Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
01. Апрель 2020 :: 05:13
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Послать Тему Печать
1ноября2008 "БОЛЬШОЙ РИНГ"(КВАЛИФИКАЦИЯ) (Прочитано 47690 раз)
жека
Экс-Участник

Наверх
Re: 1ноября2008 "БОЛЬШОЙ РИНГ"(КВАЛИФИКАЦИЯ)
Ответ #15 - 04. Ноябрь 2008 :: 16:29

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МИКРАРАЙОН САВИНО (САВВИНСКОЕ ПОЛЕ) ВОЗЛЕ ШКОЛЫ № 6

IP записан
mistica
Экс-Участник

Наверх
Ответ #16 - 04. Ноябрь 2008 :: 23:09

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Ноябрь 2008 :: 16:27:
ЖДЁМ ВСЕХ!!!! Очень довольный Очень довольный

а какого числа то соревнования? В названии вроде написано что 1 , а сегодня уже 4....  Озадачен

IP записан
offline alvik
Эксперт

Наверх
Ответ #17 - 04. Ноябрь 2008 :: 23:23

@mistica
Юль перенесли на 8 ноября!

IP записан
жека
Экс-Участник

Наверх
Ответ #18 - 04. Ноябрь 2008 :: 23:36

точно перенесли на 8 ноября!!!

IP записан
mistica
Экс-Участник

Наверх
Ответ #19 - 05. Ноябрь 2008 :: 09:35

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Ноябрь 2008 :: 23:23:
Юль перенесли на 8 ноября!

Аааа... Мы коненчо не поедем, но очень хочется увидеть фото и видео)) Круглые глаза

IP записан
offline SkyAngel Knl
Мастер Лорд

SKY ANGEL KENNEL
CLUB

Наверх
Ответ #20 - 08. Ноябрь 2008 :: 07:49

@mistica
Может  что и привезем Очень довольный Еду с Гуччом

IP записан
offline alvik
Эксперт

Наверх
Ответ #21 - 08. Ноябрь 2008 :: 11:41

@катринка
Болеем за Вас!

IP записан
offline SkyAngel Knl
Мастер Лорд

SKY ANGEL KENNEL
CLUB

Наверх
Ответ #22 - 08. Ноябрь 2008 :: 18:00

Мы вернулись.
Гучч по  количеству набранных баллов (83)  -3 место  в группе Б.(Было заявлено 21 собака в группу Б, присутствовало порядка 15)
Но  по причине  того  что он  набрал квалификацию еще на прошлых  соревнованиях,  то  нашем место  отдали  идущему следом за нами  участнику.Гы..  правила млин. Но всеравно  я очь  рада результату, Гучч очень поднялся в плане работы  чем когда был  год  назад. Да и  до  этих соревнований мы посетили  всего  2 занятия. Как  грится  мастерство  не пропьешь Улыбка
Обидно конечно  что  теперь  тока обкатка без результата,  т.к  место  в Б  мы всеравно  не получим. Типа идите в А и  там получайте. Но  в А  не пойдем еще долго,   собака не готова.

IP записан
offline SkyAngel Knl
Мастер Лорд

SKY ANGEL KENNEL
CLUB

Наверх
Ответ #23 - 08. Ноябрь 2008 :: 18:12

после годового (!!!) перерыва, с посещением всего 2 занятий, с поездкой на другую площадку где собаку чуть не сорвали. Гучч показал выше результат чем в прошлые соревнования. Растет))

IP записан
offline alvik
Эксперт

Наверх
Ответ #24 - 08. Ноябрь 2008 :: 18:26

@катринка
Поздравляем!!!!!!!
А видео будет?

IP записан
offline SkyAngel Knl
Мастер Лорд

SKY ANGEL KENNEL
CLUB

Наверх
Ответ #25 - 08. Ноябрь 2008 :: 18:32

Да будет,  надо  Марин  дождаться. Они  наше "позорище" снимали Очень довольный
Кстати  очень  порадовало  что   пусть  и  в группе  Б ,  но  первые 4 места по колличеству набранных баллов  взяли  два стаффа и  два пита. Млин  приятно ))  

Две девченки  Интри  и  сука Евра ред  ПП,  ну и Гучч
Еще была питка, которая до соревнований занималась по иному нормативу, и по БР посетили тока пару занятий. Тоже молодцы, собака отработала на ура, но ошибки допустила сама владелица.

IP записан
offline Grava
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #26 - 08. Ноябрь 2008 :: 18:42

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Ноябрь 2008 :: 18:32:
первые 4 места по колличеству набранных балловвзялидва стаффа идва пита. Млинприятно )
А как мне приятно Очень довольный Поздравляю!

IP записан
offline SkyAngel Knl
Мастер Лорд

SKY ANGEL KENNEL
CLUB

Наверх
Ответ #27 - 08. Ноябрь 2008 :: 18:45

@Grava
Вот  вот. Доказываем на деле что  наши  питомцы очень  и очень  даже соревновательные породы Подмигивание

IP записан
offline Grava
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #28 - 08. Ноябрь 2008 :: 18:53

@катринка наши собаки точно Подмигиваниемногое умеют Очень довольный
спецы в один голос кричат, что питы-стаффы-это собаки с большими возможностями.

IP записан
offline SkyAngel Knl
Мастер Лорд

SKY ANGEL KENNEL
CLUB

Наверх
Ответ #29 - 08. Ноябрь 2008 :: 19:20

Вот  сеня у меня день  ну просто  замечательно  начался Злой

Щас опишу какой у нас казус вышел  с утречка в самой начале поездки  на место  проведения соревнований.
Доехали  до метро  ,  вошли в вестибюль  и встали  в очередь  покупать  билет. Слышу  говорят "девушка с собакой  в метро  нельзя". Я стою  как ни  в чем не бывало. Ко  мне подходит вахтерша с бабой ментом  и начинают  тыкать  каким то  новым постановлением о  проезде в метрополитене.  Я начинаю  гнуть  свою  палку, что  вот  пожалуйста в вашем вестибюле находится 2 собаки. Одну я тут  наблюдаю  в течении  нескольких лет, вторая с гипсом на лапе, значит  за собашкой ухаживаете вы. Они мне всеравно  грят  не пустим и  все. Я достояла очередь , попутно  прокручивая в голове план"Что делать  дальше?". Так как времени   в обрез. Выхожу с очереди  подхожу и  говорю что  очь  надо , что  типа моя собака занимается ПСС  и  мы типа едем на завал и т.д  и т.п. Пришлось  соврать)) Не никуя, орут  типа наземным транспортом едьте и все.  Тады я  руки  в боки  и  отвечаю,  не сойду с места пока не отстрелите этих  собак что в вестибюле и  на улице на входе или  вызовите службу отлова. (насчет  второго   хотя уверена была что  даж позвонив никто  не приедет). Ментяра мне грит  пройдемте со мной в комнату дежурного,я ей "Зачем?" , она мне при  вас вызову.  Она  пошла, а мне вахтерша говорит. Купите на рынке сумку , посадите собаку и  проходите.
Я  разворотом на 180 градусов на выход, выхожу, спрашиваю  у первой же палатки  где мона купить  сумку хозяйственую  большую. Меня проводят  до  места и  грят  обычно  тут ,  но  они  были  закрыты. Иду обратно  теряя надежду  на то что  я куда либо  успею,  так как времени  было  уже  все ближе к часу Х. И  тут  смотрю  обычные сумки, ну думаю  наверняка у них  есть  баулы, может  продадут  старую  какую. Тока собралась  обратится к мужчинам, как поворачиваю  голову и  вижу ИХ. Сумки!!!!!!!
Подхожу покупаю,  оборачиваюсь  к мужикам и  прошу их помочь  мне собаку посадить  в сумку. Мне не отказывают ,  правда спрашивают  не кусит  ли.Я грю  не , не должон)
Запихиваем моего  мальчика в сумку, я пытаюсь  поднять  и... понимаю  что еще год  тащить  буду до входа в метро. Прошу их меня проводить   до  турникета, а там уж как нить  доковыляю  до  эскалатора.  Гучча вынули, зашли в метро. Прям при   ментах засунули  Гучча в сумку,  и мне тут  грят  мужики  типа давай может  с головой чтоб  уж  точно  не пристали. Закрыли  Гучча, а он  нивкакую  типа "Мать  ты чего, меня спи.. хотят. Где ты?" Я высовываю  его  голову и  грю  хрен  им и  так сойдет.  Мужики  подхватили  сумку с Гуччом и   донесли  до  турникета,  я провожу карточкой, говорю слова благодарности  и  хватаю  Гучча и прохожу на эскалатор. Менты  даже не подошли :be:  Я зная что  может  быть  внизу патруль  предупрежден,  Гучча с сумки  не вынимаю. Масик  стоически  все терпит и  не рыпается. Дальше картина маслом

Поезд,  на местах  пассажиры. И  тут  вваливается распихивая всех   Я с огромным баулом цвета под  кожу крАкАдила и  высунотой головой Гучча из нее :shut: Млин  у народа глаза были  будто психа увидели. После я Гучча начала вытаскивать  с сумки , на меня все еще смотрят  как на психа.Млин  честно  на тот  момент  хотелось  всех послать  лесом)))
Вообще доехали  мы до  места  вовремя. Млин  такое я не  забуду никогда

И  Гучч  несмотря на все что с ним происходило  утром, затаскивание,вытаскивание в огромную  шуршащую сумку,отлично  выставился  на соревнованиях. При  этом очаровав  тех кто  с ним имел  честь  общаться во время и после соревнований. Неумытым от  
Гучча ни  ушел  никто ))))))))

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Послать Тему Печать