Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
19. Январь 2021 :: 10:48
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Собака кусает нападающего человека. Что будет? (Прочитано 20869 раз)
Алексей и Аякс
Экс-Участник

Наверх
Re: Собака кусает нападающего человека. Что будет?
Ответ #30 - 17. Август 2009 :: 10:18

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 17. Август 2009 :: 08:15:
Собаку не усыпили потому, что из клуба дали документ о том, что она не проходила обучение по ЗКС"
т.е. если бы проходила то усыпили бы?чето я не понял логики...у нас с человеком был как раз случай как вы пишите про алкашей)))) но несколько интереснее.НА парня напали с ножом.А он отныл нож и еще их самих порезал.Ему условку дали зато что порезал, да еще одному почку отсек...вот и защитился...вообще таких случаев море...и приятно когда все же принимают решение не по принципу пострадалтот кто больше пострадал, а по логике.

IP записан
Реклама
Андрей
Экс-Участник

Наверх
Ответ #31 - 17. Август 2009 :: 11:06

Логика в том, что на самом деле собака прошла полный курс ЗКС на отлично, а справка в суде сразу отвергла подозрение на злой умысел хозяина (мол собака сама приняла решение).  И хорошо, что доказали что загрызаный за пределами частного владения человек, действительно был вором.

IP записан
Алексей и Аякс
Экс-Участник

Наверх
Ответ #32 - 17. Август 2009 :: 11:42

понятно...

IP записан
Татьяна
Экс-Участник

Наверх
Ответ #33 - 18. Август 2009 :: 17:59

У меня вообще пару дней назад "веселая" ситуация произошла: две собаки - стафка и далматин. Идем мы себе по двору поздно вечером- стафка на поводке (2 года), далматин (щенок 8 месяцев) в свободном выпасе. Из соседнего подъезда выходит мужчинка, начинает орать, а почему это бойцовская собака бегает без поводка и намордника. И моему далматину достается удар по телу (он немного отстал от нас). Я пытаюсь ему объяснить, что Берри на поводке и пнул-то он по сути безобидную собаку. В ответ: А что-бы другим не повадно было. Я вообще, типа, за вашей собакой давно наблюдаю. А сами свою "дворянку" (ну тут им честь и хвала, что такое "чудо" держат, из приюта взяли) выгуливают на детской площадке, на которой она какает и писает. Но соседи не возмущаются, прогуливают детишек на говне. Ну вот что с такими козлами делать? Пообещала, что продолжим разговор, когда сынуля из армии вернется. Чтобы силы уравнены были Злой

IP записан
Tt
Экс-Участник

Наверх
Ответ #34 - 18. Август 2009 :: 18:09

тяжело женщинам в таком случае...я б конечно не стерпел такого.А что же стафф?мы раньше когда гуляли с тем догом про которого писал, заступались всегда друг зв друга.Моя за него а он за мою боксершу.

IP записан
Татьяна
Экс-Участник

Наверх
Ответ #35 - 18. Август 2009 :: 18:17

А девочка моя, слава Богу, в "образе" - течка. Да и как-то не привычные мы... Это ж не на меня, а на кобеля. Как-то по ее молодости на меня молодняк пытался громко заговорить. Больше не хочу - чуть руку с поводком не оторвала. Да и что докажешь....

IP записан
Татьяна
Экс-Участник

Наверх
Ответ #36 - 18. Август 2009 :: 18:33

А вот эта "пятнистая сволочь" теперь на всех выходящих с этого подъезда стойку делает. Подбегает, обнюхивает тихонько так. А что в башке происходит - страшно даже предположить. Далматины тоже собаки непростые. Он мне в приемные сынки достался и порода тоже не простая, как оказалось.

IP записан
Алексей и Аякс
Экс-Участник

Наверх
Ответ #37 - 19. Август 2009 :: 10:43

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Август 2009 :: 18:09:
тяжело женщинам в таком случае...я б конечно не стерпел такого.А что же стафф?мы раньше когда гуляли с тем догом про которого писал, заступались всегда друг зв друга.Моя за него а он за мою боксершу.
случайно написал под профилем жены))))

IP записан
натуська
Экс-Участник

Наверх
Ответ #38 - 09. Сентябрь 2009 :: 18:33

у меня пит 1,2 года.кидается на людей!как отучить?подскажите!

IP записан
Людмила Е.
Экс-Участник

Наверх
Ответ #39 - 09. Сентябрь 2009 :: 18:49

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Сентябрь 2009 :: 18:33:
у меня пит 1,2 года.кидается на людей!как отучить?подскажите!
Ну, я думаю, в первую очередь-показать кинологу.И с ним договориться о воспитании собачки. Самим нелегко будет.

IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать