Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
23. Апрель 2019 :: 12:08
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 4 ... 39
Послать Тему Печать
вопрос по стойке (Прочитано 144647 раз)
Манюня
Экс-Участник

Наверх
Re: вопрос по стойке
Ответ #15 - 13. Ноябрь 2006 :: 11:19

Итак, занимались все выходные. Особых успехов нет. Но помаленьку стоим смирненько. Голова только "живет своей жизнью", т.е. тело спокойно стоит, а голова вертится, смотрит, нюхает, облизывается....  Язык
Понимаю, что мне нужен помощник, чтобы голову фиксировал... Или сначала научить его голову держать спокойно, а потом ставить?! Нерешительный

IP записан
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #16 - 13. Ноябрь 2006 :: 12:53

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Ноябрь 2006 :: 17:21:
И что он глядя на неё замирал!?
Замирала как вкопаная  Очень довольный правда ноги переставлять из вредности иногда начинала  Очень довольный противная собака  Улыбка

IP записан
Манюня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #17 - 13. Ноябрь 2006 :: 13:01

Неее, моего "загипнотизировать" даже печенко не удастся.... Вертля такая...  Нерешительный

IP записан
phoenixa
Экс-Участник

Наверх
Ответ #18 - 03. Декабрь 2006 :: 22:01

люди,я  нифига не понимаю!!!! Ужас перед каждым рингом впадаю в панику и в  итоге отдаю собаку другому человеку. со мной Кукыч бегает весело и задорно, а вот собрать её в стойку у меня получается не сразу... ставится она только на меня хорошо...с  другой стороны, с другим человеком она бегает как неживая, встаёт классно, но безо всякого огонька! в итоге идеальное описание, всё супер, отлично на цацибе - но без места, - и недостаток - *желательно больше темперамента*

и ещё. ни в  одном описании за всё это время нет размёта. но он же есть, даже если его скрывает выигрышная стойка - он пока есть, я его вижу! в движении правда не наблюдается..... я нифига уже не понимаю.... Плачущий

IP записан
phoenixa
Экс-Участник

Наверх
Ответ #19 - 03. Декабрь 2006 :: 23:11

кстати, вот так она встаёт САМА. муж просто держал поводок, а я по-аджилитски вопила и хваталась за фотик....

Хендлинг, подготовка... стаф стайл терьер staffstyle

чтоб она так в ринге вставала.....  Нерешительный

IP записан
Манюня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #20 - 04. Декабрь 2006 :: 11:35

@phoenixa, красатуля какая Кукочка!  Поцелуй Поцелуй Так непривычно с незаклеенными ушками её видеть  Очень довольный Встали они, нормально всё?

IP записан
phoenixa
Экс-Участник

Наверх
Ответ #21 - 04. Декабрь 2006 :: 11:43

@Манюня
не, они может вообще не встанут  Ужас  но к выставке я их всегда моуг поднять, дня за 3-4 мотать начинаю. тут помотала, смотрю - а хрящики как будто плотнее стали, что ли, и вроде уши-то недолго мотала, а стоят, хорошо стоят... решил снова замотать, попробую пока побороться.

IP записан
Afrodita
Экс-Участник

Наверх
Ответ #22 - 04. Декабрь 2006 :: 11:46

@phoenixa, стойка-то красивая, но для экпертизы она немного не подходит, т.к. плохо видна анатомия собаки (например, постав и углы передних и задних конечностей) Подмигивание

Насчет поведения в ринге... У меня Омега НИКОГДА не пойдет с чужим человеком. Один раз я попробовала, но она такое устроила Ужас, ее визг многие запомнили Улыбка. Если Кука спокойно относится к тому, чтобы ее выставлял другой человек, можно подобрать подбадривающее слово (моя реагирует на "Хоп-хоп") Очень довольный

IP записан
Манюня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #23 - 04. Декабрь 2006 :: 11:46

@phoenixa, это как это не встанут???  Ужас Наверно, хрящики просто слабые, ты ей даешь что-нибудь для укрепления?

IP записан
Манюня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #24 - 04. Декабрь 2006 :: 11:48

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Декабрь 2006 :: 11:43:
@Манюня
не, они может вообще не встанут  Ужас  но к выставке я их всегда моуг поднять, дня за 3-4 мотать начинаю. тут помотала, смотрю - а хрящики как будто плотнее стали, что ли, и вроде уши-то недолго мотала, а стоят, хорошо стоят... решил снова замотать, попробую пока побороться.

@phoenixa, это как это не встанут???  Ужас Наверно, хрящики просто слабые, ты ей даешь что-нибудь для укрепления?

IP записан
phoenixa
Экс-Участник

Наверх
Ответ #25 - 04. Декабрь 2006 :: 11:56

их в 5 месяцев купировали.... самое наше проблемное ухо, правое - с заломом, там идёт очень утолщённый хрящ, и ухо просто заваливается. хотя если размять - стоит, раньше вообще не поднималось. почему падает второе - для меня загадка, по-моему, там просто неудачно подрезано(оно чуть отичается по форме).... укреплять... ушки... а что давать? мы канвит едим и кальциди.... ну и всякие лакомства тит-битовские - помимо корма....

IP записан
Манюня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #26 - 04. Декабрь 2006 :: 12:00

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Декабрь 2006 :: 11:56:
их в 5 месяцев купировали.... самое наше проблемное ухо, правое - с заломом, там идёт очень утолщённый хрящ, и ухо просто заваливается. хотя если размять - стоит, раньше вообще не поднималось. почему падает второе - для меня загадка, по-моему, там просто неудачно подрезано(оно чуть отичается по форме).... укреплять... ушки... а что давать? мы канвит едим и кальциди.... ну и всякие лакомства тит-битовские - помимо корма....

Мне в свое время советовали помимо кальция давать побольше хрящей, холодец сварить можно  Смех А ты еще в ветаптеке спроси, наверняка что-нибудь подскажут  Подмигивание

IP записан
phoenixa
Экс-Участник

Наверх
Ответ #27 - 04. Декабрь 2006 :: 12:10

мне в ветеринарке сказали *это уже не встанет, я вообще удивлена, как вы хоть на вреям уход поднимаете, собаке и так неплохо живётся, и в нашей клинике никакие процедуры не назначаются*. честно говоря, после этого возникли 2 порыва:
1. спросить, неужто они не в  курсе, что перекупировку, пластику и иже всё равно делают. так не лучше ли, чтобы делалось это в клинике, под присмотром врачей, а не дома на коленке, где вообще фиг поймёшь что с наркозом????
2. пойти и из вредности сделать перекупировку, поставить уши и долго ис  чувством показывать им язык Язык тоже мне. будто вот у меян цель всей жизни - загнать собаук наркозами. чихать мне на выставку. но рассказать варианты постановки ушей без хирургического вмешательства - почему нет????

IP записан
Манюня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #28 - 04. Декабрь 2006 :: 12:19

@phoenixa, к сожалению, такие ветеринары бывают.. Как их вообще к работе допускают?? Чушь какая!!
Ты так и поднимай их сама! Массируй ежедневно, разминай и хрящиками корми, а я у своего спрошу, что ещё подавать можно  Подмигивание

IP записан
phoenixa
Экс-Участник

Наверх
Ответ #29 - 04. Декабрь 2006 :: 12:22

@Манюня
спроси, а... ежели оно ещё и поможет - с меня по приезду большая кошоладка Подмигивание

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 ... 39
Послать Тему Печать