубоко, а я свободно ходить могу, вот тут и отпустить не грех  Очень довольный. Плававет с 7 аперля (ровно с 4-х месяцев). Теперь уже научился спинку над водой держать, но не факт, что удерживает всегда... А "тренируемся" каждый день  Смех
Извените, что много написано, но эта тема для меня очень актуальна - мой сынок Сэмочка, хороший пловец и любитель поплескаться утонул зимой (разгоряченный прыгнул в прорубь за уточками... 3 секунды и ..... Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий... ему было всего 1 год 1 месяц и 14 дней). Сейчас знающие об этом удивляются, как я вообще подпустила Тайсона к воде. Но лишить ребенка такого удовольствия в угоду своим страхам я не могу, только контроль усиленный. Печаль Скромная улыбка Подмигивание ... и сердце обрывается... Печаль
 Так погибло очень много собак,к сожалению,и у более опытных людей...Старайтесь плавать под контролем .Моя плавает долго и очень далеко,в отличие от своей матери,которая чуть поплескалась и за бутылочкой сплавала и все...Сама я плавать не умею,каждый раз умираю,когда мы плаваем,хотя она контролируется в воде- стоит сказать, что ухожу, или молча уйти из поля ее видимости- тут же на берег выходит,правда, когда видит, что я вернулась,обматерит меня и опять в воду...но лишить ее воды не могу- после операции на ноге это единственный вид физической нагрузки,который она неплохо переноситПечаль(

IP записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Послать Тему Печать