Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
12. Май 2021 :: 23:45
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10
Послать Тему Печать
Стафф и игрушки (Прочитано 66759 раз)
CHERRY
Экс-Участник

Наверх
Re: Стафф и игрушки
Ответ #30 - 07. Апрель 2008 :: 22:21

@Петрова Юлия Радиевна
а у нас табу на такое.Деревья,кусты грысть не позволяю,и она это знает,Исключения лишь ветки уже сломанные и погрызанные до нас,но не до конца сломанные.Палки подобранные её тоже не интересуют особо,если только подобрать а потом пригласить друзей поиграть с этой палкой.Так что приходится носить игрушки,я на прогулку как на поход Улыбка,на сумке уже места нет,пришлось пришить дополнительные при петли.Надо мной все собачники прикалываются,с каким я баулом на улицу выхожу,а мне всё нужно.Попробую для интереса перечислить всё.....
в сумке прикорм,спорт бутылка для меня,и такая же для неё.Мешочки под дела(мы чистоплотки.привыкла уже за собами своими убирать,что тоже собачников шакирует. Улыбка)Антисептик на всякий який,туда же бошмачёк(это вся аптечка).Мячик маленький,диск,ошейник,поводок рулетка(на собе строгач и обычный поводок метровый.Объясню почему и зачем мне так много.пока идем на поводке,она тянет,что меня не радует,по этому если не играет с собаками,то на строгаче.С собами ошейник меняется на обычны.Рулетка для выгула в парке в людное время.)так,продолжим,ещё поводок брезентовый ношу с собой,для того что бы канат цеплять и подвешивать на турнике.На суке висит канат обычный,и восьмеркой.Вроде всё... Смех

IP записан
Реклама
Лана
Экс-Участник

Наверх
Ответ #31 - 07. Апрель 2008 :: 22:41

А у нас канаты разлетаются на раз Смущённый Я своей приспособилась делать "тянучки" из веревки для альпинизма,  живут они гораздо дольше чем покупные канаты, правда сама веревка - вещь не очень дешевая, ок. 500р метр. (у меня дома статегический запас, еще метров 100 осталось Смех Смех Смех)

IP записан
CHERRY
Экс-Участник

Наверх
Ответ #32 - 07. Апрель 2008 :: 22:58

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Апрель 2008 :: 22:41:
А у нас канаты разлетаются на раз

не чего себе Ужас,эти вещи у нас долговечные.мы берём двойные с узлами.мягенькие,они толстые и прочные.

IP записан
Лана
Экс-Участник

Наверх
Ответ #33 - 07. Апрель 2008 :: 23:01

@CHERRY
Моя хитрюша перегрызает их очень аккуратно: передними зубками и по несколько ниточек.... Пара часов и уже два каната Улыбка Улыбка

IP записан
CHERRY
Экс-Участник

Наверх
Ответ #34 - 07. Апрель 2008 :: 23:11

@Лана
вот молодца.не где не пропадёт Смех

IP записан
Kerry
Экс-Участник

Наверх
Ответ #35 - 07. Апрель 2008 :: 23:25

@CHERRY
Не вы одна с таким запасом ходите Подмигивание,только у нас еще добовляется шина от мотороллера для повисеть Смех

IP записан
CHERRY
Экс-Участник

Наверх
Ответ #36 - 07. Апрель 2008 :: 23:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Апрель 2008 :: 23:25:
Не вы одна с таким запасом ходите

не одинока,прям спокойней стало Улыбка
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Апрель 2008 :: 23:25:
только у нас еще добовляется шина от мотороллера для повисеть

да,неудобно,не куда не запихнёш. Улыбка

IP записан
CHERRY
Экс-Участник

Наверх
Ответ #37 - 07. Апрель 2008 :: 23:45

вот тоже заметила что странное.Все говорят что для стаффа игры с хозяином важнее и интереснеё чем с сородичами.
а мы увы не можем даже хотя бы без зрителей.Когда гулем не с друзьями,у нее нет интереса играть,кроме как с лазером,и то.чувствую что выкладывается не на полную,ей зрители нужны,а лучше саучастники.В игре со мной,постоянно выглядывает,а вдруг из-за угла или ихз кустов появится хвост лохматый,и можно на игру позвать.Зато когда с другими собаками гуляем,интерес к моей персоне постоянно проявляет,то игрушку принесёт,то ластится,как бы высказываясь,"ну посмотрите же,как я маму люблю".И поняла я,что собака у меня по характеру актриса,то любит толпу завести на пустом месте,то может такого котенка сыграть,лишь бы избежать наказания.В общем хитрая лиса.
У всех ли собики предпочитают больше игры с хозяином ,чем с сородичами??? Озадачен

IP записан
Kerry
Экс-Участник

Наверх
Ответ #38 - 07. Апрель 2008 :: 23:46

@CHERRY
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Апрель 2008 :: 23:28:
да,неудобно,не куда не запихнёш.

А еще с двумя наглющими стафомордами вообще капец Улыбка
Я уже думаю пошить сумки на собак.что б сами свои бебихи до места выгула таскали только выкрайку найти не могу

IP записан
CHERRY
Экс-Участник

Наверх
Ответ #39 - 07. Апрель 2008 :: 23:53

@Kerry
.   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Апрель 2008 :: 23:46:
Я уже думаю пошить сумки на собак.что б сами свои бебихи до места выгула таскали только выкрайку найти не могу

у нас в москве в одном единственном магазине продают такие,вот хочу купить,но пока нет на складе.вот она-    Гость войдите или зарегистрируйтесь ,правда не особо и вместительна.

IP записан
Kerry
Экс-Участник

Наверх
Ответ #40 - 08. Апрель 2008 :: 00:05

@CHERRY
Спасибо огромнейшее,главное мне было увидеть ее,а уж о вместительность и о дизайне я еще подумаю.Мы все очень любим активный отдых и такая сумка иногда очень нужна.Вот пошьем я протестирую и скажу результат ПодмигиваниеПросто в Киеве я уже давно искала,но результата 0

IP записан
CHERRY
Экс-Участник

Наверх
Ответ #41 - 08. Апрель 2008 :: 00:30

@Kerry
я в том году искала,не могла найти.мне нужно для мужа,он её к рыбалке приучать будет,ну естественно что бы не он таскал её,а она сама,нужена такая весччч,вот ешё Триксовская шлейка ,но немного другая.    Гость войдите или зарегистрируйтесь шлейка такого плана ....
ремень под живот и на груди.Боковые кольца,как на этой шлейке не нужны.
Амстафф терьер и спорт стаф стайл терьер staffstyle

по спинке выглядит так....
кольцо и ручка,удобно держать кстати Очень довольный

к такой шлее пришить по бокам два кармана,и получается тоже самое как у Трикси Рюкзак для собаки.
Шлейка эта называется "Ка-па"(изготовлено в России).Может такую сможете найти.Но её я тоже встречала только раз,но не купила,а эту позаимствовала у подруги,но она велика,тут размер двойка,а нам по ходу единичка.Шлейка по ходу ездовая.

IP записан
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #42 - 08. Апрель 2008 :: 00:36

У нас вот такие мячики очень живучие, правда , пищалок и ножек хватает не на долго Нерешительный Их выпускают трех размеров, в нашей компашке прижились  средний и самый маленький. У всех пород у нас  именно такие "ножки" вызывают наиболее сильный интерес, поэтому выношу сразу весь комплект. Очень довольный
Канатики не покупаю в зоомагазине, но метров по 5 выбираю еженедельно в "Миллионе мелочей" Смех

IP записан
Лана
Экс-Участник

Наверх
Ответ #43 - 08. Апрель 2008 :: 00:42

@CHERRY
У нас шлейка точно такая же. В прошлом году продавалась почти в каждом зоомагазине. Никак не могли найти ничего другого ,пришлось купить такую. Довольно удобная вещь ,особенно для катания детей зимой на санках Очень довольный

IP записан
Kerry
Экс-Участник

Наверх
Ответ #44 - 08. Апрель 2008 :: 00:45

@CHERRY
Пасибо но ездовая у нас есть,я в свободное время  с Керри ездовым спортом занимаюсь,мне для того что бы пошить что либо главное увидеть,так сказать для идеи.Я за все время не купила собам ни поводков,ни ошейников,ни шлей все сами шьем.

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10
Послать Тему Печать