Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
30. Ноябрь 2020 :: 08:00
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 ... 164
Послать Тему Печать
Почему дерется стафф... (Прочитано 335155 раз)
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Re: Почему дерется стафф...
Ответ #15 - 25. Март 2006 :: 14:20

Сегодня на нас бросился огромный кобель бульмастифа. Он конечно был в наморднике, но зато с огромными лапами. Надавал Бу по первое число. Собака была сильно злобная, его оттащили секунд через 20, хотя оба были на поводке. С этим уродом шла дама с мужем, держала собаку дама, за 3 метра от нас она его не удержала. Случайно. Муж подбежал в конце. А я никак не могла помочь Бу, пыталась ее вытащить, закрыть, но я медленнее собак  Плачущий Когда все закончилось, Бу села и сидела пару минут, не ходила, плакала. Потом отошла. Я наорала на этих людей, говорю, чтоже Вы удержать не могли??? А они мне - сама бы попробывала. Мужик хотя бы взял бы у своей дамы поводок... Потом этот кобель еще раз подрался уже на площадке (мы шли домой с занятий). Вот, такая беда. Накупила Буське мяса, вкусняшек. Она у меня просто как котенок. Сидела ошарашенная, не понимала, за что ее так. Бывало конечно, что ее кусали, но такое с такой собакой - впервые. Вот, такая у нас история...

IP записан
offline Lada
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #16 - 26. Март 2006 :: 01:52

Ужасная история, даже жалеть тебя, Наташ, как то неудобно. Это очень обидно, когда встречаешься на улице цивилизованного города с таким законом джунглей, я имею ввиду хозяев бульмастифа. Бу я думаю быстро забыла, будет теперь просто опасаться эту породу, а вот ты настоящий стресс словила. Я уже тоже такой обзор себе натренировала разглядывать собак на горизонте и женщин с крупными собаками всегда обхожу стороной. У нас во дворе девушка модель на шпильках кобеля ротвеллера выгуливала, я была в ужасе от звука шпилек об асфальт...
А ещё леонбергер - собака лошадь - с маленькой женщиной около 1.50, вот он у нас на районе лабрадоров то всех поел, их не любил особенно.
Надеюсь сегодня ты уже отошла от стресса...

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #17 - 27. Март 2006 :: 11:37

Мы уже забыли про это и вспоминать не хочется. Решила, раз нас обидели, то мы будем сами себе радости устраивать, и оттягивались по полной все выходные!!! Объелись, обгулялись и обыгрались!!!

IP записан
Arnika
Экс-Участник

Наверх
Ответ #18 - 27. Март 2006 :: 21:10

ужас!!! блин таких уродов к сожалению много и при чем с бульмастифами, у нас история была мужик с женой поддатые идут с бульмасифом, а мы (я Ника , парень и САО сука) в клетках тусим, и тут она берут и открывают клетку и к нам заходят! мы кричим типа стойте! вот вторая клетка свободна они мимо ушей заходят и отстегивают своего пса, а САО Джера довольно агрессивная, и хозяин бульмастифа берет своего за ошейник и говорит типа у вас девочки она подружаться а собаки уже бросаются друг на друга, в итоге мужик подходит и толкает своего пса на Джерку! начинатеся драка, быстро разняли и мы ушли а мужик нам в спину орал обосрались со своим алабаем... кошмар((((

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #19 - 27. Март 2006 :: 21:54

Да...  Печаль ну и история

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #20 - 03. Апрель 2006 :: 17:42

Блиииин, в продолжение темы. Бу стала очень насторожено относится к другим собакам, боится их что ли, прижимается вся. На площадке в субботу был кобель кане-корсо, он подошел Бу понюхать, они рвались друг к другу, хозяин был адекватный, собы начали нюхаться, Бу вздрогнула, пискнула, убежала ко мне прятаться. Если какая-то другая собака у ней подходит, то вся сжимается, подчиняется. Раньше она не ожидала, что ее кто-то может сильно обидеть, а сейчас выходит она никому не доверяет... Вообще-то, меня это немного напрягает, я хочу, чтобы она у меня была самая счастливая, ходит моя кукла вся запуганная и зажатая. Ненавижу уродов! Злой

IP записан
offline Lada
Координатор

Наверх
Ответ #21 - 03. Апрель 2006 :: 18:09

Да-а-а, навредил всё же этот лось Бусяке  Озадачен. Остаётся только теперь попросить этого мужика с кане-корсо на площадке погулять с вами или поиграть. А Бусяке надо вводить понятие "собачка тебя понюхает" когда ты видишь что соба адекватная, а Бусяка растерялась - пусть она при этой фразе тебя понимает.

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #22 - 03. Апрель 2006 :: 18:32

Она ко знакомому кобелю алабая сегодня подошла как обычно, но потом опять сжалась. Понюхал он ее и они начали играть. Т.е. как бы все как обычно вроде, но я вижу, что ей не по себе, надеюсь она забудет потом, не ее характере такой быть, она же налалюжка та еще, не знаю, как ей это говорить, пока просто подходим ко знакомым пескам, они нюхаются и играют потом. Пусть думает, что больше нет злых собак на свете!!! Что потом будет - не знаю.

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #23 - 03. Апрель 2006 :: 18:36

Кстати, Леха мой, очень просил его взять на занятия посмотреть, ну поехали мы. Он высматривал кого-то, а я вообще думать про это забыла, в итоге, он на всех собак косился подозрительно, хотел "поговорить" с теми господами. А там была какая-то разовая акция в тот день, их не было раньше там и не будет наверно. А Леха мой поехал отстаивать честь Бусяки Улыбка А то был бы у меня еще и запуганный муж Улыбка Бульмастифы - вот кто настоящие МАНЬЯКИ!!!!

IP записан
offline Lada
Координатор

Наверх
Ответ #24 - 03. Апрель 2006 :: 18:42

А Лёха то у тебя - вот кто БОЙЦОВЫЙ оказывается, целый план от вас с Бусякой мстительный скрыл  Улыбка

IP записан
Наташа и Бу
Экс-Участник

Наверх
Ответ #25 - 03. Апрель 2006 :: 18:47

Ну, он вообще так по-мужски переживает за Бу, чтобы не обидел никто, блюдет за ней Улыбка

IP записан
offline Lada
Координатор

Наверх
Ответ #26 - 03. Апрель 2006 :: 19:13

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Апрель 2006 :: 18:47:
Ну, он вообще так по-мужски переживает за Бу, чтобы не обидел никто, блюдет за ней Улыбка
Да , до года и трёх месяцев надо сильно блюсти...

IP записан
Sherry
Экс-Участник

Наверх
Re: Почему дерется стафф...HELP!!!!!!
Ответ #27 - 04. Апрель 2006 :: 16:50

А скажите кобели и суки стаффов вообще дерутся? У меня сука стаффа 4,5мес. Встретились случайно с кобелем из одного с нами помета,т.е. своим братом, так моя к нему задиралась, а он не больно то и желал драться. Все-таки она его вынудила, они стали драться, причем немного передохнут и опять. Так минут30, потом устали и домой уже плелись, не обращая внимания друг на друга. Они не бегали, как другие собаки. Это они так играют? Они теперь будут всегда драться или привыкнут друг к другу? Пришли домой раненые, вся морда исцарапанная, а ведь скоро выставка. А я уж обрадовалась, что будем гулять вместе. ЧТО ДЕЛАТЬ?Помогите советом!!!

« Последняя редакция: 05. Апрель 2006 :: 08:52 от Sherry »  

IP записан
Argo
Экс-Участник

Наверх
Ответ #28 - 05. Апрель 2006 :: 08:30

Так не понятно - они именно дрались, или играли? Драка - она с агрессией идет, там сразу все понятно, а игры у них тоже довольно своеобразные - грызут друг друга потихоньку, морды страшные делают, но без ажиотажа. Мой, например, с питом старше себя на полгода играл - и все нормально, без боев обходилось. А тот только с моим и мог играть - остальные его боялись, или же сразу в бой шли.
Здесь едят нас Психология амстаффа и питбультерьера стаф стайл терьер staffstyle
А это мы отыгрываемся Психология амстаффа и питбультерьера стаф стайл терьер staffstyle
И причем всегда игры были по очереди, никаких нарушений: пробежка по кругу - в роли жертвы один - пробежка по кругу - жертва меняется - снова пробежка... Подмигивание

IP записан
Sherry
Экс-Участник

Наверх
Ответ #29 - 05. Апрель 2006 :: 09:03

Я может в этом и не знаток. Но, по-моему, моя все время старалась завоевать первенство и садилась на него верхом, а он огрызался. Потом клубком катались, но при этом скалили зубы и грызлись. А зубы меняются,у обоих выпали клыки при этом, они друг друга испачкали слюнями и кровью,зрелище было ужасное, как будто с поля боя вышли. Когда я свою отмыла, у нее вся морда исцарапана, вся раненая. Продолж. далее

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 ... 164
Послать Тему Печать