Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
28. Июнь 2017 :: 03:22
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 ... 1592
Послать Тему Печать
"Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (Прочитано 766304 раз)
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
"Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей!
02. Октябрь 2008 :: 23:40

Здравствуйте. Меня зовут Воробьева Наталья. Я владелец питомника "Стайл Смайл". Профильная порода - американский стаффордширтерьер. Но так же есть и среднеазиатская овчарка. Находимся мы в подмосковье, в городе Ивантеевка, но скоро переберемся чуть дальше, за Сергиев-Посад.

На данный момент я гордый обладатель аж семи душ АСТ и одной САО. Но все начиналось с одного стаффа 9 лет назад. Это был СТАФФ, Зигмунд Тайгер, дома Симба, Сима, Симочка, Сим-Сим. За свою короткую жизнь он многому успел меня научить. Он не был собакой - он был маленьким человечком, на четырех ногах и с хвостом. Вечно улыбающийся, готовый на любую авантюру, преданно смотрящий в глаза - таким я его помню. К сожалению Сима не дожил и до двух лет. И в этом полностью моя вина. Не могу простить себя, свое упрямство и наивность, молодость и неопытность, зацикленность на выставках - это все стоило Симе жизни. Потом... Потом было прозрение, была жесточайшая депрессия длинною в год. Засыпала с одной надеждой - увидеть его во сне, пообщаться. Уже семь лет прошло, а я до сих пор не могу рассказывать о нем без слез. Сима ушел... Но он живет в моем сердце, в моих воспоминаниях...
   Гость войдите или зарегистрируйтесь
Такой он был - мой шоколадный заяц.

IP записан
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Re: "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей!
Ответ #1 - 02. Октябрь 2008 :: 23:54

Когда ушел Сима, я знала что надо завести собаку. Искала долго. Хотела такого же, того же цвета-фасона. Но остановилась на рыжем Лютере. Почему? Здесь не обошлось без мистики. Я решила уже брать мальчишку из одного питомника, очень интересных кровей, мне был уступлен "первый выбор". Но в последний момент мне приснился Симка, он играл с рыжим щенком, своим братцем, от которого я уже решила отказаться в пользу того "голубых кровей". Естественно я помчалась за рыжиком. Совершенно не жалею о своем выборе. Лютер, он же Лю, он же Плюш вытащил меня из депрессии, залечил своим теплом мою душевную рану. Это МОЯ собака, он очень долго завоевывал меня(кто терял собаку, знает, другую все время сравниваешь) и я благодарна ему за терпение. Он родоначальник питомника. Он самый старший и самый мудрый. Он со мной везде и всегда.
Тиль Уленшпигель
Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, 3*РФЛС, РФСС, АНКОР

IP записан
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #2 - 03. Октябрь 2008 :: 00:04

Потом ко мне приехала Ляля. Ляля - это девочка-хитрюшка. Самое главное в ее жизни - еда! Папа Ляли - Тоир-Престиж Презент Фром Раша оставил в России 2 или 3 помета. Из них знаменит брат Ляли Изумруд Грин Стоун. Лялина карьера была не столь звездна, как у ее брата. В силу своей любви к състному Ляля всегда "не в форме". А держать ее "на хлебе и воде" - выше моих сил. Поэтому собрав волю в кулак, в районе ее 2х лет мы с ней похудели и за один летний месяц закрыли Чемпиона. Больше я ее выставками не мучаю.
Ибица
Чемпион России.

IP записан
PIT MUST SURVIVE
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 03. Октябрь 2008 :: 00:08

Трогательная история про Симу.Их всегда тяжело терять... Плачущий

IP записан
Kerry
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 03. Октябрь 2008 :: 00:13

@Style-Smile
Поздравляю с открытием странички!
Родственице нашей привет! Поцелуй
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Октябрь 2008 :: 00:04:
В силу своей любви к състному Ляля всегда "не в форме".

У них это наверное семейное,по наследству передалось.Нэш тоже покушать любит Подмигивание

IP записан
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #5 - 03. Октябрь 2008 :: 00:21

2006 год был очень урожайным для нашей стаффосемьи. В ней осели сразу 4 веселые морды.:
Нукс - сын Лютера и Тоир-Престиж Цыганочки. Парень вернулся ко мне от горе-владельцев, и я просто не смогла расстаться с этой золотой собакой. К сожалению карьера Нуши прервалась рано из-за тяжелой травмы. Но в данный момент мы проходим реабилитацию, и не теряем надежды "вернуться в строй".
питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle
Нукс
Юный Чемпион России
Лара - дочь Лютера и Ляли. Я назвала ее Лара, в честь героини фильма "Томб Райдер". Если бы я знала чем это обернется, ни за что бы этого не сделала. Что только Ларик наш не "расхищал". Любимые вещи - пульты, телефоны, компьютерные мыши, любые провода и вилки. Короче исследовательница еще та. Темперамент из нее бьет ключом, всегда готова поучавствовать в какой нибуть каверзе. С выставками не очень повезло, т.к. отличается внушительностью, и в ринге "затмевает кобелей".
питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle
Ивонн Колар Эслант.

« Последняя редакция: 02. Апрель 2010 :: 00:27 от Админ »  

IP записан
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #6 - 03. Октябрь 2008 :: 00:25

@PIT MUST SURVIVE
Особенно, когда знаешь, что ты повинен в этом.  Смущённый
@Kerry
Спасибо.
Вчера у Ляли был праздник. Я заболталась по телефону и забыла что ее уже кормила. Ляля получила двойную порцию.  Подмигивание

IP записан
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #7 - 03. Октябрь 2008 :: 00:40

Марго, она же Морковка, она же Овосч. Яркая солнечная девочка, со всеми и всегда дружит, не помнит зла. Дочь Лютера и А*Элиты Сен Луч.
Омега Энигма
Чемпион России, РКФ,РФЛС.

Шакира, она же Кирюша. Это пока единственная собака НЕродственница Лютеру. Была приобретена осознанно. Мне очень нравится ее отец - Энтони Глэд. Кобель привезен из Тюмени, и живет сейчас в Москве. Кирюшка очень преданная собака, собака которая тебя все время видит, она все время рядом.
Хонда Легенда
Чемпион России, РКФ, ОАНКОО.

« Последняя редакция: 02. Апрель 2010 :: 00:28 от Админ »  

IP записан
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #8 - 03. Октябрь 2008 :: 00:46

И, наконец Липа. Липа - уже внучка Лютера и Ляли. Она сама решила остаться у меня жить - и осталась. Очень нежная и застенчивая, одновременно веселая и хулиганистая - это все она, Липа. Очень красивая девочка, но совсем не в восторге от выставок. Начали мы поздно, закрылись быстро. Спим на диване, бегаем в лесу. Готовимся к взрослому "марш-броску".
Стайл Смайл Калипсо
Юный Чемпион России

IP записан
ИрэнКа
Экс-Участник

Наверх
Ответ #9 - 03. Октябрь 2008 :: 02:29

@Style-Smile
у вас очень красивые собаки!!
Желаю вашей большой семье здоровья и дальнейших успехов!!!!!!  Поцелуй Поцелуй

IP записан
Desperado
Экс-Участник

Наверх
Ответ #10 - 03. Октябрь 2008 :: 08:29

@Style-Smile
поздравляю с открытием странички!

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Октябрь 2008 :: 00:21:
выставками не очень повезло, т.к. отличается внушительностью, и в ринге "затмевает кобелей".

Я далек от выставок, и такие вот крупненькие мне наоборот нравятся Круглые глаза

Есть у меня один вопрос по поводу питомников: а собаки (особенно кобели) вместе гуляют во дворе или все по своим вольерам сидят? Как это вообще организованно?

IP записан
Аня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 03. Октябрь 2008 :: 09:25

Красивые собаньки! Круглые глаза
Особенно Нукс понравился Культурист ,только взгляд немного грустный.

IP записан
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #12 - 03. Октябрь 2008 :: 09:34

@Desperado
@ИрэнКа
Спасибо большое!

@Desperado
Спасибо. Я тоже люблю "побольше".
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Октябрь 2008 :: 08:29:
а собаки (особенно кобели) вместе гуляют во дворе или все по своим вольерам сидят?

Мои живут не в вольерах. Они живут вместе со мной. Практически все в одной комнате. Когда кто то из девочек со щенками, то некоторые дамы выселяются в другую комнату(по принципу симпатий-антипатий). Мальчишки всегда и везде вместе. Вместе спят, вместе гуляют и т.д.
Так мы отдыхаем.

IP записан
offline Style-Smile
Стартер темы
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #13 - 03. Октябрь 2008 :: 09:37

@Аня
Спасибо!
Нушик всегда включает "несчастье на лице" если работать надо. А вот отдыхать - это пожалуйста, можно с улыбкой.

IP записан
Barrymore
Экс-Участник

Наверх
Ответ #14 - 03. Октябрь 2008 :: 09:46

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Октябрь 2008 :: 00:46:
И, наконец Липа. Липа - уже внучка Лютера и Ляли.

какая красивая девчонка! Поцелуй Поздравляю с открытием странички!

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 1592
Послать Тему Печать