Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
19. Январь 2021 :: 11:08
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
Cъёмная квартира (Прочитано 27811 раз)
Ukosha
Экс-Участник

Наверх
Re: Cъёмная квартира
Ответ #45 - 10. Март 2009 :: 01:12

@Dezma

сил тебе и терпения  Подмигивание

IP записан
Реклама
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #46 - 10. Март 2009 :: 01:28

@Ukosha
пасиб, Христин, ты прям так коротко и ясно сказала! Очень довольный Очень довольный Очень довольный

IP записан
mistica
Экс-Участник

Наверх
Ответ #47 - 10. Март 2009 :: 10:31

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Март 2009 :: 01:01:
она молила нас не нарываться на неё, но кто ж знал, что так вот получится

Нет ну что значит не нарываться???  Ужас Вы чо пьянствуете??? Дебоширите? Хулиганите?
А то что у нее в голове стенки тонки в этом вы не виноваты! По мне в этой ситуации это она форменная хулиганка! ИМХО. Со сжатыми губами

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #48 - 10. Март 2009 :: 11:06

@mistica
как она сказала, что вечером постарайтесь не топать, а ходить тихо!ну на 8 марта мы выпили немного. да может тот случай конечно и доставил кому то неудобства, всё таки мы довольно громко беседовали, но в остальном я просто не понимаю наездов, если б хоть описаные ею звуки были правдой!!!!в осадок выпадаю, и главная претензия к собаке, что это она у нас по ночам с ума сходит ( наверное по своей уже умершей судит!), и самое обидное, что она то собаку уже видела и общалась с ней и Лайма на её оры ну никак не реагирует, сидит рядом и слушает, так что она её не боится вообще Скромная улыбка

Цитата:
А то что у нее в голове стенки тонки в этом вы не виноваты!

хехе Улыбка Улыбка Улыбка а поток так вообще рушится и крыша Стёб

с другой стороны я подумала, что может ей просто скучно? от скуки люди такую ерунду начинают придумавать, а когда увлекаются напрочь забывают а зачем же они это всё придумали Смех  и стервенеют

IP записан
offline Алёна
Мастер Лорд

Шанька и Мышанька

Наверх
Ответ #49 - 10. Март 2009 :: 11:59

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Март 2009 :: 11:06:
с другой стороны я подумала, что может ей просто скучно? от скуки люди такую ерунду начинают придумавать

вот уж точно )
все проблеммы от безделья  Улыбка
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Март 2009 :: 11:06:
если б хоть описаные ею звуки были правдой!!!!

вспомнила как мои соседи снизу орали что я по ночам СВЕРЛЮ, а это всего то была швейная машинка )

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #50 - 10. Март 2009 :: 18:35

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Март 2009 :: 12:04:
хотя я уже представляю что с ними будет твориться когда у меня мужчина будет и мы будем "делать детей "

вспомнила ситуэйшэн из жизни. Переехали мы в новую квартиру (дом новостройка) муж вещи мне в квартиру загрузил и улетел в командировку на две недели,а я одна обживалась. В первый же вечер я слышу что из моей спальне раздаются крики от тв соседей...видать какой-то блокбастер смотрели. Сначала я в шоке как так громко можно смотреть тв,а потом слышу как их ребёнок что-то говорит папе спокойным голосом. И это в спальне!!!!  Я сразу понимаю ну какая тут личная жизнь...хотя за время командировки моего мужа за стенкой ночью ничего не происходило. Две недели прошли быстро,вернулся Вартан....и вроде как соскучились,и вроде как хочется...а тут соседи за "стенкой". Ну я как говорится,девушка тоже не из тихих....и минут через 20 слышим за стенкой кто-то начал активно стонать. Мы дико смеялись в подушку,чтоб не спугнуть людей.....а утром соседка (оказалась молодой девушкой) принесла нам пирожков так с ней и познакомились  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #51 - 10. Март 2009 :: 19:56

@ГАБИ
хорошо, что все молодые и познакомились Подмигивание а то старушке бы завидно стало, как пить дать Улыбка Улыбка Улыбка@Алёна
я вот тут подумала, у меня колесо у крыс скрипит по ночам немного, когда они бегают, может она это называет " скребётся" Круглые глаза

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #52 - 10. Март 2009 :: 20:10

@Dezma
слушай,,а чего ты её выслушиваешь?? чего себе нервы трепешь? ей походу заняться не чем,вот и ходит к тебе кровушки попить. В следующий раз придёт не сюсюкай с ней...ну сколько можно уже?!

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #53 - 10. Март 2009 :: 20:42

@ГАБИ
я с ней один раз говорила, другие разы была в другой комнате, я просто человек очень терпеливый к окружающим незнакомым, так что могу долго молчать, меня можно долго морозить таким. в этом моя проблема, но соседи у нас точно скоро не вытерпят! одна на них надежда.

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #54 - 10. Март 2009 :: 22:05

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Март 2009 :: 20:42:
я просто человек очень терпеливый к окружающим незнакомым

а не надо с ней ругаться ни в коем случае....вы ей также терпеливо скажите "есть претензии,пишите" и пусть приходят замеряют уровень шума. Хотя мне кажется,я практически уверена что либо она ничего писать не будет,либо местные полицаи этой ерундой не займутся. Ты главное перекрой этот контакт между ей и вами.

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #55 - 10. Март 2009 :: 22:37

@ГАБИ
не так легко, уже пытались так сказать, в последний раз она хвалилась своим образованием ( говорила про тонкие потолки) наш сосед сказал, что-то обидное ей ( не выдержал), та ответила, " вообще о чём мне с вами разговаривать"(типа мы тут ПТУшники, а она доктор наук), Витька ей ответил : " а действительно!!" и захлопнул перед её лицом дверь....после этого она не приходила больше, я только сегодня вспомнила об этом!!! Так что да, может и не придёт больше, терпеть будет, т.к. знает, что в полиции её посчитают странненькой!

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #56 - 11. Март 2009 :: 14:00

@Dezma
так ей поговорить не с кем. ну так и перекрой этот доступ к разговорам. не открывай ей вообще дверь,пусть там сам на сам хвалится своими достижениями.
Цитата:
Витька ей ответил : " а действительно!!" и захлопнул перед её лицом дверь...

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
offline Босс
Эксперт

Пацан из
Краснодара...

Наверх
Ответ #57 - 11. Март 2009 :: 15:21

@Dezma
Лен, почитал тему..... Ужас Ужас Ужас  ... соседка действительно наверное "озабочена" ....... Стёб Стёб Стёб

IP записан
Людмила
Экс-Участник

Наверх
Ответ #58 - 28. Март 2009 :: 19:35

А подомной живет настоящая сумасшедшая. Все как книжка пишет - с галюцинациями, голосами и предрассветными обострениями. Был период она мне через день рано утром в дверь ломилась с криками, что я ее заливаю... Когда это случилось впервые, я еще толком не проснувшись с дуру впустила ее, так потом час не могла выпроводить. Дети перепугались от ее криков... Но вот радость, с появлением собаки, ее резко перемкнуло на других соседей Смех
Как врач, я все понимаю, это одинокий больной человек, какие тут могут быть претензии... Но жить рядом - стремно, вдруг пожар, вдруг газ не закроет....

IP записан
Людмила
Экс-Участник

Наверх
Ответ #59 - 28. Март 2009 :: 19:39

Касательно спорных вопросов с арендодателями - смело угрожайте обратиться в суд. Особенно, если кваритра сдается неофициально и налоги с полученных доходов не платятся.

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать