Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
27. Январь 2021 :: 01:06
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать
Cъёмная квартира (Прочитано 27847 раз)
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Re: Cъёмная квартира
Ответ #60 - 28. Март 2009 :: 20:47

@ГАБИ
дверь не открывать больше не приходится, она после слов Вити вдруг научилась терпеть всё Круглые глаза наверное гордость не позволяет жаловаться ПТУшникам глупым Улыбка

@Боссятина
да соседка у нас фотнан оригинальности!!! слава всему, что притихла и тот "военный", что живёт сверху тоже успокоился, меня не помнит ( радость то какая), только слышно как он болеет за нашу сборную по футболу Улыбка через потолок, но это мелочи!

@Людмила
вот что-то похожее у нас! Смех

приходила наша хозяйка, она сама спросила, мы ей честно про всё рассказали, та ответила, что она ОЧЕНЬ удивлена, что она к нам  не приставала особо ( я чуть не упала Улыбка) оказывается, когда были другие жильцы, у всех она прям таки требовала их биографию, а если приходила, то делал один стук в дверь, а после САМА входила и пофиг в каком виде люди и хотят ли они её видеть ( если дверь не закрывают, у нас в стране это частое явление)...... Нерешительный
один раз позвонила хозяйке в 2 ночи и сказала, что в её квартире бушуют жильцы, а те справляли де ре, та на такси примчалась, подошла к двери, послушала, чуть слышны разговоры были, тихо себе посиделки делали, но соседка вопила то как!!! Ужас

IP записан
Реклама
Людмила
Экс-Участник

Наверх
Ответ #61 - 01. Апрель 2009 :: 11:40

Я сдаю квартиру семье, прихожу к ним раз в месяц за деньгами и счетами. Предварительно звоню, согласовываю время. Новые жильцы даже замок поменяли. Ключа у меня нет. И это нормально в Одессе.
Биография их мне не интересна, но я знаю, где они работают. Плюс была договоренность, что в квартире будут жить 4 человека и никаких гостей. Еще один плюс, мои квартиранты мусульмане. Не пьют, не курят. Дочка взрослая дома сидит (в ожидании замужества), квартира вылизанная.
И самое главное, я декларирую свои доходы, поэтому если завтра мне что-то не понравится, я прийду с участковым и начхать мне на поменяные замки. И это тоже нормально...

IP записан
offline Алёна
Мастер Лорд

Шанька и Мышанька

Наверх
Ответ #62 - 01. Апрель 2009 :: 11:52

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Март 2009 :: 20:47:
слава всему, что притихла и тот "военный", что живёт сверху тоже успокоился, меня не помнит ( радость то какая), только слышно как он болеет за нашу сборную по футболу через потолок, но это мелочи!

когда в прошлом году был чемпионат по футболу у нас болел весь район =)

народ вынес телевизор на лавки. а это надо сказать метров так  50 точно от моих окон и еще с другой стороны дома  Улыбка Улыбка Улыбка слышно было каждый гол  Улыбка

IP записан
Layma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #63 - 01. Апрель 2009 :: 16:49

@Людмила
у вас довольно жёсткие правила, особенно пункт про гостей, как вы это проверить сможете? не ну понятное дело, что в семьёй вам повезло, они живут очень нравственно и тихо!Для студентов такое не подойдёт, я даже часто для того, что бы уроки сделать кого-то да приглашаю, и день рождения хочется спраздновать нормально, с гостями ( родителями, близкими, а ведь это тоже гости!). Но я вас понимаю, сама бы 100 раз перестраховалась!Сейчас такие люди пошли Нерешительный

@Алёна
аааа, помню, помню, тогда я жила в общаге, как раз на след день был экзамен, а я слушала, как парни бегают по коридорам, стучат во все двери о орут "УРАААА!!!ГОЛЛЛ!!" Улыбка Улыбка Улыбка вот весело было!Даже скучаю по таким временам!

зато ты всегда была в теме футбольных новостей! Смех Смех Смех

IP записан
Людмила
Экс-Участник

Наверх
Ответ #64 - 02. Апрель 2009 :: 10:07

Речь не идет о дне рождения или Рамадане. У меня квартира у моря и прошлым летом она превратилась в общежитие.   Проверить количество регулярно гостюющих "гостей" очень просто - по расходу воды и электроэнергии Язык. Особенно, если ты уже знаешь, сколько льют воды постояльцы. Скромная улыбка
А еще с соседями нужно дружить, у меня соседи очень внимательные, от нечего делать могут даже "случайно заметить" сколько раз открылась и закрылась моя дверь Улыбка
Одна моя знакомая сдала китайцам дом в черте города. Без мебели, но после ремонта. С сауной и маленьким бассейном.
Ездила к ним редко, потому что далеко и неудобно, деньги забирала на рынке, где они торговали. Платили регулярно, всегда дарили какую-нибудь мелочевку для ребенка. Отношения сложились почти приятельские. А когда они сьехали, оказалось, что в доме с бассейном китаезы устроили цех по пошиву и покраске джинсов Ужас
Наверно, это было удобно: покрасили, в бассейне прополоскали, в сауне высушили Улыбка

IP записан
Layma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #65 - 02. Апрель 2009 :: 22:01

@Людмила
ничего себе они дают!!! Улыбка Улыбка Улыбка хоть не всё разгромили то??

да, что у моря это хорошо!!!Хотя я имею представление, что могут бухие туристы творить с квартирами Нерешительный у нас в гостинице такое вытворяли Улыбка

IP записан
Людмила
Экс-Участник

Наверх
Ответ #66 - 06. Апрель 2009 :: 01:46

Громить было нечего - дом без мебели, но засрали ВСЕ. Ну представьте, если девочке пришлось местами плитку менять Нерешительный

Сдавать летом туристам посуточно конечно же выгодней, но мороки больше - нужно убирать, стирать постели...
Да и люди разные. Я как подумаю, вдруг они понапиваются и поубивают друг друга на моем паркете Класс, история знает такие примеры... Спокойствие дороже денег.

IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать