Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
22. Октябрь 2020 :: 12:59
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 112
Послать Тему Печать
Амстафф в защитно-караульном спорте (Прочитано 325243 раз)
1980
Экс-Участник

Наверх
Re: Амстафф в защитно-караульном спорте
Ответ #60 - 07. Февраль 2006 :: 19:52

А зачем улица и вольер когда есть теплая терраса.С которой поверьтё они всё видят и слышат!
Хотя вы знаете у нашего инструктора Английские мастюки на улице в тёплом вальере живут.

IP записан
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #61 - 07. Февраль 2006 :: 19:53

А больше мне нравятся таблички на калитках!Особенно где нарисован буль и надпись "Я добегу до калитки за 10 секунд, а ты?"

IP записан
offline Админ
Adminstaffstyle

Наверх
Ответ #62 - 08. Февраль 2006 :: 02:43

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Февраль 2006 :: 19:52:
А зачем улица и вольер когда есть теплая терраса.С которой поверьтё они всё видят и слышат!
Хотя вы знаете у нашего инструктора Английские мастюки на улице в тёплом вальере живут.

Знаете, вряд ли у военных собак будет такой запас жира как у мастюков и потом тёплый вольер инструктора, сильно отличается от военных реалий, служебной подготовки.

IP записан
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #63 - 08. Февраль 2006 :: 09:04

Я так понимаю мы о разном говорим.
Вы о военной службе, а я о собаках которые охраняют хозяина и его скраб.
Я поняла о чём Вы.
Если о том что спать на морозе как кавказы и САО, то вряд ли стафф на это способен.

IP записан
offline Lada
Стартер темы
Координатор

Автопортрет :-)

Наверх
Ответ #64 - 05. Июнь 2006 :: 13:44

Ученые из медицинской школы Университета Пенсильвании отметили значительные различия между распределением серого и белового вещества в  головном   мозгу  мужчин и женщин. У женщин больше серого вещества, состоящего из нервных клеток и коротких отростков, а у мужчин - белого, состоящего из длинных отростков клеток. Отсюда сообразительность и хитрость девочек, так нами любимых

Ученые полагают, что это откладывает отпечаток на функциональные особенности  головного   мозга . Они считают, что у женщин лучше проходит централизованная обработка информации, в то время как у мужчин, благодаря большой массе аксонов, лучше налажена связь между удаленными участками мозга. Пацаны лучше управляют своим тело, резервами и отсюда дерутся

В то же время в одном участке мозга у женщин было больше белого вещества. Это так называемое мозолистое тело, которое осуществляет связь между двумя полушариями. Ученые полагают, что это отражается на способности женщины быстро "переключаться" между разным отношением к миру, в то время как мужчины работают в одном "режиме".Из этого следует, что защищают и работают деффки и кобели принципиально различно, и подход в обучении и требования к выполнению заданий должны быть различны.

IP записан
offline Lada
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #65 - 23. Июль 2006 :: 13:45

А вот про охоту мы все забыли дружно, есть у кого знакомые кто со стаффами охотился? Защита стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
КИРЮША
Экс-Участник

Наверх
Ответ #66 - 23. Июль 2006 :: 20:29

Не-е-е, есть только охотничья восточно-европейская овчарка: на лося и кабана натаскана!!

IP записан
Pinki
Экс-Участник

Наверх
Ответ #67 - 24. Июль 2006 :: 06:00

Да, у нас есть знакомые охотники у них два стаффа. Стаффы отличные охотники, сильные, выносливые и бесстрашные. Как послушаешь их рассказы аж душа замирает. Рассказывал историю когда стаффы отпугивали даже медведя от своего хозяина. Но они правда тренировали их с самого детства.

IP записан
offline Lada
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #68 - 24. Июль 2006 :: 13:32

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 24. Июль 2006 :: 06:00:
Да, у нас есть знакомые охотники у них два стаффа. Стаффы отличные охотники, сильные, выносливые и бесстрашные. Как послушаешь их рассказы аж душа замирает.
Интересно бы их истории послушать... Класс охотничьи...это всегда нетривиально.

IP записан
Pinki
Экс-Участник

Наверх
Ответ #69 - 25. Июль 2006 :: 02:18

Да уж, они много чего рассказывали сразу все и не вспомнишь. Единственное, что они говорят что никогда не променяют стаффа на др. породу. И говорят, что эти собаки прирожденные охотники, только их надо натаскивать с детства. Правда они зимой мало охотятся так как собы мерзнут.

IP записан
Afrodita
Экс-Участник

Наверх
Ответ #70 - 25. Июль 2006 :: 14:25

У меня собы охотничьи Смех, только мы пока охотимся на мышек, лягушек, птичек, иногда успешно Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
offline Lada
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #71 - 25. Июль 2006 :: 14:42

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 25. Июль 2006 :: 14:25:
У меня собы охотничьи Смех, только мы пока охотимся на мышек, лягушек, птичек, иногда успешно Улыбка Улыбка Улыбка
Расскажи как ты их натаскивала... Улыбка

IP записан
Afrodita
Экс-Участник

Наверх
Ответ #72 - 25. Июль 2006 :: 17:00

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 25. Июль 2006 :: 14:42:
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 25. Июль 2006 :: 14:25:
Расскажи как ты их натаскивала... Улыбка

Когда Джарулька был маленьким, он очень любил выкапывать ямки, где-то с метр глубиной Очень довольный, и вот как-то перекапывали мы с ним колхозное поле Улыбка и докопались до мышки Очень довольный Не помню кто больше пищал - мышь от страха или Хрюндель от радости Улыбка Улыбка Улыбка С тех пор понеслось... Как только приходим в поле, начинается охота Улыбка Улыбка Улыбка Он еще и остальных научил охотится, поэтому мама моя теперь не завет нас к себе на дачу в гости Улыбка Улыбка Улыбка

А вообще мне этот процесс охоты очень нравится - псяки и энергии кучу тратят, и удовольствие получают Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
Afrodita
Экс-Участник

Наверх
Ответ #73 - 30. Июль 2006 :: 12:04

Омега стала меня охранять на дрессировочной площаке Очень довольный. Если ко мне подходит человек, то она встает передо мной и грудью "закрывает" от чужака, а если подбегает чужая собака, то она ее быстренько отгоняет. А еще я вешаю свою сумку на дерево, а она и от нее всех отгоняет и переодически бегает проверяет, на месте ли она Подмигивание

IP записан
offline Lada
Стартер темы
Координатор

Наверх
Ответ #74 - 06. Октябрь 2006 :: 12:39

Работа с амстаффом строится на азарте, игре в добычу...
Попробуем разобраться что это:
АЗАРТ  - аппетит на  игру  
(Помощник кроссвордиста)

--------------------------------------------------------------------------------

(5)  АЗАРТ  - движитель  игры  
(Помощник кроссвордиста)

--------------------------------------------------------------------------------

(5)  АЗАРТ  - искусственный водоем удовольствия, в котором вода неизменно по щиколотку
(Помощник кроссвордиста)

(5)  АЗАРТ  - лассо, затягивающее добытчика быстрее, чем  добычу  
(Помощник кроссвордиста)

(5)  АЗАРТ  - м. (от фр. hasard - случайность). 1. Запальчивость, задор. Войти, прийти в  азарт . Он в  азарте  хлопнул дверью. || Сильное увлечение, рвение. Играть с  азартом , говорить с  азартом . 2. Карточная игра на деньги; крайнее увлечение игрой (разг.).
(Толковый словарь Ушакова)

(5) АЗАРТ - м. Возбуждение, вызванное увлеченностью чем-л.
(Толково-словообразовательный словарь Ефремовой)

(5) АЗАРТ - м. Сильное возбуждение, задор, увлечение. Войти, впасть в а. Работать с азартом.
(Толковый словарь Ожегова)

(5) АЗАРТ - сильное возбуждение, задор, страстное увлечение, страстность

IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 112
Послать Тему Печать