Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
27. Июнь 2019 :: 00:10
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Послать Тему Печать
Стафф и игрушки (Прочитано 55331 раз)
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Re: Стафф и игрушки
Ответ #120 - 03. Ноябрь 2016 :: 23:58

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Ноябрь 2016 :: 22:25:
А можно поподробнее?)) Вы на футбольные матчи ходили и собак брали с собой? Или Вы имеете в виду, на местных ходили посмотреть, которые мяч гоняют?)

Конечно, можноПодмигивание
Да, ходили на футбольное поле, на местных смотретьПодмигивание смотрели на то, как проходят тренировки, как проходят матчиПодмигивание Ходили из-за собак, я вообще, не болельщикПодмигивание
март 2010г.
Юная Церочка
Амстафф терьер и спорт стаф стайл терьер staffstyle
а это уже 2016г.
Юнга и Алекса

Гость войдите или зарегистрируйтесь

прошу прощения за оффтоп.

IP записан
Реклама
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #121 - 03. Ноябрь 2016 :: 23:59

@imperiya
классная проверка на выдержку!

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #122 - 08. Ноябрь 2016 :: 09:41

Илона, это только первый раз им всё интересно, потом начинаем играть на фоне футбольных игр и всё, больше никто не обращает внимание на футбол - вот щенок питось Сёма, сначала интересовался футболом, а потом полностью "ушел" в пуллер-игры и пролетающие мячи уже не интересовали  Подмигивание

IP записан
offline Emma
Мастер Лорд

Файтер Тимберлен

Наверх
Ответ #123 - 08. Ноябрь 2016 :: 09:51

@imperiya
Таня, для щенков классная обучалка! Нам как то чужие мячи, велосипеды, ролики никогда не было интересно. Тим всё больше за людьми бегал))) поздороваться, пообщаться. А мячики- это не совсем его профиль Подмигивание Ух сколько мы учились быть поспокойнее к людям. Никуда это не делось, и не ушло. Даже сейчас, обязательно ему надо прямо рядом с прохожими поравняться, носом дотянуться, хвостом повилять- а то вдруг не заметят такую большую собаку ? ))) И коляски с детьми его слабость.... Гуляли одно время с мамочкой с коляской, с подружкой , и её собакой все вместе. С тех пор коляска на улице= это сигнал к общению.
Надо было в  поликлиннику в детский день для детей до года идти с ним Улыбка пусть там обучается  Круглые глаза  

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #124 - 08. Ноябрь 2016 :: 10:02

Обкатка новых колец ПитчДог

неплохой обзор по новым колечкам: http://  (убрать пробелы)     Гость войдите или зарегистрируйтесь
ЗЫ: мы там и покупали колечки и мягкие игрушки Подмигивание

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #125 - 08. Ноябрь 2016 :: 10:07

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Ноябрь 2016 :: 09:51:
@imperiya
Таня, для щенков классная обучалка! Нам как то чужие мячи, велосипеды, ролики никогда не было интересно. Тим всё больше за людьми бегал))) поздороваться, пообщаться. А мячики- это не совсем его профиль Подмигивание Ух сколько мы учились быть поспокойнее к людям. Никуда это не делось, и не ушло. Даже сейчас, обязательно ему надо прямо рядом с прохожими поравняться, носом дотянуться, хвостом повилять- а то вдруг не заметят такую большую собаку ? ))) И коляски с детьми его слабость.... Гуляли одно время с мамочкой с коляской, с подружкой , и её собакой все вместе. С тех пор коляска на улице= это сигнал к общению.
Надо было в  поликлиннику в детский день для детей до года идти с ним Улыбка пусть там обучается  Круглые глаза  

Тимонечка  Круглые глаза Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Эмма, ага, все они разные, кто-то к кому-то тянется, кто-то к чему-то. Стараюсь выровнять ,чтоб потом комфортно гулять было и на стадионе и у поликлиникиПодмигивание))).
Читала про Тима и вспомнила душевную историю про Кайзера  Подмигивание Цитирую всю историю целиком, не удержалась, очень мне она нравится!
"Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какой именно это терьер, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Из всех собак я боюсь только йорков, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно подобралась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала 'к ноге'.
- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит...
Это не мне, это шепотом Кайзеру.
Останавливаюсь. Спрашиваю:
-Ты хорошая собаченька?
Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"
- Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.
- Ты сладенький песик? - уточняю я.
Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!"
- Можно погладить?
- Конечно! Не бойтесь!!!
Я протягивал руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.
- Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.
- Ты ж моя заинька! - воплю я.
"Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!!"

Но так как для некоторых прогулки с нашими выглядят вот так:
то и учу, чтоб ни к кому не подходили  Подмигивание

IP записан
offline Emma
Мастер Лорд

Файтер Тимберлен

Наверх
Ответ #126 - 08. Ноябрь 2016 :: 10:32

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Ноябрь 2016 :: 10:07:
Читала про Тима и вспомнила душевную историю про Кайзера  

дада, читала тоже Улыбка хорошая история! У некоторых  Подмигиваниеэта любвеобильность сглаживается, но не лечится Смех Вот что с молоком матери  дадено, так и   живём) с коляской я решила заканчивать прогулки, когда Тим умыл ребенка поцелуем прямо в коляске. Всё было спокойно, коляска стояла, собаки бегали, играли. И тут секунда, прыжок ,передними лапами он наклонил к себе люльку и умыл ребенка. Всё. Навык получен и закреплен! В коляске тоже люди! Смех Поэтому мы прекратили прогулки, иначе он кого постороннего на улице умоет  Улыбка  Мамочек с колясками обходим стороной Круглые глаза

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #127 - 09. Ноябрь 2016 :: 10:56

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Ноябрь 2016 :: 10:32:
дада, читала тоже Улыбка хорошая история! У некоторых  Подмигиваниеэта любвеобильность сглаживается, но не лечится Смех Вот что с молоком матери  дадено, так и   живём) с коляской я решила заканчивать прогулки, когда Тим умыл ребенка поцелуем прямо в коляске. Всё было спокойно, коляска стояла, собаки бегали, играли. И тут секунда, прыжок ,передними лапами он наклонил к себе люльку и умыл ребенка. Всё. Навык получен и закреплен! В коляске тоже люди! Смех Поэтому мы прекратили прогулки, иначе он кого постороннего на улице умоет  Улыбка  Мамочек с колясками обходим стороной Круглые глаза

Эмма, согласна, у меня бордерюшка такая - она ко всем тянется с нежностью, увидела человека и стоит хвостиком виляет, потом подбегает ластится, у нас команда есть "не ходи" - смотреть можно, подходить нельзя, вот и стоит Юнга хвостом виляет, но не двигается - это мы так путника одинокого провожаем - стафам до него дела нет, а бордер хвостиком всегда виляет  Подмигивание
А на стадионе почти все дети нас уже знают - сами к нам идут - даже по именам собак многие знают - знают, что "у Астюшки черные ушки", а Цера сальто прыгает, а Юнга иногда писается от радости  Подмигивание Скромная улыбка

И, возвращаясь к теме игрушек.
набрала я мягких игрушек, поняла, что не стоят они потраченных денегПодмигивание)))(пока все целы, но тенденция очевидна - даю играть только под присмотромПодмигивание потом забираю и прячуПодмигивание))) и  решила сама сделать мягкие игрушки из меха, который покупался еще в Новосибе под, входившие тогда в моду, угги  Подмигивание
1. лайкер 7см. для сравнения, чтоб показать размеры игрушек.
2. мяч меховой, внутри которого зашит всё тот же лайкер 7 см. (его выбрала Асти).
3. мяч меховой, внутри синтепон (Цере он очень понравился, она всей пастью его жевала).
4. меховое "мотыляло" - просто полоска меха, сшитая со всех сторон (пока убрала, на потом).
5. сделанный из джинсовой штанины канатик (убрала на потом, но запала на него Юнга)
6. меховое "мотыляло" - внутри вшита джинсовая прослойка для прочности (это Юнгина игрушка, у Юнги глаза загорелись, когда она её увидела, любит игрушки трепать из стороны в сторонуПодмигивание )

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #128 - 09. Ноябрь 2016 :: 17:23

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 09. Ноябрь 2016 :: 10:56:
сама сделать мягкие игрушки из меха,
Таня, а ех не дерут? Я не рукодельница, но от курток меховые отделки отстегиваю и убираю...и решила пустить их в дело. Дала в качестве игрушки Фа. Конечно она обрадовалась, но волосами наелась вдоволь. Больше с ней не играю в эти меховые игры. Но для "неигровиков" использую в качестве затравки.

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #129 - 10. Ноябрь 2016 :: 09:40

Юль, мех не вырывают клочками, не едят, просто трепит игрушку целиком - это я про Юнгу, Цера свой меховой мячи носит, я кидаю, она приносит и потом довольная с ним ходит вокруг меня кругами, ждёт очереди, когда кинуПодмигивание Астя может и растерзала бы, но у нас активная игра - я кидаю, она догоняет, приносит, снова кидаю.
В свободное владение отдам потом только джинсовую игрушку для Юнги.

Это всё мех искусственный, но и к натуральному они привыкли - спят на шкурках овчинных - Юнга в детстве пыталась дербанить, а стаффы всегда только спали на них  с удовольствием.

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #130 - 10. Ноябрь 2016 :: 19:58

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Ноябрь 2016 :: 09:40:
Это всё мех искусственный
Тогда понятно.    Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Ноябрь 2016 :: 09:40:
атуральному они привыкли - спят на шкурках овчинных - Юнга в детстве пыталась дербанить,
Фа в щенячестве поселила на замечательную овечью  шкурку и она с удовольствием ее "подстригла", видимо любовь  к стрижке овец у нее с детства.

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #131 - 24. Январь 2017 :: 10:47

очень рассчитывала на прочность Конга Подмигивание

после трех месяцев мячик сдался - разошелся по шву посередине. Внутри был еще один мячик, который оказался по душе Юнге. Стафам его не даю, он маленький, да они и не настаиваютПодмигивание Половинки мяча оставила, но пока особо ими не интересуютсяПодмигивание

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #132 - 16. Апрель 2017 :: 10:43

Наши новые тарелочки - новинка от КОЛЛАР
"Флайбер"

Информация с сайта:

Встречайте Флайбер — первую двустороннюю летающую тарелку для собак и их владельцев

Благодаря оптимальному размеру, уникальной форме и материалу, он отлично подходит для игр с собаками различных пород и размеров. Даже собаки, которые ранее не проявляли интереса к играм с летающими тарелками, не могут устоять перед Флайбером. Ведь в отличие от спортивных фрисби его можно кусать. Собака испытывает настоящий восторг, когда ее зубы легко входят в толщу материала. И даже если ей не удается поймать Флайбер на лету, она легко может подхватить его с земли, получив таким образом желаемое вознаграждение.

Основные "фишки" Флайбера:

Двусторонний. Разнообразные траектории полета.
Уникальный материал. Нравится собакам
Уникальная форма. Легко поднять с поверхности с любой стороны.
Не тонет в воде.
Не ломается.
Безопасен для зубов и десен собаки.
Подходит для игры на улице и в помещении.

Асти и её новая тарелочка!  Подмигивание

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel