Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
13. Май 2021 :: 00:31
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 ... 49
Послать Тему Печать
Как мы учились плавать (Прочитано 198997 раз)
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Как мы учились плавать
24. Апрель 2006 :: 13:51

Недавно ездили мы катать на велосипеде с Бу и Лехой на Бориссовские пруды. Погода солнечное, просто лето-летнее. Остановились на берегу отдыхать. Бу прямиком к пруду, пить НИЗЗЯ, так она решила играть. Лапкой воду мутит, стоит любуется, бегает, веселится. И решили мы ее плавать поучить. Кидали палку, она зайдет и вытаскивает ее нам, кидали на полметра от берега. Кинули подальше палку - на метр - Бу пошла за ней, ушла с головой, там подпрыгнула чтоли, достала палку и вернулась. Я ОЧЕНЬ испугалась за нее. Могла и утонуть, и вода в уши попала, хорошо не испугалась. Как ее учить плавать? Самой заходить, и ее звать? Пока у нее течка, а потом уже тепло будет и я хочу ее научить. Смеемся с Лехой, что надо будет покупать надувной круг.

IP записан
Реклама
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Re: Как мы учились плавать
Ответ #1 - 24. Апрель 2006 :: 15:53

У Бусятины есть ген плавания...Ура!!! А учить таких одно удовольствие, заходите в воду всё дальше и дальше, один на берегу, другой в воде и гоняете её с флоппером туда-сюда.

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #2 - 24. Апрель 2006 :: 18:47

Не знаю, что за ген, но ходить в воде может, будет у меня водолазом!!!

IP записан
Арника
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 25. Апрель 2006 :: 19:47

мы летом один раз пошли на поле гулять (дело на даче было) а там недалеко запрда есть, так вот решили до нее дойти, а жарко ужасно было просто, Ника по пузо зашла в воду, а водичка то прохладная и попой своей села (а дно илистое  Язык) потом раз и под воду бошку сунула!!! то ли искала че то то ли еще что то, в общем секунды на 3-4 она голову под водой держала,  потом вытащила и давай носиться по берегу.
Lada  а что это за ген такой?  Озадачен

IP записан
Afrodita
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 26. Апрель 2006 :: 16:07

У меня все собаки просто обожают плавать  Очень довольный. За ними так интересно наблюдать. А Джарул вообще супер - он плавает-плавает, а потом ныряет и выплывает совершенно в другом месте, причем обязательно с каким-нибудь камушком или ракушкой. Жаль только рыбу еще ловить не научился  Подмигивание

IP записан
Talismanr
Экс-Участник

Наверх
Ответ #5 - 26. Апрель 2006 :: 16:41

а у нас с плаванием проблемы.. точнее плаваем то мы хорошо.. тока вот направление теряем... прыгнула она предположим за палочкой.. по каким то причинам ее не нашла.. логично было бы плыть назад... но Мася уже видит другой берег.. и чешет к нему... или вообще плывет вдоль... начинаешь ее звать, так она вообще теряет всякую ориентацию и мечется в воде... то туда поплывет то сюда...
вот если новой палочкой помахать, тогда целенаправленно ко мне плывет Нерешительный

да и вообще она плавать не любит.. другое дело в грязной жиже копошиться - вот это кайф Улыбка

IP записан
Afrodita
Экс-Участник

Наверх
Ответ #6 - 26. Апрель 2006 :: 16:49

Цитата:
другое дело в грязной жиже копошиться - вот это кайф Улыбка

Это точно  Очень довольный Мои особенно уважают болотистую местность, чтобы пахло как следует. А коровьи кучки как мы любим Очень довольный Очень довольный Очень довольный

« Последняя редакция: 26. Апрель 2006 :: 18:52 от Lada »  

IP записан
Talismanr
Экс-Участник

Наверх
Ответ #7 - 26. Апрель 2006 :: 16:55

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 26. Апрель 2006 :: 16:49:
Это точно  Очень довольный Мои особенно уважают болотистую местность, чтобы пахло как следует. А коровьи кучки как мы любим Очень довольный Очень довольный Очень довольный

о да! изваляться в коровьих лепешках - это же самые лучшие SPA процедуры Улыбка

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #8 - 26. Апрель 2006 :: 19:59

Ну понятно, у вас гены собачих лепешек Улыбка

IP записан
Арника
Экс-Участник

Наверх
Ответ #9 - 26. Апрель 2006 :: 21:22

Ника любит поджирать овечьи какашки на даче ну и коровьи н их кушать не очень удобно, ни разу не видела что бы она изваляться в этом пыталась......
Вот кстати вспомнила когда еще снег был пошли я, Ника, питбуль Харлей и его хозяйка по берегу Москва-реки погулять, идем и тут Ника увидела УТОЧЕК плавающих.. и кааак рванет к ним, я ору ко мне, а она по грудь уже в воде стоит... но возвратилась таки назад)

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #10 - 27. Апрель 2006 :: 15:36

Мы пока не видели ни коров ни овец,а вот лошадиные какашки попробовали Улыбка

IP записан
Talismanr
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 28. Апрель 2006 :: 09:39

нее..  в лепешках мы только валяемся, слава хоссподи не едим их... зато очень любим поохотиться на их производителей.. в частности на коз Улыбка

IP записан
Afrodita
Экс-Участник

Наверх
Ответ #12 - 28. Апрель 2006 :: 12:15

И мы козочек тоже очень любим Смех Они так скачут здорово и с ними так интересно Улыбка

IP записан
Арника
Экс-Участник

Наверх
Ответ #13 - 28. Апрель 2006 :: 12:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Апрель 2006 :: 09:39:
нее..  в лепешках мы только валяемся, слава хоссподи не едим их... зато очень любим поохотиться на их производителей.. в частности на коз Улыбка

да лана!!! корьвьи и овечьи какашки экологически чистые  Улыбка Улыбка Улыбка они ж тока травой да сеном питаются)))))
хотя выглядит отвратно! и лошадиные тоже кстати можем покушать))

IP записан
Maritopol
Экс-Участник

Наверх
Ответ #14 - 28. Апрель 2006 :: 12:42

А мы на глубоких водоемах еще не пробовались, мы зимние, нам пол года стукнуло, а заплывы в ванной это святое. наполняем полную ванную, со специальной пеной для собак  Класс и что же она делает, лупит лапами по воде, вся в брызгах, удивленно смотрит на разводы на воде и еще раз лупит, для уточнения каких-то своих собственных домыслов по-поводу брызгающейся воды, или очень любит кунать голову в воду /только уши торчат/, причем что меня поразило, надолго, и достает пробку из стока, а когда водичка начинает сливаться, затыкает слив носом, звуки мрак при этом, наблюдая за этим у нас с Storm начинается истерика. Смешнючие они - собачули Улыбка

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 49
Послать Тему Печать