Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
27. Октябрь 2021 :: 00:11
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Чего не хватает на нашем сайте?
Все-все-все про этот сайт. Вернее что добавить, что убавить (шутка). Вообщем - если у Вас есть предложения по добавлению на сайт или форум всяких ненужных функций и украшательств - не стесняйтесь, пишите об этом... Все обсудим и по возможности добавим... Подмигивание

Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38
Послать Тему Печать
Чего не хватает на нашем сайте? (Прочитано 164524 раз)
offline Style-Smile
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Re: Чего не хватает на нашем сайте?
Ответ #495 - 06. Октябрь 2012 :: 09:01

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Октябрь 2012 :: 08:57:
если они до сих пор не делали замечаний... видимо им просто нравится...

Часто это просто вежливость.
Злятся, а ничего не сделаешь. Вроде человек "по хорошему" зашел...

Мне вот мои выпускники лично жаловались на таких "доброутренников". А на своей страничке "спасибо-красота". Потому как воспитанные люди. Подмигивание

IP записан
Реклама
offline Zanka
Эксперт

~ЕВА~и~НИКА~

Наверх
Ответ #496 - 06. Октябрь 2012 :: 09:31

Тактично можно сказать.
Хотя конечно не факт, что поймут.
Обидчивых много.

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #497 - 06. Октябрь 2012 :: 16:42

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 05. Октябрь 2012 :: 14:19:
Не пора ли располовинить раздел Питомники и личные странички, собственно, на две части?
Когда раздел только появился, жизнь была прекрасна и удивительна, а сейчас страницу нужного питомника приходится искать по полчаса.
Хотя б отделить питомники от частных страниц, а?

А еще иногда очень хочется поубивать пользователей (причем, не владельцев, а гостей чьей-нибудь странички), которые ежедневно лепят на оную сообщение типа "С добрым утром!" и картинку с кофием или еще чем. Кого как, а меня лично это безумно раздражает. Вот нахрена, спрашивается?
Это было ИМХО и крик души

Поддерживаю и в первом и во втором пункте Скромная улыбка

IP записан
offline Босс
Эксперт

Пацан из
Краснодара...

Наверх
Ответ #498 - 06. Октябрь 2012 :: 17:44

Всё это понятно, не понятно только - каким образом произойдёт сортировка на эти самые "две группы"...???  Смех
Я за то, чтоб каждый ТС, мог лично подчищать "мусор", если таковым его сочтёт у себя на страничке. Тогда модератору раздела отделить мух от котлет не составит особой сложности... Подмигивание
ИМХО.

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #499 - 06. Октябрь 2012 :: 18:58

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Октябрь 2012 :: 17:44:
Всё это понятно, не понятно только - каким образом произойдёт сортировка на эти самые "две группы"...???  Смех
Я за то, чтоб каждый ТС, мог лично подчищать "мусор", если таковым его сочтёт у себя на страничке. Тогда модератору раздела отделить мух от котлет не составит особой сложности... Подмигивание
ИМХО.

Хорошо,что я не одна прошу об этом.
Что касается разделения из-за того,что не найдешь...По мне так проще было бы сделать поиск по алфавиту или еще каким-то критериям, было бы проще.
Наверное не так много людей, кто ходят "ко всем в гости", а тем, кто ходит конкретно к кому-то, именно такой  поиск и поможет.

IP записан
offline Innes
Мастер Лорд

Наверх
Ответ #500 - 07. Октябрь 2012 :: 18:45

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Октябрь 2012 :: 09:01:

Часто это просто вежливость.
Злятся, а ничего не сделаешь. Вроде человек "по хорошему" зашел...

Мне вот мои выпускники лично жаловались на таких "доброутренников". А на своей страничке "спасибо-красота". Потому как воспитанные люди. Подмигивание

Вот, именно так и есть. Как правило, хозяин странички молчит в тряпочку, потому что он человек вежливый и не хочет обижать своих гостей. Но мне, собственно, тоже жаловались, что достали эти розовые слюни. А вообще - заглядываешь и дурно делается от количества бесполезных картинок, смайликов и тыды. Будто на форуме гламурных йорковладельцев-домохозяек, которым заняться нечем.  Язык Я много породных форумов посещаю, но такого в аналогичных разделах нет нигде. Да, заходят люди на личные странички, восхищаются, радуются, поздравляют, но как-то обходятся без километров розовых соплей и бесполезных смайлов с открытками.

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Октябрь 2012 :: 17:44:
ИМХО.

А чего здесь проблематичного?
Отдельно раздел питомники, и в них ТОЛЬКО питомники - те же Асти Дог, Стайл-Смайл, Ценный приз, Денверсы, Бакароро и тд. Список длинный, питомников много.
А в личных страничках конкретно страницы собак, которые ведут владельцы.

А вот что касается возможности чистки собственных страничек, не знаю, насколько оно реализуемо, Миша лучше скажет.
Посмотрим на вещи с технической стороны. На мой взгляд, это маловыполнимо, тк получается, что каждому ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ нужно будет дать модераторские права и полный карт-бланш на редакцию всех постов в открытой им ветке. Это в принципе нереально и дополнительно ограничивается возможностями движка, на котором установлен форум.

Допустим, на форумах, сделанных на IPB (ближайший пример Пес и Кот), пользователь имеет возможности открывать-закрывать свои темы, постоянно редактировать собственные сообщения без ограничения давности (после достижения определенного статуса), создавать собственные сообщества, закрытые или открытые.

На Стаффстиле явно другой движок, у которого свои ограничения. И вряд ли здесь будет осуществима выдача пользователям ограниченных модераторских прав на возможность полной редакции всех постов в своих темах. Такое вообще, на мой взгляд, ни на одном из форумов сделать не реально.

IP записан
offline Aliso4ka
Мастер Лорд

Мы в ответе за тех,
кто нас любит

Наверх
Ответ #501 - 07. Октябрь 2012 :: 19:45

Поддерживаю идею с разделением личных страничек и питомников.
Хорошая идейка с алфавитом...У многих (и у меня тоже) написало "Любимый малыш", Либо красотка, или солнышко...Можно или в ЛС кинуть или объявку временную сделать, чтоб для алфавитки шло сначало имя питомца, а потом нежная надпись.

IP записан
offline Innes
Мастер Лорд

Наверх
Ответ #502 - 08. Октябрь 2012 :: 00:58

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Октябрь 2012 :: 19:45:
чтоб для алфавитки шло сначало имя питомца, а потом нежная надпись.

Не поняла, Вы хотите сопливый алфавит?  Озадачен

IP записан
offline Aliso4ka
Мастер Лорд

Мы в ответе за тех,
кто нас любит

Наверх
Ответ #503 - 08. Октябрь 2012 :: 01:22

@Innes
Извините, как сопливый...?
Я Просто поддержала упорядочивающие порядки на возможно будующем  разделе...а вот как хозяин питомца захочет после клички написать... я бы перефразировала "Самсон, любимый малыш"  Каг бэ на "С"

IP записан
Fishka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #504 - 08. Октябрь 2012 :: 08:20

@Aliso4ka
Идея мне тоже нравится. Сначала имя собаки, как в родословной, а потом уже нежная или брутальная( по желанию владельца) добавка.

IP записан
Fishka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #505 - 08. Октябрь 2012 :: 08:24

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Октябрь 2012 :: 18:45:
Отдельно раздел питомники, и в них ТОЛЬКО питомники - те же Асти Дог, Стайл-Смайл, Ценный приз, Денверсы, Бакароро и тд. Список длинный, питомников много.
А в личных страничках конкретно страницы собак, которые ведут владельцы.

А вот что касается возможности чистки собственных страничек, не знаю, насколько оно реализуемо, Миша лучше скажет.
Посмотрим на вещи с технической стороны. На мой взгляд, это маловыполнимо, тк получается, что каждому ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ нужно будет дать модераторские права и полный карт-бланш на редакцию всех постов в открытой им ветке. Это в принципе нереально и дополнительно ограничивается возможностями движка, на котором установлен форум.

Это предложение тоже правильное- питомники отдельно, личные странички владельцев собак отдельно. И мне кажется, что дать каждому пользователю модераторские права не совсем правильно  еще по той причине, что останутся на некоторых страничках одни приятности для владельца,  а более ценная и иногда не совсем приятная информация исчезнет.

IP записан
DREAMSTARS
Экс-Участник

Наверх
Ответ #506 - 08. Октябрь 2012 :: 10:05

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Октябрь 2012 :: 18:58:
Хорошо,что я не одна прошу об этом

Не Вы одна, поверьте...  Смех

IP записан
offline Zanka
Эксперт

~ЕВА~и~НИКА~

Наверх
Ответ #507 - 08. Октябрь 2012 :: 10:41

Про алфавит... опять же новеньким надо как-то донести сей момент...чтобы называли путево... хотя учитывая как новенькие "любят" читать ФАК и банально в шапку взглянуть... ничего не выйдет, ИМХО.

IP записан
DREAMSTARS
Экс-Участник

Наверх
Ответ #508 - 08. Октябрь 2012 :: 10:59

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Октябрь 2012 :: 10:41:
опять же новеньким надо как-то донести сей момент...чтобы называли путево

Может создать что-то типа формы для заполнения при запросе на создание личной странички, в которой необходимо будет указать кличку, № родословной, и т.п., после заполнения которой автоматически будет создаваться личная страничка с названием клички собаки согласно родословной, и сразу сортироваться согласно алфавиту...  Скромная улыбка

IP записан
offline Zanka
Эксперт

~ЕВА~и~НИКА~

Наверх
Ответ #509 - 08. Октябрь 2012 :: 11:08

Хорошая идея.
Доп.окошко в посте создания ЛС.
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 08. Октябрь 2012 :: 10:59:
автоматически будет создаваться личная страничка с названием клички собаки согласно родословной

А если без родословной? Просто кличку...

IP записан
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38
Послать Тему Печать