Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
27. Январь 2021 :: 00:14
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Послать Тему Печать
Юридический вопрос (Прочитано 52003 раз)
Света и Тайсон
Экс-Участник

Наверх
Re: Юридический вопрос
Ответ #90 - 28. Август 2007 :: 01:29

@shakh
Я канечно не спец,но таких то же пугают и ещё как...
Сказать что камеры установили можно всегда(да же если их нет)главное момент подобрать(что бы он на день отлучался или когда к тебе приходил кнонибудь типа сантехника или электрика)Что бы в душу к увериному шизафренику закралось сомнение"А вдруг накажут?"Рассказывать о том где они есть не надо,но можно сказать допустим о том что их спрятали надёжно и видно в них весь двор или что они маленькие(типа шпионские)и он их из-за рамы оконной не видет.
Для начало просто на его угрозы отвечай так будто камеры есть(вежливо) и у тебя родня в органах есть, пару друганов с зоны то же имеються(уверенно и с некоторым пофигизмом).
А учестковому можно заяву катануть "Мол разбушивался пенсионер,просьба успакоить"
И если он настоящий мент,то купится на всё это...Из-за камер он перестанет кидать гадость,из-за родни в органах побоится за твою безноказанность в случие "чаво",из-за братков а этих случаев "чаво" вспомнин...,а из-за заявы начнёт дёргатся и боятся за жизнь т.к. подумает что вы его в психушку упечёте или ещё чтонибудь сделаете,а на его невменяемость спишите...

IP записан
Реклама
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #91 - 28. Август 2007 :: 01:54

@Света и Тайсон
Один блефует, др.  собак травит?
Не легче ли поговорить и решить раз и на всегда кого и что не устраивает?
Люди ,ведь- соседи и жить им еще долго и счастливо вместе. А так скоро до рукоприкладства дойдет...

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Август 2007 :: 00:08:
к тому же он гад на скандал провоцырует когда ОН не один, а угрожает когда Я одна... мне его убить хочеЦАААААПлачущий Плачущий Плачущий... Еле держусь что бы не двинуть... считать до 10 уже не оч помогаетСмущённый

Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные.

IP записан
Света и Тайсон
Экс-Участник

Наверх
Ответ #92 - 28. Август 2007 :: 02:01

@Almusha
Ну неужели до разгавора ниразу не дохадило?-думаю дохадило рас угрожал...

Мои вот соседи на меня ментов вызывают переодически"Тася их якобы из дому не выпускает"Ну неужели я его на лестнечной клетке держу или выгуливаю?Учестковый нашь про Тасину "злобность" знает(не раз чай пил у нас на кухне и Тасю сушками угощал)
Так вот у нас то же до разговора доходит,но ничего не меняется т.к. люди там живут "закалённые"так сказать...И к чему мы в итоге догаварились к тому что они себе вторую дверь сделали ...ВСЁ!!!Как вызавы шли так и идут...

IP записан
shakh
Экс-Участник

Наверх
Ответ #93 - 28. Август 2007 :: 10:57

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Август 2007 :: 01:54:
@Света и Тайсон
Не легче ли поговорить и решить раз и на всегда кого и что не устраивает?
Люди ,ведь- соседи и жить им еще долго и счастливо вместе. А так скоро до рукоприкладства дойдет...
Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные.

Вы хотите поговорить об этом?  Смех

Моему белому скоро 3 года. Ни разу за свою жизнь он не гавкнул и не рыкнул на соседа или ВОООБЩЕ кого нить. Все дети гуляющие поулице сюсюкали и играли с ним через забор, по этому и сейчас завидев кого нить на улице он бежит виляя хвостом и приподает на передние лары играть.

Ситуация в корне изменилась с появлением Дусы. Она еле лапы волочила и весила 9 кг., но всё равно под чьим то влиянием или под влиянием СМИ, а может под влиВАнием водки пришёл ко мне с предложением выгуливать собаку на участке в наморднике и на поводке (вот тут то свидетелей было предостаточно. Начиная с ветов, заканчивая б.у. мужем). Тогда я с пониманием отнеслась к человеку, успокоив его тем что собака у меня на передержке и ему ни чего не угрожает.
Через 1,5 месяца он снова пришёл ко мне с новой просьбой - поставить со стороны улицы глухой забор. Тут мы понимания не достигли. Ибо в мои планы не входило вложение денег В ТО в ЧЕМ Я НЕ НУЖДАЮСЬ.

Давайте к Вам придут НОВЫЕ соседи и скажут «ваша собака очень громко цокает по полу! ВЫ не могли бы звукоизоляцию положить?!……… по всей квартире…» Класс    

В следствии чего человек ЧЕТКО ПРОИЗНЁС «эта собака тут жить не будет. я тебе сказал.»
Когда я нашла первый раз колбасу у себе на участке, подумала «кошки притащили», второй раз –рядом с колбасой были рвотные массы, а у моей подруги-соседки, кот домой в тот день не пришёл.  Я когда я стала замечать что сосет ходит выкидывать мусор вдоль моего участка (раньше ходил в противоположную сторону, у нас два контейнера на разных концах улицы. Один прям у его дома. ), стала проводить параллели. Пришла к нему с супругом ПОГОВОРИТЬ, он вышел со словами «я сказал такая собака жить на этой улице небудет.» а на следующий день, вечером мы обнаружили что сосед установил шлагбаум по среди улицы   (глухой. С сеткой понизу) и мы теперь не можем пройти с собаками в лес (лес в его стороне.)

До появления Дуси, за 4 года мы ни разу не общались с этим товарищем… как и остальные 5 человек живущих на нашей улице.

Almusha.
Я беззаветно верю в Вашу проницательность и природный такт, но к сожалению размышлять суждениях человека с коим ВЫ, Я и кто либо ещё не знаком по причине воинственного настроя оного – мягко сказать, наивно.  Человек задался целью извести собаку и спровоцировать меня на тяжелые выяснения отношений. В данный момент мне тяжело с ним конфликтовать, а решать вопрос так как хочет он ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!

Хотела узнать как найти ЗАКОННЫЙ метод урегулирования такой ситуации. Если его нет… я найду выход из неё сама.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО…  

IP записан
shakh
Экс-Участник

Наверх
Ответ #94 - 28. Август 2007 :: 11:08

Да забыла... шлагбаум мы устранили... законно  Подмигивание благо всё таки пару извилин в моём мозгу есть  Класс пара заявлений на тему "затрудняется проезд для машин пожарных подрядов и пожаро-тушительной техники......" Слава Богу хоть это в на юр. факе усвоить успела, на остальное терпения не хватило..... у декана  Смех

IP записан
Света и Тайсон
Экс-Участник

Наверх
Ответ #95 - 28. Август 2007 :: 11:17

@shakh
А если попробывать его спровацировать на угрозу и запечетлить на камеру или при сведетелях?Или попросить других соседей подписатся под заявлением об хулиганстве"Типа мы все его в этом обвиняем"

IP записан
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #96 - 28. Август 2007 :: 11:21

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Август 2007 :: 11:17:
А если попробывать его спровацировать на угрозу и запечетлить на камеру или при сведетелях?Или попросить других соседей подписатся под заявлением об хулиганстве"Типа мы все его в этом обвиняем"  

там , где люди живут в своих домах, ситуация немного иная. Как правило, остальные предпочитают держать нейтралитет. Подмигивание
@shakh
У вас проще, а вот мне прихоится уживаться с бестолковым мопсом на одной лестнично клетке, причем мопс постоянно пытается цапнуть либо собаку , либо кого-то из нас. Но ттт, до конфликтов дело не доходило. Пытаемся разойтись мирно, причем Альме всегда все пофиг, у нее никакой реакции... Обидно мне.

IP записан
shakh
Экс-Участник

Наверх
Ответ #97 - 28. Август 2007 :: 11:24

это подлог - дача ложных показаний, на такое пойдёт только мой соседка-подруга Класс остальные проблем не имеют... у них нет собак... а  соседа журналиста, у коево 2 алабайки разговор короткий.... МУЖИИИК  Смех

IP записан
Света и Тайсон
Экс-Участник

Наверх
Ответ #98 - 28. Август 2007 :: 11:26

@shakh
А если так невзначай к этому мужчине с алабаями поплакатся ну как собачник собачнику Подмигивание
Или скорефанится с ним и пусть старый невменяемый мент БОИТСЯ

IP записан
shakh
Экс-Участник

Наверх
Ответ #99 - 28. Август 2007 :: 11:27

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Август 2007 :: 11:21:

там , где люди живут в своих домах, ситуация немного иная. Как правило, остальные предпочитают держать нейтралитет. Подмигивание
@shakh
У вас проще, а вот мне прихоится уживаться с бестолковым мопсом на одной лестнично клетке, причем мопс постоянно пытается цапнуть либо собаку , либо кого-то из нас. Но ттт, до конфликтов дело не доходило. Пытаемся разойтись мирно, причем Альме всегда все пофиг, у нее никакой реакции... Обидно мне.

а мне не обидно.. мне страшно за собаку, а так как я человек вспыльчивый, но порядочный, что ещё больше усугубляет мою вспыльчивость  Смех начинаю бояться и за себя........... посадють же, на кого я собак оставлю?  Подмигивание

Про нейтралитет - ППКС  Подмигивание

IP записан
shakh
Экс-Участник

Наверх
Ответ #100 - 28. Август 2007 :: 11:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Август 2007 :: 11:26:
@shakh
А если так невзначай к этому мужчине с алабаями поплакатся ну как собачник собачнику Подмигивание
Или скорефанится с ним и пусть старый невменяемый мент БОИТСЯ

Озадачен........Со сжатыми губами..... нееееееее... да неее... уж лучше "оддерите меня от стенки, я ударю ещё раз"   Подмигивание

IP записан
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #101 - 28. Август 2007 :: 11:30

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Август 2007 :: 11:27:
а так как я человек вспыльчивый,

Вспыльчивость всегда усугубляет ситуацию... Подмигивание
У вас так до драки дойдет...

IP записан
Света и Тайсон
Экс-Участник

Наверх
Ответ #102 - 28. Август 2007 :: 11:30

@shakh
Что всё так плоха?

IP записан
Света и Тайсон
Экс-Участник

Наверх
Ответ #103 - 28. Август 2007 :: 11:33

@shakh
Да кстати А КАК ТВОЙ МУЖ (б.) С НИМ РАЗГОВАРИВАЛ? Со сжатыми губами

А если братика или знакомого попросить с ним по мужски погаверить Озадачен Юр консультации стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
shakh
Экс-Участник

Наверх
Ответ #104 - 28. Август 2007 :: 11:40

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Август 2007 :: 11:30:

Вспыльчивость всегда усугубляет ситуацию... Подмигивание
У вас так до драки дойдет...

Улыбка Улыбка Улыбка славная будет охооотаааа…

Ох..  НерешительныйПойду детей гулять…
Смех, смехом, а делать чИвоЙто нужно Нерешительный… самое печальное, что скоро зима. А круглогодично  на улице проживают : смотритель алабайчиков, я с жапидусами своими и этот хмырь Злой… бояязнооо.

IP записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Послать Тему Печать