Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
29. Ноябрь 2020 :: 16:35
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10
Послать Тему Печать
Доминантный щенок (Прочитано 50427 раз)
Забава
Экс-Участник

Наверх
Re: Доминантный щенок
Ответ #30 - 13. Июнь 2007 :: 12:32

Мне сейчас приходится держать дома кота. Язык Терпеть его не могу. Нерешительный Смущённый Очень стыдно, но ничего не могу с собой поделать!!! Не люблю кошек, и всё тут. Со сжатыми губами

IP записан
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #31 - 13. Июнь 2007 :: 15:44

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 13. Июнь 2007 :: 12:17:
@Lada, ну за драку, конечно, ругаю. Кстати, они давно не деруться (ттт). Я сказала "хватка", имея ввиду, что они не просто кусаются, а держут подолгу. И прокусывают до крови, но в игре, без агрессии. Я думала, до крови не должно доходить. Озадачен
Зубки острые потому-что, вот и прокусывают. Но можно учить команде "аккуратнее" играть - если слишком яростно играют, сказать два раза это слово, если не реагируют и продолжают яростно играть, строго разогнать обоих по местам и выдержать их там минимум полчаса. И так далее...недельку потрнироваться так, потом как миленькие будут слышать это слово и думать: хотят они на место или ещё поиграть вместе.

IP записан
Забава
Экс-Участник

Наверх
Ответ #32 - 13. Июнь 2007 :: 16:07

@Lada
Спасибо за советы, теперь будем учится новой команде "аккуратнее". Очень довольный

IP записан
Tigrica86
Экс-Участник

Наверх
Ответ #33 - 17. Июнь 2007 :: 21:45

Уже писала свой вопрос в другой темке,но посоветовали здесь кинуть.
Суть вопроса в следуюшем:Вчера вернулись с Оки(уставшие но довольные),и не заходи домой встретились с нашим другом Скифом.Естественно Черька была рада встречи,и как всегда начала неугомонные игры,и в этот момент к ним присоединился соседский французкий бульдог (кобель),без хозяев (они как всегда не пойми где были).Что я,что хозяйка Скифа этого кобеля не особо любим,но прогнать его не получилось.Вроде стали играть они втроём,и вроде всё не плохо,но буквально через пять минут француз залез на мою Черьку (что он постоянно делает,даже с кобелями) Ужас.Но Черька его прогнала,при чём не по щенячьи .Шерсть дыбом,скалится и рычит Ужас.И это в 2,5 месяца.А потом она вообще его не взлюбила.Он к ней только подойдёт поиграть,а она бросается,в общем на метр к себе не подпускает.А когда по близости крутится,то просто внимания не обращяет.Вот и вопрос,что делать,присекать ли такое поведение у неё? Нерешительный

IP записан
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #34 - 17. Июнь 2007 :: 22:29

@Tigrica86
Я вчера своего племянника возила на прививку в Дмитров, так там два таких француза чуть его и доберманшу оперированную чуть не съели.
Поведение вашего детеныша вполне обосновано, ибо все эти залезания
все суки пресекают. А потом, видимо, соба невоспитанная, что-то в его энергетике, манере поведения не так, поэтому так и происходит. Мы же люди тоже не со всеми подряд общаемся, к кому-то есть какая-то антипатия. Поэтому и пресекать это не надо. Она же не просто так на него кидается, а дает понять , что ему здесь ловить нечего, умный бы пес давно понял.Лучше уж хозяйку француза попросить, чтобы убрала кобеля, если ваши собаки не хотят с ним играть.

IP записан
Tigrica86
Экс-Участник

Наверх
Ответ #35 - 17. Июнь 2007 :: 23:47

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 17. Июнь 2007 :: 22:29:
@Tigrica86
Я вчера своего племянника возила на прививку в Дмитров, так там два таких француза чуть его и доберманшу оперированную чуть не съели.
Поведение вашего детеныша вполне обосновано, ибо все эти залезания
все суки пресекают. А потом, видимо, соба невоспитанная, что-то в его энергетике, манере поведения не так, поэтому так и происходит. Мы же люди тоже не со всеми подряд общаемся, к кому-то есть какая-то антипатия. Поэтому и пресекать это не надо. Она же не просто так на него кидается, а дает понять , что ему здесь ловить нечего, умный бы пес давно понял.Лучше уж хозяйку француза попросить, чтобы убрала кобеля, если ваши собаки не хотят с ним играть.

В том то и дело что хозяива некудышные,не кого не слушают,всё они сами знают.Своим знанием уже погубили щенка стаффа интеритом в возрасте 3 месяцев.А живут они над нами,так ещё и нам проблем создали,пришлось принемать экстренные меры,что бы обезопасить своих собов.

IP записан
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #36 - 18. Июнь 2007 :: 00:26

@Tigrica86
Ничего себе котейльчик стаффик Психология амстаффа и питбультерьера стаф стайл терьер staffstyle  и Француз Психология амстаффа и питбультерьера стаф стайл терьер staffstyle.
У стаффов вообще вражденный иммунитет очень сильный, просто хозяева , видимо, оказались просто тупицами+ француз- все этощека у них и сгубило.
Вашему соседству не позавидуешь, хотя мы сами лестничную клетку с мопсихой делим, которая бесконца пытается нас съесть!!!

IP записан
Tigrica86
Экс-Участник

Наверх
Ответ #37 - 18. Июнь 2007 :: 01:01

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Июнь 2007 :: 00:26:
@Tigrica86
Ничего себе котельчик стаффик    Гость войдите или зарегистрируйтесь и Француз    Гость войдите или зарегистрируйтесь.
У стаффов вообще вражденный иммунитет очень сильный, просто хозяева , видимо, оказались просто тупицами+ француз- все этощека у них и сгубило.
Вашему соседству не позавидуешь, хотя мы сами лестничную клетку с мопсихой делим, которая бесконца пытается нас съесть!!!

Да ещё и до кучи это наша родня (муж этой некудышной хозяйки,брат моего мужа.А он бедный только и проподает на работе,и если занимается собами,то только он.)

IP записан
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #38 - 18. Июнь 2007 :: 01:14

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Июнь 2007 :: 01:01:
Да ещё и до кучи это наша родня (муж этой некудышной хозяйки,брат моего мужа

Так получается, что французишка - ваш племянник. Так при столкновениях на улице- воспитывайте. Мой племяш "стаффордширский бульмастифистый риджбек терьер" меня обожает, не смотря на всю мою строгость и строгость Альмы. Даже спит на даче со мной и на мои команды отзывается, чего не скажешь о сестре. Встречает меня так, буд-то я его хозяйка.
Так что -Все в ваших руках. Займитесь воспитанием племяшки, пока его кто-нибудь на улице окончательно и бесповоротно не воспитал.

IP записан
Tigrica86
Экс-Участник

Наверх
Ответ #39 - 18. Июнь 2007 :: 01:56

еслибы.........мы с его хозяйкой и не общяемся,в контрах ужастных.

IP записан
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #40 - 18. Июнь 2007 :: 02:00

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Июнь 2007 :: 01:56:
еслибы.........мы с его хозяйкой и не общяемся,в контрах ужастных.

Вот вам и ответ на ваши тревоги- под невосприятием вашей собаки француза есть почва- нелады хозяев. А амстаффа не обманишь. Здесь он психолог очень тонкий.
Так что миритесь....с родственниками.

IP записан
Tigrica86
Экс-Участник

Наверх
Ответ #41 - 18. Июнь 2007 :: 02:54

ох.....столько в мою сторону *овна вылелось от неё,что и нет желания,но это уже другой разговор.

IP записан
offline Lada
Координатор

Наверх
Ответ #42 - 18. Июнь 2007 :: 21:14

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 17. Июнь 2007 :: 21:45:
И это в 2,5 месяца.А потом она вообще его не взлюбила.Он к ней только подойдёт поиграть,а она бросается,в общем на метр к себе не подпускает.А когда по близости крутится,то просто внимания не обращяет.Вот и вопрос,что делать,присекать ли такое поведение у неё?
Совершенно верно, собака всегда считывает внутреннее отношение хозяина к тому или иному объекту или тем более человеку. Не распространяйте свой негатив на собаку этой женщины, попробуйте их разделить, бульдог не виноват, и учите Черри играть "аккуратно" с маленькой собачкой, пусть она сама пока маленькая, но она поймёт почему француз маленький.

IP записан
Tigrica86
Экс-Участник

Наверх
Ответ #43 - 19. Июнь 2007 :: 01:35

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Июнь 2007 :: 21:14:
Совершенно верно, собака всегда считывает внутреннее отношение хозяина к тому или иному объекту или тем более человеку. Не распространяйте свой негатив на собаку этой женщины, попробуйте их разделить, бульдог не виноват, и учите Черри играть "аккуратно" с маленькой собачкой, пусть она сама пока маленькая, но она поймёт почему француз маленький.

Спасибо большое за совет.А вот на счёт "аккуратней",команду она эту знает,но девка вредная.Из дали даёшь команду,но она как будто не слышит,а только начнёш подходить,так прям такая ласковая и послушная становится.И так же с командой "фу","нельзя".Схватит какую нить гадость,команду не слышит,а как только увидет меня подходящую,так как будто её там и не было,и не чего она не подбирала.В общем вредничать начала. Смущённый

IP записан
offline Lada
Координатор

Наверх
Ответ #44 - 19. Июнь 2007 :: 13:02

Цитата:
команду она эту знает,но девка вредная
 Улыбка от вредных деффок - спасение одно, хозяйке быть ещё вреднее.  Подмигивание

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10
Послать Тему Печать