Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
19. Январь 2021 :: 11:37
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
Cъёмная квартира (Прочитано 27812 раз)
mistica
Экс-Участник

Наверх
Re: Cъёмная квартира
Ответ #30 - 17. Февраль 2009 :: 21:42

@Dezma
Скажите: а Вы на каких условиях снимаете квартиру??? Есть ли между вами и хозяином официальный договор, где все прописано? Опись имущества, ежемесячная плата?
Если да то тогда ваши траблы решаемы, а если нет... то мне кажется на нет и суда к сожалению нет((( Нерешительный

IP записан
Реклама
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #31 - 18. Февраль 2009 :: 18:19

@mistica
да, договор был, всё было написано там!

Так вот: пошёл вчера МЧ с братом своим представительным и все вопросы у них как то исчезли сразу Улыбка Улыбка Улыбка сразу, без разговоров деньги вернули!! Класс даже рот они открыть не успели Смех Язык......... самое смешное, что я специально не убиралась там после разговора Вити с хозяином.....и прям за день у них выветрилось всё то, что не могло выветриться за 5 дней при постоянно открытом окне Улыбка Улыбка Улыбка........причём я зашла и действительно почуяла запах, но не наш, а старых людей ( то ли с подъезда, то ли ещё откуда навеяло).....но он после того, как мы съехали образовался........ Озадачен вобщем разобрались, как теперь приятно то жить стало))) Улыбка

IP записан
Ukosha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #32 - 18. Февраль 2009 :: 20:55

@Dezma

Очень рада, что всё разрешилось  Подмигивание!

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #33 - 18. Февраль 2009 :: 21:56

@Ukosha
да, Христиночка!!!! Подмигивание а я то как рада невообразимо!!! Смех

IP записан
mistica
Экс-Участник

Наверх
Ответ #34 - 24. Февраль 2009 :: 21:47

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Февраль 2009 :: 18:19:
Так вот: пошёл вчера МЧ с братом своим представительным и все вопросы у них как то исчезли сразу

Ну вот видите как ваша пробела легко решаема оказалась))))))))))))) Стёб
Оч рада за Вас) Как говориться все хорошо что хорошо кончается!!! Смех

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #35 - 09. Март 2009 :: 01:10

@mistica
ДА, это радует.....

у нас возникла другая проблема!!!.......у нас соседка просто ужас.......пришла сегодня вечером, орёт на нас, что бы по ночам болтаем в своей квартире!!!! Злой но разве я не имею право это делать???? неужели после 23 вечера я должна молча плавать по комнатам, лишь бы чуть не задеть её слух!!мы не орём!, не слушаем музыку! обещала ей потише, стараемся!!! но блин, неужели у нас стены такие тонкие??? Злой я прям бешусь с этого!!! как так можно!!! а если б дети маленькие, тоже б орала? я с ума схожу!!! Плачущий что делать?? она тут обещает полицию вызвать, даже уроки не поучить, она считает, что это собака скребётся  у нас.... Озадачен

IP записан
offline Алёна
Мастер Лорд

Шанька и Мышанька

Наверх
Ответ #36 - 09. Март 2009 :: 01:11

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Март 2009 :: 01:10:
она тут обещает полицию вызвать, даже уроки не поучить, она считает, что это собака скребётсяу нас....

а если вызовет, полиция что то может сделать?

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #37 - 09. Март 2009 :: 01:18

@Алёна
ну для начала предупреждение, потом не знаю!!!! тут зависит от нашей реакции, если спокойно, то ничего, поговорят, если буйно, могут увезти...........вобщем это непредсказуемо. но как так можно?? извиняюсь за вопрос, а как же мне с личной жизнью, тоже общаться только по утрам в нужное время для неё?? что такое? у меня куча соседей весёлых было, я как то даже не думала об этом! Печаль
вобщем какой то ужас, через день поговорим с владелецей квартиры!

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #38 - 09. Март 2009 :: 10:18

Вобщем я вчера сгоряча после её прихода написала! А так по порядку, сначала эта тётушка пришла к нам типо знакомиться, ну мы с ней поболтали о том о сём, подумали: нормальная тётка!В тот раз она пришла тоже с претензией, что якобы в дальней комнате собака скреблась ночью ( хотя она спит с нам в другом конце квартиры), но мы подумали, что наверное это из-за того, что соседи, наши друзья надували матрас ( у нас нет кровати), который сдулся, да звук неприятный от этого.
Далее пришла через пару дней ( то есть вчера) ещё вечером часов в 7....говорит, что мы две ночи подряд шумели и скрипели, болтали! Со сжатыми губами первую ночь мы вообще спали в 12 уже......вторую Витька делал сайт(работу)......иногда тихо говорил с соседом. при этом я рядом с ними прекрасно спала, а ей не понравился наш уровень шупа! что за режим то такой??? Злой мне что спать что ли в 11 надо ложиться, как ей того хочется??у меня будет сессия, естесно я буду по ночам сидеть до упора, может мне сразу забыть про учёбу? Ужас а главное ей не доказать ничего, она просто не верит: говорит, "ага, ага, я слышала всё, потише"...вчера пришла 23.30 ещё раз, мы тогда все смотрели фильм и болтали просто, шутили, смеялись.... праздновали 8 марта, но тут вышли мальчики и тогда уже не выдержали разорались все они там!! Нерешительный
я знаю. что нельзя музыку слушать после 23, но там ведь говорится об уровне звуков!!!

IP записан
offline Алёна
Мастер Лорд

Шанька и Мышанька

Наверх
Ответ #39 - 09. Март 2009 :: 12:04

@Dezma
ну тогда все на вашей стороне, вызовет она полицию, будете замерять уровень шума, и полицая посоветует ей купить беруши или успокоительное.

у меня такая же проблема была с соседями снизу, они слышать ВСЕ! просто все! а то что они задоронова по ночам смотрят так что я у себя в другой комнате слышу ничего.

правда с появлением собаки убийцы перестали ломиться в дверь  Улыбка и на том спасибо. хотя я уже представляю что с ними будет твориться когда у меня мужчина будет и мы будем "делать детей " Улыбка Улыбка Улыбка я дувушка шумная  Улыбка Улыбка Улыбка

это такой тип людей, своей жизнью недовольны, и всем остальным тоже жить мешают ))

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #40 - 09. Март 2009 :: 13:44

@Алёна
да, момент про "делать детей" вообще смущает, такое ощущение, что она сидит и ждёт самого интересного, а мы всё болтаем, да болтаем)))....про скрип она нам тоже жаловалась Улыбка наверное её посещали лихие мысли Стёб
ой, ну надеюсь. что нам ситуацию разьяснит наша хозяйка, она лучше знает, как с этим бороться.....хочется верить!!! Язык а то ужас какой то!!!! Плачущий

IP записан
mistica
Экс-Участник

Наверх
Ответ #41 - 10. Март 2009 :: 00:25

@Dezma
А жалобы от других соседей есть?

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #42 - 10. Март 2009 :: 00:40

@mistica
ну нам кроме неё никто ничего не говорил, хозяйка сказала. что и к прошлым жильцам она приходила, так что посоветола тише топать ( она из-за топота к ним жаловаться приходила Озадачен)б поэтому мы для неё вообще ужас наверное, а не соседи, мы не просто топаем, а ещё и говорим что-то Круглые глаза

IP записан
mistica
Экс-Участник

Наверх
Ответ #43 - 10. Март 2009 :: 00:53

@Dezma
а я бы на эту соседку накатала чо нить Язык Конечно может как говориться не в вашей ситуации... потому как снимаете все же, да и хозяева может на это отрицательно посмотрят!!! Просто я считаю это уже наглостью! Одно дело, как у нас в соседней квартире когда они ее сдавали, один красавец устроил  дискач в 3 часа ночи да такой что стены дрожали! А другое дело просто разговаривать, простите вы же не виноваты что стены у вас по ходу, картонные Очень довольный! А вы уверены что позже она не потребует перестать ходить по квартире позже 10-00 вечера или еще чего ей в голову взбредет! Злой А так по сути Вы же ничего такого не делаете, пусть вызывает полицию, да хоть все отделение! Язык Язык Язык  

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #44 - 10. Март 2009 :: 01:01

@mistica
да не делаем, один раз только, когда она наругалась и ушла. то к вечеру мы сидели и смеялись громко достаточно и телик смотрели, но не знаю, мне кажется это тоже жить особо не мешало!хотя после последнего раза, она нам такое выдала на сказаное нами: "ну почему же на нас другие соседи не жалуются. только вы одна всё слышите!" она ответила "просто у нас стены толще пола (потолка). вот я всё и слышу" Улыбка мне показалось такое бредом полным, может тут кто строитель, разъяснит мне?? Озадачен а вот хозяйка точно завтра в осадок упадёт после того. что мы ей расскажем, она молила нас не нарываться на неё, но кто ж знал, что так вот получится Нерешительный

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать