Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
24. Июнь 2017 :: 05:02
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 ... 31 32 33 34 
Послать Тему Печать
Амстафф и аджилити (Прочитано 114989 раз)
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Re: Амстафф и аджилити
Ответ #480 - 31. Октябрь 2014 :: 10:52

еще из домашних тренировок  Подмигивание
Амстафф терьер и спорт стаф стайл терьер staffstyle

Скромная улыбка

IP записан
Реклама
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #481 - 31. Октябрь 2014 :: 16:48

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Октябрь 2014 :: 22:54:
Сегодня немножко позанимались дом
Спасибо! Полюбовалась девочками!    Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Октябрь 2014 :: 22:54:
Думаю, может мне надо уже на скамеечке сидеть, а они пусть сами тренируются
Конечно, ведь они сами все умеют, а вам вообще ничего не нужно: они и мусор выносят, и обмундирование носят, и буксируют сами....теперь пусть сами и аджилитируют....И вообще все это "без труда и вашего участия!"

IP записан
Albina
Экс-Участник

Наверх
Ответ #482 - 31. Октябрь 2014 :: 18:44

Сегодня немножко позанимались дома

как  здорово,  когда  можно  так  вот дома  позаниматься!)))

@imperiya
а  вы  слалом  как  разучивали  и  как  долго  по  времени?

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #483 - 31. Октябрь 2014 :: 18:56

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Октябрь 2014 :: 18:44:
как  здорово,  когда  можно  так  вот дома  позаниматься!)))
а  вы  слалом  как  разучивали  и  как  долго  по  времени?

Слалому нас(в основном меня, а я уже собачек) учил Олег, наш ГУРУ, который и площадку нам сделал и показал нам со своей малинкой Тарой как нужно бегать  Поцелуй
Начинала с четырех палок, потом добавила на некотором расстоянии еще четыре, потом еще четыре, потом первые и вторые соединила, потом соединила третью четверку и получился весь слалом.
Но у нас он еще не на все сто - девочки могут зайти с другой стороны - нет еще четкого "подхода  с левого плеча" Подмигивание

Да, забыла написать, что первые четыре палочки мы учили дома - на вечерних занятиях. Поставила треть слалома в зале и занималась с девочками, а потом уже проще было Подмигивание

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Октябрь 2014 :: 16:48:
Спасибо! Полюбовалась девочками!
Конечно, ведь они сами все умеют, а вам вообще ничего не нужно: они и мусор выносят, и обмундирование носят, и буксируют сами....теперь пусть сами и аджилитируют....И вообще все это "без труда и вашего участия!"

Гы-гы, Юля, сейчас учу девочек, чтоб сами свои игрушки в корзинку собирали  Скромная улыбка
Сегодня второй раз показывала, обожаю это выражение морды, когда на ней видна вся работа мозга - прям зацеловать хочется  Поцелуй
Третье сниму на видео, может кому-нибудь пригодится  Подмигивание

IP записан
Ализе
Экс-Участник

Наверх
Ответ #484 - 02. Ноябрь 2014 :: 21:36

Всем привет! Давно не писала, хоть периодически смотрю страничку. Как классно все бегают.
Мы пока были в декрете) скоро тоже уже будем бегать, в декабре будут соревнования, надеюсь успеем подготовится Скромная улыбка Круглые глаза

imperiya, как всегда классно!!! Так жалко, что мы далеко. А то в Беларуси сейчас из стаффов больше так активно не бегает кроме нас, а так хочется иногда именно на работу стаффа в аджилити посмотреть Нерешительный

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 24. Август 2014 :: 18:40:
Тоже  выложу  фоточки  с  трассы)Аджилити  у  нас  очень  медленно  продвигается.  Я  даже   и  не ожидала  такого.У  Лилу  просто  сносит  крышу на  снарядах. Сумасшедшая  скорость  прохождения,  из-за  этого куча  ошибок.  Тяжело  направить ее  туда,  куда  нужно.  Особенно,  если  относительно по  прямой  идут  два-три  снаряда  подряд.  Для  нас  это  аут.  Она  тут же  включает пятую  скорость  и  адьес  амигос! Так  что  до  сорей  нам  еще  работать  и  работать Смех  

Фотки класс! Стафф должен быть темпераментным, вам просто надо привыкнуть к скорости и резким сменам движения. Мне после моей первой собаки, маленькая дворняжка, тоже казалось, что её не возможно догнать, а сейчас даже иногда и перегнать получается, если правильно рассчитать, иногда и ляпы бывают, в основном мои, исправляем и идём дальше Скромная улыбка Удачи вам!!!
И поздравляю с успешным выходом на соревнованиях! респект

Цитата:
Самое  интересное,  что нас  чуть не  сняли  за  мои  джинсы!  Оказывается,  джинсы - не  спортивная  одежда,  и  в  них  выступать нельзя

А это ошибка вашего тренера, мы всегда инструктируем новичков, когда те первые разы выступают. Особено приходится следить за ошейниками. их не должно быть, а новички это часто забывают... Нерешительный

IP записан
Ализе
Экс-Участник

Наверх
Ответ #485 - 02. Ноябрь 2014 :: 21:44

Сегодня немножко позанимались домаЦерочка   Гость войдите или зарегистрируйтесь

Хорошо бегаете, очень нравится как вы их постоянно хвалите. У меня иногда дыхалки не хватает постоянно свою хвалить, а когда хвалишь - собака заметней ускоряется Круглые глаза

IP записан
Albina
Экс-Участник

Наверх
Ответ #486 - 22. Ноябрь 2014 :: 17:37

@Ализе,  спасибочки)

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 02. Ноябрь 2014 :: 21:36:
Стафф должен быть темпераментным, вам просто надо привыкнуть к скорости и резким сменам движения. Мне после моей первой собаки, маленькая дворняжка, тоже казалось, что её не возможно догнать, а сейчас даже иногда и перегнать получается, если правильно рассчитать, иногда и ляпы бывают, в основном мои, исправляем и идём дальше Скромная улыбка Удачи вам!!!

Лусямба  питосина)
К скорости  менее-более  привыкаю,  но  догнать все  равно  пока не  получается.  Надо  больше  с  высылами  работать.
Некоторые  куски  трассы  у  нас  получается  пройти,  только  если  она  вперед  уходит  на  один-два  снаряда.
Сейчас  у  нас  получше  стало  получаться,  убрали  игрушку,  работаем  на  еду  только.   Как-то ей  легче концентрироваться,  когда  нет  игрушки,  больше  старается  сделать  правильно,  а  не  быстро  Смех

Тут  давеча  у Лилу  была  лапка  порезана,  а  мне  не хотелось  пропускать  занятие,  и  я  поехала  туда  с  Цером)
Было  забавно)))  Цер  из  тех  собак,  с  которой  к концу  первой  тренировки  получилось  пройти  всю  трассу  полностью)))   Конечно,  с  учебным  слаломом,  без  особо  красивых  зон,  но все  же)))  Собак,  который  четко  идет  за  рукой,  никуда  не  мчится,  не  улетает - красота  да  и только))))

А  еще  мне  наглядно   показали,  что  МНЕ  самой  еще  учиться  и  учиться  этому  аджилити.  Наша  тренер  дала  мне  свою  собаку  пройти  трассу.  Аусси  Антоша,  суперпрофи  в  аджилити,  многократный  победитель.  Собака,  которая  управляется  и  только  жестами,  и только  голосом...  И  даже  с ним  я  не  смогла  пройти  всю  трассу без ошибок))) пришлось  разбить  на  три  части.  О,  это неловкое  чувство,  когда  собака  умнее  человека)))))

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #487 - 23. Ноябрь 2014 :: 20:15

Всем привет! Давно не писала, хоть периодически смотрю страничку. Как классно все бегают.
Мы пока были в декрете) скоро тоже уже будем бегать, в декабре будут соревнования, надеюсь успеем подготовится Скромная улыбка Круглые глаза

Ализе, будем болеть за вас. Подскажите,  пожалуйста, где и когда будут соревнования Подмигивание

imperiya, как всегда классно!!! Так жалко, что мы далеко. А то в Беларуси сейчас из стаффов больше так активно не бегает кроме нас, а так хочется иногда именно на работу стаффа в аджилити посмотреть Нерешительный

А я вообще не знаю, бегают ли крымчане аджилити, если бегают, то скорее всего в Севастополе. Если найду соревнования, то может съездим, очень интересно посмотреть настоящие соревнования, а то пока видела сори только по инету  Подмигивание

А это ошибка вашего тренера, мы всегда инструктируем новичков, когда те первые разы выступают. Особено приходится следить за ошейниками. их не должно быть, а новички это часто забывают... Нерешительный

Я про джинсы тоже не знала  Подмигивание Про ошейники мне еще наш ГУРУ Олег говорил, что не должно быть никакой амуниции. Ну у нас домашние тренировки, вот и бегаем в ошейниках, а так, да, знаю, ошейники снимают на сорях.
Олег объяснял, что это делается для того, чтоб собака не травмировалась, зацепившись ошейником за снаряд  Подмигивание

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 02. Ноябрь 2014 :: 21:44:
Хорошо бегаете, очень нравится как вы их постоянно хвалите. У меня иногда дыхалки не хватает постоянно свою хвалить, а когда хвалишь - собака заметней ускоряется Круглые глаза

Ализе, а мои ждут похвалы, в глаза заглядывают, еда само собой, а похвала отдельно  Скромная улыбка
А может мне дыхалки хватает, потому что мы дома занимаемся, особо не разбежишься, нет футбольного поля для расстановки снарядов, может поэтому есть силы похвалить  Подмигивание

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 22. Ноябрь 2014 :: 17:37:
Сейчас  у  нас  получше  стало  получаться,  убрали  игрушку,  работаем  на  еду  только.   Как-то ей  легче концентрироваться,  когда  нет  игрушки,  больше  старается  сделать  правильно,  а  не  быстро  Смех

Хорошо, когда занятия проходят под присмотром наставника, который и мотивацию поможет выбрать оптимальную  Подмигивание

Тут  давеча  у Лилу  была  лапка  порезана,  а  мне  не хотелось  пропускать  занятие,  и  я  поехала  туда  с  Цером)
Было  забавно)))  Цер  из  тех  собак,  с  которой  к концу  первой  тренировки  получилось  пройти  всю  трассу  полностью)))   Конечно,  с  учебным  слаломом,  без  особо  красивых  зон,  но все  же)))  Собак,  который  четко  идет  за  рукой,  никуда  не  мчится,  не  улетает - красота  да  и только))))

представляю, как приятно! читая эти строки горжусь Цером  Круглые глаза Поцелуй

еще  мне  наглядно   показали,  что  МНЕ  самой  еще  учиться  и  учиться  этому  аджилити.  Наша  тренер  дала  мне  свою  собаку  пройти  трассу.  Аусси  Антоша,  суперпрофи  в  аджилити,  многократный  победитель.  Собака,  которая  управляется  и  только  жестами,  и только  голосом...  И  даже  с ним  я  не  смогла  пройти  всю  трассу без ошибок))) пришлось  разбить  на  три  части.  О,  это неловкое  чувство,  когда  собака  умнее  человека)))))

Я всегда знала, что являюсь слабым звеном в нашей команде  Очень довольный

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #488 - 23. Ноябрь 2014 :: 20:20

Ну и наша сегодняшняя тренировка, точнее фото, сделанные после тренировки - показушные они  Подмигивание

Подмигивание

IP записан
Albina
Экс-Участник

Наверх
Ответ #489 - 25. Ноябрь 2014 :: 21:55

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 23. Ноябрь 2014 :: 20:20:
Ну и наша сегодняшняя тренировка,  

в  синем  туннеле - прям  космическая  фотка!!!))
и  на  слаломе  Цера  так  жмурится  прикольно   Поцелуй

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 23. Ноябрь 2014 :: 20:15:
представляю, как приятно!

да,  даже  пожалела,  что  не  пошла  раньше  еще  с ним  заниматься...
сейчас  мож  будем  ходить,  но так...  не часто  и для  себя.  дальше  новичков  не буду  даже  пытаться  его  доводить.
он  по  росту  идет  в  макси,  а мне  что-то не  хочется  его  по  самым  высоким  палочкам  гонять.

В  прошедшие  выходные  мы  были  на  соревнованиях,  приуроченных  к  открытию  очередной  дрес.  площадки.
Там  были  сори  по  питчу,  аджилити  и  фризби.
Участвовали  с  Лусямбой,  снялись.
Я  забыла  трассу  и  Лилу  вернулась  в  пройденный  туннель. Дальше,  на  эмоциях,  а-ля,  ужас,  все  пропало,  я  и  вообще все  забыла)))))  Все-таки  далеко  мне еще  до  того  уровня,  когда  если  снялись,  то  не  тормозя,  вернуться  на  два-три  снаряда  назад  и  пройти   снова.  
Перебежали  уже  для  себя  потом,  после  миников.  Хотя  тож  не  чисто))

это вот  первый  раз

а  это  уже  вне зачета

IP записан
Ализе
Экс-Участник

Наверх
Ответ #490 - 25. Ноябрь 2014 :: 23:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 23. Ноябрь 2014 :: 20:15:
Ализе, будем болеть за вас. Подскажите,  пожалуйста, где и когда будут соревнования

Спасибо) Только после родов прошло 2 мес., насколько успеем подготовиться, восстановиться, ещё не знаю.
Сейчас участвуем в основном в Беларуси, надеюсь летом и Россию сможем выбраться.

График соревнований в России:    Гость войдите или зарегистрируйтесь
График соревнований в Беларуси:    Гость войдите или зарегистрируйтесь

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #491 - 26. Ноябрь 2014 :: 20:20

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 25. Ноябрь 2014 :: 21:55:
в  синем  туннеле - прям  космическая  фотка!!!))
и  на  слаломе  Цера  так  жмурится  прикольно   Поцелуй

Albina, спасибо!  Поцелуй

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 25. Ноябрь 2014 :: 21:55:
В  прошедшие  выходные  мы  были  на  соревнованиях,  приуроченных  к  открытию  очередной  дрес.  площадки.
Там  были  сори  по  питчу,  аджилити  и  фризби.
Участвовали  с  Лусямбой,  снялись.
Я  забыла  трассу  и  Лилу  вернулась  в  пройденный  туннель. Дальше,  на  эмоциях,  а-ля,  ужас,  все  пропало,  я  и  вообще все  забыла)))))  Все-таки  далеко  мне еще  до  того  уровня,  когда  если  снялись,  то  не  тормозя,  вернуться  на  два-три  снаряда  назад  и  пройти   снова.  
Перебежали  уже  для  себя  потом,  после  миников.  Хотя  тож  не  чисто))

Albina, молодцы, что участвуете, только так опыт и получают!
Мне Олег, наш ГУРУ, говорил, что они с Деми сначала вне зачетов участвовали, опыт копили, Демишка к соревнованиям привыкала и незаметно стали бегать лучше продвинутых спортсменов  Подмигивание
Запоминание трассы и потом её воспроизведение в экстремальных условиях для меня вообще несбыточная мечта - я сразу же запутаюсьПодмигивание)) ну и собак запутаю, долго ли умеючи  Очень довольный  Подмигивание

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 25. Ноябрь 2014 :: 23:28:
График соревнований в России:    Гость войдите или зарегистрируйтесь

Ализе, спасибо ,за график. жаль, Крым я в нем не нашла  Плачущий

IP записан
Ализе
Экс-Участник

Наверх
Ответ #492 - 10. Декабрь 2014 :: 17:36

Прошли соревнование. У нас два разных результата Скромная улыбка
Аджилити 1 - 1 место Круглые глаза. После рождение щенков прошло 2 мес., а перестали мы их кормить две нед., назад. На тренировки после большого перерыва почти времени не было. Я даже не надеялась на такой результат Скромная улыбка
На второй трассе Джампинг 2 мы были сняты по моей ошибке, я ей не правильно показала и мы вместо барьера ушли в туннель, но она всё равно хорошо отработала и если бы не мои карявые руки могли бы хорошо и эту трассу пройти Нерешительный

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #493 - 10. Декабрь 2014 :: 23:34

Поздравляю!!!!
Вот это порадовали - наши первое место в аджи!!! Танцую!!!

А "джампинг"  - я даже на обычном "кресте" умудряюсь собак запутать  Очень довольный

Ализе, когда будет видео, поставите ролик, с удовольствием посмотрю выступление победительницы!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВО!!!  Поцелуй

IP записан
Ализе
Экс-Участник

Наверх
Ответ #494 - 10. Декабрь 2014 :: 23:48

Спасибо Круглые глаза
Если нас сняли, то поставлю. Пока есть только фото-репортаж с мероприятия)
   Гость войдите или зарегистрируйтесь

IP записан
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 
Послать Тему Печать