Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
19. Январь 2021 :: 11:19
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Что страшнее злость собаки или халатность хозяина? (Прочитано 18817 раз)
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Re: Что страшнее злость собаки или халатность хозя
Ответ #15 - 01. Ноябрь 2006 :: 15:43

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Октябрь 2006 :: 17:27:
а для тех кто "делает дела нечистые" всё равно лазейка найдётся!
По хвосту этим лазейкам  Смех, сегодня лазейка есть - завтра неугодили кому надо и захлопнулась лазейка, вот их СТРАХ будет тогда. Порядочные собаководы должны спать спокойно. Подмигивание Лазейки все возьмём под контроль  Смех...народный  Улыбка

IP записан
Реклама
annihilator
Экс-Участник

Наверх
Ответ #16 - 01. Ноябрь 2006 :: 16:53

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Октябрь 2006 :: 16:15:
Есть, конечно всякие умники  и ненавистники породы, такие как Новожилова, которые хотят вообще запретить породу,

Когда прочитала аж поплохело  Смех..............я к той Новожиловой не имею никакого отношения Смех

IP записан
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #17 - 01. Ноябрь 2006 :: 16:57

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Ноябрь 2006 :: 16:53:
..............я к той Новожиловой не имею никакого отношения
  Знак вопроса а что кто-то подозревал в отношениях? Подмигивание

IP записан
annihilator
Экс-Участник

Наверх
Ответ #18 - 01. Ноябрь 2006 :: 17:10

"Под распределение, как уточнил Митрохин, в первую очередь попаду собаки так называемых бойцовых пород: амстафы, ротвейлеры, тоса-ину (японские мастифы), фила бразильеро (бразильские мастифы), стаффордширские терьеры, питбули, бультерьеры, аргентинские доги и питбультерьеры, а также анатолийский карабаш, доберман-пинчер и овчарка."

Какое однако знание пород Смех

IP записан
annihilator
Экс-Участник

Наверх
Ответ #19 - 01. Ноябрь 2006 :: 17:12

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Ноябрь 2006 :: 16:57:
  Знак вопроса а что кто-то подозревал в отношениях? Подмигивание

однофомильцы мы  Смех

IP записан
Traysy
Экс-Участник

Наверх
Ответ #20 - 01. Ноябрь 2006 :: 18:18

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Ноябрь 2006 :: 15:43:
Лазейки все возьмём под контроль...народный

Ну тогда точно можно жить спокойно! Подмигивание

IP записан
НаташаБуСоль
Экс-Участник

Наверх
Ответ #21 - 01. Ноябрь 2006 :: 19:19

Диана,
я покупала Сольку с договором, вообще, у меня есть знакомые, которые с договором покупают собак, но реальной силу этот договор почти не имеет, я так поняла, кому надо - те все обойдут.

И вообще, я что-то так расслабилась в последнее время, гуляю там, где меня все уже знают, все мои знакомые защищают бойцовых собак (как отражение моей доброты, мои собаки самые добрые Смех ). И все у меня прекрасно, вчера в конец оборзела и пошла в магазин с моими девочками. Никто ничего не сказал, все покупатели смылись без ругани, продавщица побыренькому все дала и я ушла (магазин у нас есть, куда с собакой пускали, с одной правда Подмигивание )

IP записан
Sveta
Экс-Участник

Наверх
Ответ #22 - 01. Ноябрь 2006 :: 19:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Ноябрь 2006 :: 17:10:
"Под распределение, как уточнил Митрохин, в первую очередь попаду собаки так называемых бойцовых пород: амстафы, ротвейлеры, тоса-ину (японские мастифы), фила бразильеро (бразильские мастифы), стаффордширские терьеры, питбули, бультерьеры, аргентинские доги и питбультерьеры, а также анатолийский карабаш, доберман-пинчер и овчарка."

Какое однако знание пород Смех

Ой а я подумала, что это я тупень и не знаю чем  битбуль и питбультерьер отличаются.  Ну хорошо хоть стаффордширского питбуля не тронули - будем его разводить.

IP записан
КИРЮША
Экс-Участник

Наверх
Ответ #23 - 04. Ноябрь 2006 :: 23:47

А у меня пито-стафф!!! Подмигивание В перечне такой породы НЕТ!!! Улыбка

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #24 - 13. Ноябрь 2006 :: 18:38

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Ноябрь 2006 :: 17:12:
однофомильцы мы

Улыбка Но мы и не подозревали и никогда не будем Улыбка

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #25 - 13. Ноябрь 2006 :: 18:45

Наташ, по поводу договора. Самое важное это его содержание. Можно в нем указать, конечно только свои интересы и ничего большего. Это тоже не так просто...должны быть учтены права и обязанности для обоих участников в заключаемом договоре. То что он потом не имеет никакой силы ничего удивительного нет, потому как составляют абы как, преследуя свои цели, чтоб были подписаны такие пункты, в которых и смысла нет. К этому делу надо подходить обстоятельно. Одно только название и как-бы сам факт заключения еще не дает право на существование полноценного питомника. Интересно вот твой договор на сколько страниц был? Круглые глаза

IP записан
Jujuka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #26 - 18. Ноябрь 2006 :: 12:43

"Вита " считает себя обществом ЗАЩИТЫ животных...
Цитата:
ВИТА выступит за экстренный и полный запрет разведения бойцовых собак на территории всей России. Только такая жёсткая мера предотвратит будущие трагедии с россиянами - людьми и другими животными, которые становяться жертвами бойцовых
Мне вот только интересно-а что будут делать с теми бойцовскими собаками которые уже есть, изымать и держать в клетках???
Меня кстати интересует вопрос-а как закон о приравнивании некоторых собак к оружию будет дальше развиваться, не придет ли он к выводу что бродячие собаки также являются оружием, что развяжет руки чиновникам в их желании убивать.

Цитата:
1. Собаки должны быть простерилизованы.
2. К этим собакам и их владельцам должны быть приняты меры: лицензирование владельца животного на основе проверки у владельца его адекватности в психоневрологическом и наркологическом диспансере, постановка на учёт в милиции, как человека, владеющего огнестрельным оружием.
3. Если на хозяина и его собаку поступали жалобы от соседей и прохожих о нападении или натравливании собаки на других животных, участия в боях и т.д., против владельца должно быть возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ Жестокое обращение с животными. Собака должна быть изъята.
См. также меры, предлагаемые Объединёнными демократами Мосгордумы: Яблоко - Сергеем Митрохиным и СПС - Иваном Новицким.

Цитата:
Совершенно правильно. Только запрещать надо ни только питбулей. Те же стаффы не могут нормально общаться с другими собаками. Это, по вашему, нормально? Только вчера мне знакомая позвонила, что делать, ее бультерьер покусал соседскую собаку. И хотя хозяйка бультерьера готова оплатить лечение, хозяйка пострадавшей собаки этим неудовлетвориться. А там такая дама, которая может добиться своего. Вообщем у хозяйки бультерьера неприятности. А каково покусанной собаке? Неизвестно даже, выжевет ли она. Это нормально? Вы сейчас можете сказать, что надо было водить собаку в наморднике и на поводке. Но зачем плодить монстров, чтобы потом водить их в намордниках? Кроме того, "безопасные" породы имеют набор генетических пороков. Вот из-за этих пороков и нужно запретить эти породы. Некотрые породы - это вообще культивирование врожденных уродств.

Цитата:
Если вы сами говорите: "давайте защищать животных", то для защиты животных нужно прежде всего запретить породное разведение. Выводить породы собак так же мерзко, как выводить породы людей. Собакам породы ненужны. Породы нужны людям для удовлетворения своей спеси. Я была недавно на выставке породистых котов. Зрелище отвратительное. Заводчики со своим "товаром" в клетках. несчастные животные, которых рекламируют как модные вещи. Что, по вашему, это и есть любовь к животным?

Цитата:
В отношении бойцовых и других опасных пород (какая тут культура собаководства?!) - запрет на разведение, если не хотите чтобы на вашей совести повисли новые жертвы не только животных, но и людей. Так что зоозащитники не только за спасение жизни этих собак от ... смертного приговора им от государства, но и за спасение жизни людей, сделавших ошибочный выбор. Проявите любовь к животным, если она у вас есть, защитите собак - поддержите зоозащитников в запрете разведения.

IP записан
Margoshka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #27 - 18. Ноябрь 2006 :: 22:19

@Jujuka, это клиника. Ты видела их сайт? Меня трясло от такой бредятины. Теперь меня один вопрос интересует "Кто их содержит?".  И ведь никто не признается. Злой

IP записан
Traysy
Экс-Участник

Наверх
Ответ #28 - 19. Ноябрь 2006 :: 00:10

@Jujuka

У-у-ужас! Ужас Есть же такие ненормальные люди! Я как прочитала эти цитатки . . . нет у меня просто нет слов! Один вопрос: а кого, простите, надо уничтожать, может быть вот этих новоявленных зоозащитников!

IP записан
Traysy
Экс-Участник

Наверх
Ответ #29 - 19. Ноябрь 2006 :: 00:11

@Margoshka

Дайте кто-нибудь адрес сайта, очень интересно всё просмотреть самой!

IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать