Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
18. Июнь 2024 :: 02:36
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать
татуировки (Прочитано 110070 раз)
noname
Экс-Участник

Наверх
татуировки
14. Февраль 2009 :: 22:20

а делают собам татуировки, в смысле не племенные на пузе, а реальные??

IP записан
lajt
Экс-Участник

Наверх
Re: татуировки
Ответ #1 - 14. Февраль 2009 :: 22:45

@noname
Что за бред? Озадачен Зачем это нужно? Вы можете потерпеть боль, потому что сами хотите тату, а собаку зачем мучить? Ради чего? Озадачен

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #2 - 14. Февраль 2009 :: 22:53

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 14. Февраль 2009 :: 22:20:
а делают собам татуировки, в смысле не племенные на пузе, а реальные??

Зачем и где? В смысле на какой части тела? Клеймо даже в паху со временем теряет свою яркость, иногда чтобы прочитать нужно подбрить шерсть и намочить. А простые тату для чего? Озадачен

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 14. Февраль 2009 :: 22:57

Сегодня видела на ТВ у мужика кошка голая (сфинкс) и у них одинаковые наколки....это же как надо башкой долбануться,чтоб до такого дойти  Молоточком...стук Молоточком...стук Молоточком...стук

IP записан
lajt
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 14. Февраль 2009 :: 23:02

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 14. Февраль 2009 :: 22:57:
это же как надо башкой долбануться,чтоб до такого дойти
Это точно.Как такие мысли вообще могут в голову прийти?  Озадачен

IP записан
Tera
Экс-Участник

Наверх
Ответ #5 - 14. Февраль 2009 :: 23:04

Кошмар во псих Злой

IP записан
Holda
Экс-Участник

Наверх
Ответ #6 - 15. Февраль 2009 :: 08:38

Подмигивание не бОльший кошмар, чем купирование животным ушей или хвоста. только менее травматично, но менее распространено.  кошку татуировали 100% под наркозом.

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #7 - 15. Февраль 2009 :: 14:48

Ну, если на голой кошке... так понятно, бывают бзики - делают себе, бывают - животным, я не поняла, сначала для чего делать шерстяным животным Озадачен, а лысым-то понятно... ну бзик у хозяина... кстати не больно вовсе это, если хорошим аппаратом и с обезболиванием Подмигивание.

IP записан
Dezma
Экс-Участник

Наверх
Ответ #8 - 15. Февраль 2009 :: 14:59

мне лично нравятся татуировки на сфинксах, своей на сделаю по многим причинам, но иногда это красиво, хотя и животным нафиг не надо, хотя так же им и не надо нашего желания ушки отрезать, а некоторым породам и хвост..... Нерешительный

IP записан
Holda
Экс-Участник

Наверх
Ответ #9 - 15. Февраль 2009 :: 15:17

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Февраль 2009 :: 14:48:
Вы решили игнорировать сообщения этого пользователя.
Для просмотра этого сообщения, вам придется сделать Un-Игнорировать данного пользователя.

Стафф стиль отличный форум, когда я не вижу сообщений этого существа.

нет, с хорошим или с нехорошим аппаратом, но больно все равно. я разжевала зубами, чтоб не орать, расческу дервянную в пух и прах, это с плохим аппаратом. а в другой раз с хорошим - зеркало в пластиковой оправе Улыбка

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Февраль 2009 :: 14:59:
мне лично нравятся татуировки на сфинксах, своей на сделаю по многим причинам, но иногда это красиво, хотя и животным нафиг не надо, хотя так же им и не надо нашего желания ушки отрезать, а некоторым породам и хвост..... Нерешительный

чувство вины очень сильное было долго (да и сейчас есть) за купированные ушки Гарма. никакой практической полезности в купировке нет - на бои он не пойдет, рвать его никто не будет. это была единственная жертва ради нашего эго человеческого, ничего бОльшего я не допущу.
животным - правильно, все это НА ФИГ НЕ НАДО. стоило бы правозащитным организация позаботиться о запрете декоративных татуировок на животных. (запретили же в Англии одежду для животных, применяемую БЕЗ необходимости)

IP записан
offline Босс
Эксперт

Пацан из
Краснодара...

Наверх
Ответ #10 - 15. Февраль 2009 :: 15:41

Представте Стаффа с наколками..... на плече-"спасибо тебе мама за моё счастливое детство"   "о Боже, дай мне сил для новых шкод"....... на лапах...."крови нет- всю взяли на анализы".......и т.д. ..... Смех Смех Смех
На кой животине тату...?????   Дуристика полная..... Злой    Себе, если хочешь,- хоть тельняшку коли..... Язык

IP записан
Tera
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 15. Февраль 2009 :: 17:31

@Боссятина Полностью согласна. Человек делает это осознанно, а животное страдает от чьей то прихоти.
@Holda ну а клеймо на животных по вашему мнению это как?

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #12 - 15. Февраль 2009 :: 18:06

@gerdohka
спасибо за наглядность.... Скромная улыбка

IP записан
Holda
Экс-Участник

Наверх
Ответ #13 - 15. Февраль 2009 :: 18:09

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Февраль 2009 :: 17:31:
[@Holda ну а клеймо на животных по вашему мнению это как?

то же что и купированные уши. вынужденная мера, которая для животных не необходима, а введена людьми ради своего удобства. это мы с вами все и сами понимаем.

но тату-декор - это уж излишество. кажется в этом вопросе все мы единодушны.

IP записан
noname
Экс-Участник

Наверх
Ответ #14 - 15. Февраль 2009 :: 21:03

прикольная фотка Улыбка
у всех сразу стока негатива, я же просто поинтересоваться...хотя бы для того чтоб фото кошака посмотретьУлыбка просто у меня дружище-татуировщик отличный, делал мне очередную тату и предложил (больше в шутку предложил) хайди сделать на белой половине головы что-то типа узора как на страничке этого сайта сверху, говорит что так как шерсть на голове короткая и белая, а кожа розовая, то относительно широкий узор видно будет превосходно, но эту идею я сразу отмёл, во-первых: по уже вышеозвученной причине "на кой это собе самой нужно"; во-вторых : зная "любовь" хайди ко всяким уколам(после аллергии) и аппаратам(для нас когти подстричь целое приключение); а в-третьих: хайди у нас невосприимчева к наркозу, уши когда резали, она практически это всё наживую вытерпела, а вет ток руками развела, мол типа что я сделаю, не действует на девочку вашу барбитура..вообщем мне просто интересно стало, можь делал кто...

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать