Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
01. Июнь 2020 :: 10:36
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Приглашаем на площадку. (Прочитано 38226 раз)
veoclub
Экс-Участник

Наверх
Приглашаем на площадку.
15. Февраль 2006 :: 19:55

ДРЕССИРОВКА СОБАК. Все породы, любого возраста.
Индивидуальная дрессировка собак с выездом на дом и в группах на площадке по всем курсам. Радиоэлектронная дрессировка. Коррекция поведения. Занятия в спортивной команде - бесплатно! Первая ознакомительная тренировка с электроошейником-бесплатно. Мы ждем Вас! Электронный радиоуправляемый ошейник. Обучение. (495) 140-18-87, 8-903-771-22-19 Юлия Мухина
тел. 8-910-567-67-35 Дмитрий Родионов
Mailto: veoclub.ju@inbox.ru, dogtrener@inbox.ru.
Web:    Гость войдите или зарегистрируйтесь
Защита стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
nastya
Экс-Участник

Наверх
Re: Приглашаем на площадку.
Ответ #1 - 26. Февраль 2006 :: 17:25

Советую всем, мы занимаемься именно там.

IP записан
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #2 - 26. Февраль 2006 :: 17:46

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 26. Февраль 2006 :: 17:25:
Советую всем, мы занимаемься именно там.
И после такого долгого отсутствия - это ВСЁ?  ??? Расскажи с подробностями... :quiet:

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 27. Февраль 2006 :: 00:06

Да, да, да!!! Все интересно. Через неделю сама пойду куда-нибудь, только наверно на 1 занятие, пусть ошибки мои подправят, мне самой нравится Бу дрессировать, получается вроде

IP записан
nastya
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 27. Февраль 2006 :: 15:19

Мы всего были на 3-х занятиях, после первых двух подвернули лапу и сидели дома, потом холода, а сейчас  я болею. В основном там овчарки занимаються. С нами конечно проблемы, на плащадке мы слушаемься, но иногда показываем свое Я, нас учат но мы ни вкакую, посадили на строгий ошейник-начала слушаться и опять но, мы огрызаемься на ошейник, нам ненравиться гулять в нем. В принципи она слушаеться, все выполняет, правда не всегда, вообщем незнаю получиться ли у меня с ней что-то, прям беда.
Ща выздравлю и опять пойду на площадку.

IP записан
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #5 - 01. Март 2006 :: 02:39

Ты главное, Настя за всеми командами контакт с ней находи, чувствовать её научись что бы заранее её все действия распознавать.

IP записан
Marinka
Экс-Участник

Наверх
Ответ #6 - 01. Март 2006 :: 11:26

Мне кажется,что суку стаффа дрессировать-проще не бывает...ну у нас Марта всегда так быстро всему училась,самое главное это в игровой форме для неё представить и всё будет ок Подмигивание

IP записан
annihilator
Экс-Участник

Наверх
Ответ #7 - 01. Март 2006 :: 20:07

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 27. Февраль 2006 :: 15:19:
Мы всего были на 3-х занятиях, после первых двух подвернули лапу и сидели дома, потом холода, а сейчас  я болею. В основном там овчарки занимаються. С нами конечно проблемы, на плащадке мы слушаемься, но иногда показываем свое Я, нас учат но мы ни вкакую, посадили на строгий ошейник-начала слушаться и опять но, мы огрызаемься на ошейник, нам ненравиться гулять в нем. В принципи она слушаеться, все выполняет, правда не всегда, вообщем незнаю получиться ли у меня с ней что-то, прям беда.
Ща выздравлю и опять пойду на площадку.

это вы сами решили на собаку одеть строгачь,или дрессировщик после 3-х занятий посоветовал?

IP записан
nastya
Экс-Участник

Наверх
Ответ #8 - 02. Март 2006 :: 09:22

Дрессировщик посоветовал т.к она меня тянет. Она все команды прекрасно знает, все выполняет, но иногда начинает капризничать.

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #9 - 02. Март 2006 :: 11:06

А как у вас с апортом? Мне просто кажется эта команда из области фантастики. Для овчарки конечно все это не проблема, но вот для Бу... В лучшем случае, принесет и бросает. Я думала, что это стафф, я не буду ее заставлять что-то делать, что ей не приносит удовольствия, она начинает уставать, замыкаться. Я из-за этого и на площадку ее не веду. А как ваши собаки слушаются?

IP записан
annihilator
Экс-Участник

Наверх
Ответ #10 - 02. Март 2006 :: 11:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 02. Март 2006 :: 09:22:
Дрессировщик посоветовал т.к она меня тянет. Она все команды прекрасно знает, все выполняет, но иногда начинает капризничать.

а какой возраст у вашей собаке?занимаетесь в группе или индивидуально,предлогали ли вам попробывать ЭО ваш дрессировщик?

меня смутила эта заманчивая реклама

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Февраль 2006 :: 19:55:
Первая ознакомительная тренировка с электроошейником-бесплатно. Мы ждем Вас! Электронный радиоуправляемый ошейник.

IP записан
nastya
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 02. Март 2006 :: 17:20

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 02. Март 2006 :: 11:06:
А как у вас с апортом? Мне просто кажется эта команда из области фантастики. Для овчарки конечно все это не проблема, но вот для Бу... В лучшем случае, принесет и бросает. Я думала, что это стафф, я не буду ее заставлять что-то делать, что ей не приносит удовольствия, она начинает уставать, замыкаться. Я из-за этого и на площадку ее не веду. А как ваши собаки слушаются?

У нас с апортом все просто отлично, приносит и отдает прямо в руки, это мы все выполняем.

IP записан
nastya
Экс-Участник

Наверх
Ответ #12 - 02. Март 2006 :: 17:22

нам 6,5 месецев, занимаемься мы в группе и нам очень нравиться.

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #13 - 02. Март 2006 :: 18:47

Настя и с обходом? Не могу представить Бу бегущую ко мне с апортом, обходящую меня, и смотрящую мне в глаза, потом отдающую его мне по команде.  Плачущий

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #14 - 03. Март 2006 :: 12:04

Доброго времени суток.... меня тоже смутила реклама ЭО...Площадка мне территориально подходит, вот токо ЭО...смущает. Как же раньше дрессировали собак????  Сука стаффа с которой мы играем, бегает в таком ошейнике, а мой нет. Так она хозяина слушается хуже, чем мой Нормик. Я , конечно, делитант....но мне эта метода кажется негуманной.

IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать