Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
01. Апрель 2020 :: 04:28
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Приглашаем на площадку. (Прочитано 37931 раз)
nastya
Экс-Участник

Наверх
Re: Приглашаем на площадку.
Ответ #15 - 03. Март 2006 :: 14:23

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 02. Март 2006 :: 18:47:
Настя и с обходом? Не могу представить Бу бегущую ко мне с апортом, обходящую меня, и смотрящую мне в глаза, потом отдающую его мне по команде.  Плачущий  

К сожалению обхода нет, она подходит и содиться (иногда просто стоит) с левой стороны и я забираю игрушку, но не всегда, мы работаем над этим.Улыбка

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #16 - 13. Март 2006 :: 19:49

Мы уже 2 раза ходили на площадку. Первый раз я чуть не одурела, я то думала, что у меня собака супер-пупер, а она  Печаль . Ее аж трясло, что не пускают играть. Второй разбыл гораздо лучше - нас хвалил инструктор, и работала она лучше всех. Все понимает с первого раза (ну бывает и не так, но тогда это моя ошибка), она ТАК старается!!! Девочка моя!!! Вообщем, у меня такая гордость за нее, прям ух Улыбка

IP записан
Настя
Экс-Участник

Наверх
Ответ #17 - 30. Март 2006 :: 08:59

Наташа, поздравляю вас с новым членом семьиУлыбка Расскажите как у вас дела на площадке?

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #18 - 30. Март 2006 :: 21:03

На площадке моя хулиганка - передовик. Она все выполняет отлично, знает как будто как надо делать. Мы с ней такие прям все примерные. Единственное, что у нее все послушание зависит от настроения. Если она веселая, то будет слушаться отлично (не на площадке). Я сейчас приболела, гуляет с ней муж, сегодня вышла с ней позаниматься, ну не хочет она, выполняет, но как-то спустя рукава. Или ее послушание зависит от моего настроения... А на площадку мы при ходим как на праздник и результат соответствующий.

IP записан
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #19 - 30. Март 2006 :: 23:03

Конечно Бусяка только от твоего настроения будет зависеть...какая тренировка когда ты вялая  Подмигивание

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #20 - 31. Март 2006 :: 19:43

Хм, а я додумалась до этого только недавно. Расстраивалась из-за этого, что мне плохо и она не работает.

IP записан
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #21 - 31. Март 2006 :: 20:09

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Март 2006 :: 19:43:
Хм, а я додумалась до этого только недавно. Расстраивалась из-за этого, что мне плохо и она не работает.
Привыкай, Бусяка теперь твоё продолжение... Подмигивание будет все твои настроения считывать, ничего не скроешь.  Подмигивание

IP записан
ss
Экс-Участник

Наверх
Ответ #22 - 30. Апрель 2006 :: 08:56

Всем доброе утро! Я тоже собираюсь на площадку, пока выбираю. Мои заводчики советуют площадку в Сокольниках. Сами там занимались. На счет ЭО - я против, это Вам не овчарка! И вообще на сколько я знаю по отзывам тех кто занимается стафами, нельзя заниматься там, где дрессируют все породы, тем белее все вместе.У стафа другая психология их нельзя тренеровать как овчарок!!!! А за чем надевать строгач? Не видел ни одного стафа в строгаче! Если Ваша собака слушается только так то это не правильно. А уж если инструктор надевает строгач, то......

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #23 - 30. Апрель 2006 :: 20:56

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 30. Апрель 2006 :: 08:56:
Всем доброе утро! Я тоже собираюсь на площадку, пока выбираю. Мои заводчики советуют площадку в Сокольниках. Сами там занимались. На счет ЭО - я против, это Вам не овчарка! И вообще на сколько я знаю по отзывам тех кто занимается стафами, нельзя заниматься там, где дрессируют все породы, тем белее все вместе.У стафа другая психология их нельзя тренеровать как овчарок!!!! А за чем надевать строгач? Не видел ни одного стафа в строгаче! Если Ваша собака слушается только так то это не правильно. А уж если инструктор надевает строгач, то......

Откуда у Вас такие глубокие познания? Вы инструктор по ОКД, что делаете такие выводы?

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #24 - 30. Апрель 2006 :: 21:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 30. Апрель 2006 :: 08:56:

Ник Настя: На счет Э.О, а чем овчарка хуже стаффа? Почему нельзя заниматься дрессурой где все породы? Я занимаюсь на такой площадке и вполне довольна, Я хочу чтобы моя соба умела ладить со всеми породами, что сейчас и происходит. На счет строгача, где Вы гуляете с собой, что невидите ниодного стаффа без строгача?Да уж..........

IP записан
ss
Экс-Участник

Наверх
Ответ #25 - 04. Май 2006 :: 22:39

Не буду цетировать то, что уже написано до меня по поводу ЭО и строгача, но там где я гуляю, а гуляю я в перовском лесопарке, я не встретил ни одного стафа в строгаче. Все мои знакомые научились объщаться со своими собами без этого.Вот Вам и да уж.... А по поводу того,чем овчарка хуже стафа, довольно странный вопрос от хозяйки стафа!

И прошу Вас всех меня поздравить. У меня пополнение, я взял второго щенка! Зверь!

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #26 - 06. Май 2006 :: 21:39

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Май 2006 :: 22:39:
Не буду цетировать то, что уже написано до меня по поводу ЭО и строгача, но там где я гуляю, а гуляю я в перовском лесопарке, я не встретил ни одного стафа в строгаче. Все мои знакомые научились объщаться со своими собами без этого.Вот Вам и да уж.... А по поводу того,чем овчарка хуже стафа, довольно странный вопрос от хозяйки стафа!

И прошу Вас всех меня поздравить. У меня пополнение, я взял второго щенка! Зверь!

Сколь вашей первой собаке? Поздравляю....могу только в продолжение темы добавить, я сильно отличаюсь от всех ваших друзей и знакомых, потому как периодически одеваю на своего кобеля строгачь, чтоб напомнить!!!! К сожалению не научилась за 4 года общаться со своем кобелем без этого.... стала одобрять ЭО...увидев результат....Мне прям после ваших заявлений захотелось с вами лично познакомиться, приезжайте на выставку 14 мая. Будет мне очень приятно пообщаться....поделитесь опытом воспитания своих песиков без строгачей и ЭО. Молодец!!!!! Мне бы так! Жду Вас! Да и на моего посмотрите.....подержите без строгача, увидете реакцию взрослого кобеля на соперника! Может поучите меня общаться с собакой Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка С уважением, Галина Подмигивание

IP записан
Настя
Экс-Участник

Наверх
Ответ #27 - 06. Май 2006 :: 22:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Май 2006 :: 22:39:

У меня соба в лесопарке вообще без ошейника и поводка бегает потому что ЭТО ЛЕСОПАРК, а для города нужны другие меры. Вернемся к овчаркам, почему овчарком можно Э.О, а стаффам нет??????

IP записан
ss
Экс-Участник

Наверх
Ответ #28 - 09. Май 2006 :: 15:09

Я не профи в воспитании собак. До того как я завел стафа у меня был сначала дог, потом овчарка, потом тоже овчарка, потом англиский бульдог, и это не считая мелких собак. К сожалению с воспитанием у меня не складывалось! Собаки не слушались! Последняя овчарка вообще ни чего не делала. Постоянно убегала,я стал галять с ним  на 6-ти метровом поводке, так он просчитывал это расстояние и не подпускал меня ближе. Когда я взял Нору, отец сказал, что я опять не справлюсь! Опять отдам! У меня с ней было многое. И кусали ее, и не подходила она. И приходилось наказывать. Пробовал работать со стэком. Так вот на поводке слушаеться, стоит отпустить, делает то, что хочет, начинает играть с другими собаками так вообще не дозовешься. И вот постепенно со временем все это прошло. Три раза плюю... Мне не надо ею командовать, я с ней просто разговариваю, она меня оччень хорошо понимает и выполняет то, что я говорю. Глядя на все это я понял, что покрайней мере с моей Норой нужно объщение а не приказно-командный метод. Что будет с Шерифом- посмотрим. Он другой. По поводу послушания, я могу не только в лесу идти с ней без поводка но и по городу и через дорогу! А по поводу удержеть- это язнаю! Пробовал! Я видел как 50-ти килограмового стафа два здоровых мужика пытаються снять с инструктора. А по поводу овчарок приведу один пример. Мои знакомые играют со своей овчаркой лазарной указкой, так она так бегает за этим лучем, так сним играет! Попробовал со своей. Она посмотрела на этот луч, потум поняла от куда он идет и таким взглядом на меня посмотрела, что я дура! Предложил попробовать знакомым- результат такой-же. Стаф умеет думать и любит это делать! Я влюбился в эту породу и жалею только о том, что не завел ее раньше!  На выставку к сожалению не приду-дачный сезон.

« Последняя редакция: 09. Май 2006 :: 18:55 от ss »  

IP записан
djydi
Экс-Участник

Наверх
Ответ #29 - 18. Март 2007 :: 20:56

Ребята, я прошу прощения, что  вмешиваюсь,  просто моей стафихе уже 9 лет, я с трудом могу вспомнитьб, как мы занимаались на площадке, - это было давно и не долго, но могу сказать одно - сатаффы воспринимают все достаточно хорошо, особенно если чувствуют для себя выгоду. У меня когда появилать молодая бульмастифиха, и я ее стала активно дрессировать, старая стаффиха, видя, что я выдаю молодой лакомства за выполненные команды стала путем перебора вариантов находить нужный, чтоб тоже получить что-нибудь вкусненькое и таким образом выучила необходимые команды совсем не посещая площадку. Так что можно учить и на дому, главное знать чему и как. Успеха вам.

IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать