Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
02. Декабрь 2020 :: 06:13
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Послать Тему Печать
Соседи которые не любят животных! (Прочитано 54783 раз)
offline Vedji
Эксперт

Наверх
Re: Соседи которые не любят животных!
Ответ #30 - 01. Апрель 2010 :: 13:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Апрель 2010 :: 13:02:
написать заявление в ментовку
+ взять с собой диктофон и записать ее вопли, а лучше камеру и показать как доказательство.
+ не выкидывать спраки из ветклиники .
правильно....попросите участкового (предварительно задобрив его) сходить с вами, немного сзади вас идти, пусть сам по набдюдает, а потом ей выскажется.....да и я бы, пока будете договариваться, взяла бы с собой шокер, строгач в руку...пусть попробуют подойти...и подружку с телефоном, чтобы видео снимала....Понятно, что где-то жалко собак у которых такие хозяева, но....честно....ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ЗДОРОВЬЕ ЭТИХ СОБАК!!!!!! МНЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ ВАЖНЕЕ!!!! Вот....как-то так..... Смущённый

IP записан
Реклама
Стаська
Экс-Участник

Наверх
Ответ #31 - 01. Апрель 2010 :: 13:30

@zanka
У нас днем компании нет, все на работе, кроме меня. Если мужа от расправы удержу, то менты помогут, муж сам бывший мент. Можно было бы и самим решить или у мужа своя гвардия есть (охранное агенство), но с этими дебилами что бы не дожидаться от них первых заявление лучьше по закону разобраться. У нас же в стране кто первый написал заявление тот и прав.

IP записан
offline Алёна
Мастер Лорд

Шанька и Мышанька

Наверх
Ответ #32 - 01. Апрель 2010 :: 13:32

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Апрель 2010 :: 13:29:
попросите участкового (предварительно задобрив его) сходить с вами,

я б его еще попросила бы "замоскироваться" а то сумашедшая увидит его и сразу станет нормальной и добропорядочной, а вы в его глазах окажетесь параноиком зря потратившим его время =)

IP записан
offline Алёна
Мастер Лорд

Шанька и Мышанька

Наверх
Ответ #33 - 01. Апрель 2010 :: 13:34

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Апрель 2010 :: 13:30:
но с этими дебилами что бы не дожидаться от них первых заявление лучьше по закону разобраться.

вот это правильно.

IP записан
Стаська
Экс-Участник

Наверх
Ответ #34 - 01. Апрель 2010 :: 13:35

но....честно....ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ЗДОРОВЬЕ ЭТИХ СОБАК!!!!!! МНЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ ВАЖНЕЕ!!!!

Аналогично.... за своих порву любого! И сегодня бы порвала, но эта тварь из-за забора орала и не выходила ко мне. А с собаками помогла цепочка разобраться, она толстая и пол метровая, очень удобно раскручивать и бить.

IP записан
Стаська
Экс-Участник

Наверх
Ответ #35 - 01. Апрель 2010 :: 13:39

Спасибо, девченки! С вами поговорила и паника прошла, теперь в голове ясность! Буду бороться за свободу!

IP записан
Людмила и Марфа
Экс-Участник

Наверх
Ответ #36 - 01. Апрель 2010 :: 14:24

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Апрель 2010 :: 13:30:
муж сам бывший мент

Так он 100% должен найти контакт с участковым Подмигивание
....ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ЗДОРОВЬЕ ЭТИХ СОБАК!!!!!! МНЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ ВАЖНЕЕ!!!!

Хоть это и непопулярная позиция, но и я такого же мнения.

IP записан
Hvostik
Экс-Участник

Наверх
Ответ #37 - 01. Апрель 2010 :: 14:58

@Стаська
Ничего себе у тебя там кипиш, Насть! Ужас Ужас Ужас
Мне кажется, правда лучше к участковому обратиться, и пусть он с вами пройдет, и диктофон не забудь с фотиком, чтобы все доказательства были налицо!

IP записан
Стаська
Экс-Участник

Наверх
Ответ #38 - 01. Апрель 2010 :: 15:21

@Hvostik
Да, Юль, такие "пироги" у нас. Позвонила, узнала учасковый у нас всё тот же что и 5 лет назад, а значит договоримся и  веты справку дадут по пакусам, завтра распишу заяву, только еще узнаю через знакомых хоть адрес (если стайкам присваивают) и ФИО этой больной.

IP записан
offline Zanka
Эксперт

~ЕВА~и~НИКА~

Наверх
Ответ #39 - 01. Апрель 2010 :: 15:28

@Стаська
а что такое "стайки"? Смущённый

IP записан
Hvostik
Экс-Участник

Наверх
Ответ #40 - 01. Апрель 2010 :: 15:30

@zanka
У нас на Урале так называют помещения, в которых содержат скотину (коров, овец) Подмигивание

@Стаська
А у вас что такое "стайки"?

IP записан
Стаська
Экс-Участник

Наверх
Ответ #41 - 01. Апрель 2010 :: 15:40

@zanka
@Hvostik
Ну это за глухим забором  куча собак, куры, утки, коровы, бывают и лошади и овцы. Некоторые себе там  для летнего отдыха делают беседки, шалаши, это те у кого дачь нету и живут в многоэтажках. Собак там держат для охраны и они зверюги злющие, но сколко там гуляем ни разу ни кто их не выпускал.

IP записан
Aleksis
Экс-Участник

Наверх
Ответ #42 - 01. Апрель 2010 :: 16:25

Простите, что влажу не по теме... Смущённый Но прочитала про выгулы.... У на с, в Беларуси , частенько бывают проверки на спецвыгулах собак, оказывается, даже там собы должны быть в намордниках и на коротких поводках!!!!!!!! Ужас Злой Раасказывала знакомая: пошла на выгул, а там 4 представителя власти с автоматами(!!!!!!!!!!!!!!), увидев ее, некультурно попросили одеть собе намордник, и если она этого не сделает пригрозили пристрелить из этих самых автоматов!!!!!!!!!!!!!! Ужас Ужас Ужас Ужас Так что, теперь получается, что мне придется своих двоих стаффов приучать  ходить дома на пеленочки, чтоли?????? Прям как чихов..... Я даже не знаю каким культурным словом это обозвать.....

IP записан
Sephiroth
Экс-Участник

Наверх
Ответ #43 - 01. Апрель 2010 :: 16:32

Помимо мордобоя и стрельбы как вариант могу предложить отпугиватель собак. Не знаю как называется сейчас, но раньше когда бегал по парку всегда брал отпугиватель марки Dazer. Так что пусть спускает кого угодно, главное чтоб ваша собачка не попала в радиус поражения. Фиговина эта испускает ультразвук, от которого те "волкодавы" пустятся в паническое бегство. Стоит обычно недорого, в пределах 50 у.е. где-то. Главное, чтоб направленного действия был, чтоб вашу собу не зацепил.

IP записан
Sephiroth
Экс-Участник

Наверх
Ответ #44 - 01. Апрель 2010 :: 16:36

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Апрель 2010 :: 16:25:
Простите, что влажу не по теме... Но прочитала про выгулы.... У на с, в Беларуси , частенько бывают проверки на спецвыгулах собак, оказывается, даже там собы должны быть в намордниках и на коротких поводках!!!!!!!! Раасказывала знакомая: пошла на выгул, а там 4 представителя власти с автоматами(!!!!!!!!!!!!!!), увидев ее, некультурно попросили одеть собе намордник, и если она этого не сделает пригрозили пристрелить из этих самых автоматов!!!!!!!!!!!!!! Так что, теперь получается, что мне придется своих двоих стаффов приучать ходить дома на пеленочки, чтоли?????? Прям как чихов..... Я даже не знаю каким культурным словом это обозвать.....

Дураков везде хватает. Что в погонах, что без них. Мне вон сегодня тоже машину фотографировали под знаком "стоянка запрещена" представители власти, правда без автоматов. Когда пошел к ним с вопросом "че фоткаете? тачка понравилась?" Быстро ретировались.... Теперь сижу и думаю прийдет повестка в суд или нет))

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Послать Тему Печать