Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
26. Июнь 2017 :: 10:09
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Действие анаболиков на организм собаки!!!!!! (Прочитано 30998 раз)
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Re: Действие анаболиков на организм собаки!!!!!!
Ответ #15 - 14. Май 2008 :: 10:31

@Ukosha
применение анаболических препаратов при дисплазии т.б.с. суставов у собак
Сама была знакома с таким ротв. Изначальный прогноз сядет на ноги после года. Прожил 11 лет  на своих ногах. Кололи анаболики с 9 мес до года. Потом только выхаживание, а летом по мелководью.
А спорт требует жертв и каждый хоз решает это для себя по разному.  
@pitman
Согласна с вам, стаф и пит  спортивные соб. И хочется их видеть гармоничными, подвижными, здоровыми.  К сожалению выставочная  кондиция требует "толстенькую" собачку в любой породе.

IP записан
Реклама
Desperado
Экс-Участник

Наверх
Ответ #16 - 14. Сентябрь 2008 :: 18:15

Накаченного стаффа можно вырастить без всяких стеройдов и т.п. Достаточно бега и шлейки с грузиками, и то этим заниматься надо не каждую свободную минуту.

По поводу стеройдов как таковых могу сказать только на примере людей (все таки сам показывал результаты на уровне мастера спорта в тяжелой атлетике, пробовал сам разок для интереса, а друзей таких полно): если это грамотное нефанатичное применение в допустимых дозах, то никаких проблем ни с чем не будет. И детей рожают, и живут долго, и на здоровье не жалуются.

Есть в этом деле и некоторые мифы (вот некоторые из них):
1) "По поводу депрессий, перепадов настроеня, агрессивности и т.п." Тут все зависит от типа препарата: к примеру, тот же широко известный метан называют препаратом хорошего настроения, а вот сильно андрогенные препараты вроде сустанона могут повышать агрессивность.
2) "Все эти таблетки одинаковые". По поводу того, какие же "лекарства" принимать - тут тоже все зависит от требуемого результа, для набора массы, для сушки, для повышения выносливости, для аэробных или анаэробных нагрузок - здесь везде будут разные программы.
3) "Очень вредно для печени". Риск можно свести практичеси к минимуму. И естественно лучше колоть, чем принимать таблетки + нужна повышенная защита для печени, повышенное кол-во витаминов и поелзных веществ.
4) "После окончания приема ничего не останется". Часть результатов можно сохранить после курса при грамотном подходе и в зависимости от цели.
5) "Стеройды помогают даже без тренировок". Серьезная мышечная масса просто от анаболиков, но без соответствующей физической нагрузки - это миф.
6) И ещё одно. Анаболики и стеройды (анаболические стеройды) - это разные вещи.

Вообщем все вышесказанное относится к людям, но думаю, что и для собак это примерно так Подмигивание Что касается меня, то я категорически против всего этого.

IP записан
Арсений
Экс-Участник

Наверх
Ответ #17 - 05. Октябрь 2008 :: 21:12

[Также применение анаболиков ускоряет созревание скелета собаки (происходит преждевременное закрытие зон роста), и оказывает очень сильное влияние на печень.

Бред,для средств массовых информаций!!!!!!!!Анаболические стероиды никогда не были сходны с наркотиками,подобную чушь можно внушать лишь школьникам,осведомлённые люди имеющие хоть какое-то отношение к большому спорту в один голос скажут вам заткнуть свой рот Со сжатыми губами,так как вы дизинформируете народ,у АС есть много минусов,но сравнивать АС с наркотиками это просто из ряда вон выходящая ложь!!!!!!!!!!!!!!!

IP записан
Арсений
Экс-Участник

Наверх
Ответ #18 - 05. Октябрь 2008 :: 21:13

Также как и наркотики действуют на людей, анаболики действуют на собак. Отмечаются зависимости от этих препаратом. После прекращения их приема у собаки начнется ломка, последствия которой вы, наверняка, смогли бы оценить в полной мере, произойди она в вашем организме.

IP записан
Арсений
Экс-Участник

Наверх
Ответ #19 - 05. Октябрь 2008 :: 21:16

Ниже написанная цитата относится к выше написанному,я спутал немного!Сорри.... Очень довольный

IP записан
Desperado
Экс-Участник

Наверх
Ответ #20 - 06. Октябрь 2008 :: 08:55

@Арсений
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 05. Октябрь 2008 :: 21:12:
Также применение анаболиков ускоряет созревание скелета собаки (происходит преждевременное закрытие зон роста), и оказывает очень сильное влияние на печень

К сожалению, в какой то степени эта правда. Конечено, это не значит, что печень сразу отвалится и кости расти перестанут, но действие и на то, и на другое будет Печаль + ещё надо думать о середечно-сосудистой системе - я видел как людям с давлением под 200 после всяких экспериментов приезжали врачи Печаль
П.с. Говорю вам как человек их спорта Подмигивание

IP записан
Арсений
Экс-Участник

Наверх
Ответ #21 - 06. Октябрь 2008 :: 20:07

Desperado______
О людях тоже все в один голос кричат,что если будите употреб##ть аноболические стероиды и заниматься тяжёлой атлетикой в раннем возрасте будите маленькими как китайцы и толстыми как американцы,всё это полная чушь...Я употреблял АС с 14 лет,плюс ко всему дозировки у меня были больше чем у любого взрослого человека,но тем не менее я не карлик,мой рост 185см,у меня нет проблем со здоровьем,да и с потенцией у меня всё в ажуре...Главное ведь осведомлёность о том,что вы делаете и правильные действия,только в этом случае у вас всё будет в шоколаде,поверьте мне я не позволю,чтобы моя собака мучалась в старости из за поражёной печени или убитого желудка,сделаю всё как всегда красиво,красота получается не сразу,но ведь главное результат,а то как к этому пришли уже второстепенно,по крайней мере это моё мнение... Подмигивание

IP записан
Desperado
Экс-Участник

Наверх
Ответ #22 - 06. Октябрь 2008 :: 20:16

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Октябрь 2008 :: 20:07:
но ведь главное результат,а то как к этому пришли уже второстепенно

Для большого спорта да, для физкультуры и собак нет.

IP записан
Арсений
Экс-Участник

Наверх
Ответ #23 - 06. Октябрь 2008 :: 20:29

Desperado__________
Какой хозяин,такая собака!!!!!!!!!!!!!

IP записан
offline Лиана
Эксперт

Наверх
Ответ #24 - 09. Октябрь 2008 :: 18:21

@Арсений
Тут Вы правы  Смех

IP записан
Арсений
Экс-Участник

Наверх
Ответ #25 - 10. Октябрь 2008 :: 06:34

@Лиана
Очень довольный Подмигивание

IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать