Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
18. Декабрь 2017 :: 08:10
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 ... 919
Послать Тему Печать
питомник "Альварт Диа" (Прочитано 1330622 раз)
offline alvart
Стартер темы
Координатор

Наверх
питомник "Альварт Диа"
31. Июль 2008 :: 09:46

Приветствую всех!
Хочу рассказать о своем питомнике, истории, питомцах, друзьях, щенка и пр. Вобщем наши будни и праздники.
Название питомника Альварт Диа, расшифровывется очень просто: Аль - часть моего имени - Альбина, Варт - это часть названия города, где я живу - Нижневартовск, местные жители часто именуют просто Вартовск. А "Диа" приросло случайно, при регистрации питомника в РКФ, сказали, что "Альварт" нельзя, где-то что-то подобное уже есть, предложили добавить второе слово, ответ нужно было дать сразу, что первое в голову взбрело, то и написала Очень довольный, потом уже придумала расшифровку - "Диа" в переводе с англ. "дорогой"(дорогая), вобщем помоему неплохо звучит Подмигивание.
Начну свою страничку с фото моей первой стаффордюхи, АЛИСА РЕЙНБОУ АРЧИБАЛЬДА(на фото ей 1 год, а мне... боже, как давно это было Круглые глаза, 1996 год вроде) фото плохого качества, т.ч. уж извиняйте, да еще и щеночки когда-то альбом попотрошили, немного поели фоток Смех

питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle
Арчи рождена в Белорусском питомнике у заводчиков Кашпар. Отец вывезенный из Югославии КОЙТЕЛ, еге отец Finwar*s Ruffian Finn и отец знаменитого Финварс Виски Джека  -Finwar*s Red Roc - однопометники. Мать Арчи - Е"ЗОМБИ РЕЙБОУ - дочь немецкого кобеля Бруно ф.Хаус Штекельсберг и Анаконды де Трой,дочери немецкого Монгола и югославской Лили.

« Последняя редакция: 01. Декабрь 2008 :: 02:24 от Админ »  

IP записан
offline alvart
Стартер темы
Координатор

Наверх
Re: питомник "Альварт Диа"
Ответ #1 - 31. Июль 2008 :: 10:18

Первый увиденный так сказать живьем стафф, был Гордон ф.Симба Камп, это была именно та самая банальная "любовь с первого взгляда", Гордон просто влюбил меня в породу, настолько ярким представителем которой он сам и являлся.
питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyleПатриция - мать Вандама

Конечно же заимев суку, первым и единственным кандидатом в отцы будущего потомства был только Гордон. Именно от дочери Гордона и Арчи - Патриции, родился в 1997 году наш ВАНДАМ - Чемпион России, CACIB, ОКД-ЗКС-1,Т-1.
Отец Вандама - Rowdytown*s Charriots of Fire, собака легенда, еще один пес оставивший несомненный вклад в развитие породы.

питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle

Я горжусь, что у меня дома есть сын Файра.

питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle
питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle

8 августа этого года - Вандаму исполнится 11 лет.

« Последняя редакция: 17. Февраль 2009 :: 17:19 от Ukosha »  

IP записан
offline Emma
Мастер Лорд

Файтер Тимберлен

Наверх
Ответ #2 - 31. Июль 2008 :: 12:05

@alvart

давно ждали личной странички ! Улыбка
вам есть что рассказать и чем поделиться!!!

слушаем и рассматриваем внимательно! Круглые глаза

IP записан
offline gerdohka
Мастер Лорд

Наверх
Ответ #3 - 31. Июль 2008 :: 12:13

@alvart
Ну вот другое дело, наконец-то дождались личной странички от вас! Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Поздравляем с открытием!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

IP записан
Kerry
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 31. Июль 2008 :: 12:18

@alvart
Поздравляю с открытием странички!!! Подмигивание

IP записан
Ukosha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #5 - 31. Июль 2008 :: 12:18

@alvart

Поздравляю с открытием личной странички! Очень интересно читать о зарождение питомника! Замечательные собаки! Вандаму - крепкого здоровья!

Жду рассказа, про свою любимицу  Круглые глаза

IP записан
CJIe3a
Экс-Участник

Наверх
Ответ #6 - 31. Июль 2008 :: 12:27

@alvart Продолжайте!
Вандам красавец - здоровья ему!

IP записан
offline Сирена
Мастер Лорд

Племенной питомник
"Зеленый
город"

Наверх
Ответ #7 - 31. Июль 2008 :: 19:33

@alvart
Поздравляю с открытием странички. Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
offline alvart
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #8 - 31. Июль 2008 :: 19:54

Спасибо всем за теплые отзывы  Очень довольный. Сейчас живем на даче, в городе бываю набегами, т.ч. страничку буду пополнять частями Подмигивание.

Дачные фото 2006 г.
В то лето на даче росли внуки Фимы и Вандама - Элька и Фантик. Фима им была настоящей бабушкой, воспитывала, учила жизнии и еще разным пакостям, например копать грядки и собирать малину. Смех Пришлось цветник отгродить вольером Смех.
питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle

« Последняя редакция: 17. Февраль 2009 :: 17:21 от Ukosha »  

IP записан
offline alvik
Эксперт

Наверх
Ответ #9 - 31. Июль 2008 :: 19:59

Ну наконец то!!!!!
Красивые собаки того времени!!!!

IP записан
offline alvart
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #10 - 31. Июль 2008 :: 20:02

Хорошее было лето в 2006 году, а вот фото лета 2007 года Плачущий
   Гость войдите или зарегистрируйтесь
В доме воды не было, зато участок весь залило, утонули все мои цветы, сирень, клубника, все вымокло Плачущий

IP записан
offline alvart
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #11 - 31. Июль 2008 :: 20:03

Но нет худа без добра, все лето просидела в городе, подружилась наконец-то с компом Подмигивание

IP записан
Ukosha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #12 - 31. Июль 2008 :: 20:06

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Июль 2008 :: 20:02:
Вы решили игнорировать сообщения этого пользователя.
Для просмотра этого сообщения, вам придется сделать Un-Игнорировать данного пользователя.

Стафф стиль отличный форум, когда я не вижу сообщений этого существа.

Ужас

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Июль 2008 :: 20:03:
Вы решили игнорировать сообщения этого пользователя.
Для просмотра этого сообщения, вам придется сделать Un-Игнорировать данного пользователя.

Стафф стиль отличный форум, когда я не вижу сообщений этого существа.

хорошо живётся тем, кто умеет во всём находить положительные моменты  Класс

IP записан
offline alvart
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #13 - 31. Июль 2008 :: 20:06

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Июль 2008 :: 19:59:
Красивые собаки того времени!!!!

Вер, спасибо! Много фоток не сохранилось, был классный помет 6 сук и 1 коб. от Жака де Доб де ля Люб и моей Арчи, такие девки красивые были, так случилось, что двух потом вязали с Гордоном, да только рождались практически одни кобели, красивые, а что толку? Все по диванам и жили, зато радовали владельцев Подмигивание.

IP записан
offline alvart
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #14 - 31. Июль 2008 :: 20:10

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Июль 2008 :: 20:06:
хорошо живётся тем, кто умеет во всём находить положительные моменты

Ага, так у меня дома и прижилась Пчелка, мне было грустно в городе, старый ротвейлер ушел на радугу, да и два взрослых умных стаффа совсем не веселили, как говорил мой муж: "Хоть бы тапки съели что-ли." Улыбка Но это отдельная история, все по порядку. Следующая история про мою Фиму Поцелуй.

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 919
Послать Тему Печать