Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
27. Январь 2021 :: 02:01
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 7 8 9 
Послать Тему Печать
Юридический вопрос (Прочитано 52005 раз)
offline Lada
Стартер темы
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Re: Подскажите пожалуйста!
Ответ #120 - 21. Июнь 2007 :: 13:00

Согласна с Альмушей. Достаточно справки о пройденном ОКД. Кроме того пусть докажет что у вас стафф, у вас же нет родословной  Подмигивание У вас обычное имущество защищаемое ГК РФ и вашими правами обладать чем вы пожелаете в рамках закона. А вот материальная строна дела, справки с работы и квартирные условия имеют значение.

IP записан
Реклама
Забава
Экс-Участник

Наверх
Ответ #121 - 21. Июнь 2007 :: 14:02

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Июнь 2007 :: 13:00:
Кроме того пусть докажет что у вас стафф, у вас же нет родословной
Так это же метис. Подмигивание

IP записан
Almusha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #122 - 03. Июль 2007 :: 11:40

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 03. Июль 2007 :: 11:10:
Добрый ДЕНЕК всем! я вот тут с небольшой проблемкой пришла а незнаю в какую темку зайти помню где то тоже писала а никто так и не ответил! кудаже написать можно! надеюсь никто не будет против если здесь написать суть проблемы! Озадачен
собираемся в середине июля в отпуск а нашего Грандульку муж хочет отвести в Воронеж ну чтобы малыш там с ним недельку провел а потом оставить его там со своими родителями!а сами поедим на море! вот я вчера со своими знакомыми завела об этом разговор может думала что посоветают а они мне все по разному говорят вот я вся и в сметении! что делать может вы поможете! они мне говорят что не надо вести т.к дорога дальняя, собака стресс получит от путешествия и тем более там новое место новые люди она к ним за неделю не привыкнет(пока там муж будет) а когда он уедет она тосковать будет и умрет с тоски! а если ее на дасче с моими родителями оставить то все ок будет но тогда он не увидит нас целых 3 недели! как быть ? помогите а Плачущий

Все будет зависить от родителей вашего мужа. Смогут они вас щенку заменить или нет. Некаждый способен полюбить чужую собаку.
Дорогу ваш детеныш перенесет, с остановками на прогулки, др. дело как его там воспримут. Конечно, скучать будет, да еще три недели- для щенка это огромный срок, тем более он у вас в таком возрасте, когда с ним надо заниматься каждый день.
И , безусловно, надо отдавать себе отчет в том, что оставляя щенка незнакомым для него людям, вы не перекладываете на них свою ответственность,т.е. щенок может заболеть, вывихнуть лапу и т.п. и ответственность здесь лежит только на вас.

IP записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 
Послать Тему Печать