Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
27. Январь 2021 :: 02:02
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Послать Тему Печать
Юрфак (Прочитано 51758 раз)
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Re:  Юрфак
Ответ #75 - 21. Март 2006 :: 21:34

Да, если кто-то сможет мне помочь с работой по гражданскому праву, буду очень признательна. Могу одолжить курсовую по Конститационному праву, защитила на отлично. Или такая просьба здесь не в тему?!

IP записан
Реклама
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #76 - 22. Март 2006 :: 14:13

Да, нет. Мы всегда рады всем помочь. Просто я тоже, например, как и Диана, вообще, не слышала про аудиокниги по гражданке....хотя и такое бывает, наверно....

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #77 - 22. Март 2006 :: 19:35

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Март 2006 :: 21:34:
Да, если кто-то сможет мне помочь с работой по гражданскому праву, буду очень признательна. Могу одолжить курсовую по Конститационному праву, защитила на отлично. Или такая просьба здесь не в тему?!

Курсовую по Конституционному праву нам уже сдать в понедельник надо, похоже, что у всех она уже готова, но за предложение, спасибо!
Аудиокниги может в инете глянуть попробуйте, потому как это вещь редкая должно быть..... Улыбка
А мы с вами коллеги получается, где учитесь?

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #78 - 22. Март 2006 :: 19:42

Кстати, я приглашаю всеж желающих поучавствовать в опросе, который находится на странице юридичские консультации...! Жду Ваших ответов! Круглые глаза    Гость войдите или зарегистрируйтесь

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #79 - 19. Апрель 2006 :: 19:31

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 22. Март 2006 :: 19:35:

Курсовую по Конституционному праву нам уже сдать в понедельник надо, похоже, что у всех она уже готова, но за предложение, спасибо!
Аудиокниги может в инете глянуть попробуйте, потому как это вещь редкая должно быть..... Улыбка
А мы с вами коллеги получается, где учитесь?

Да, у меня с учебой штука сложная получилась.....Поступила в Российскую Академию Правосудия ВС и ВАСРФ, три года проучилась и ушла в декрет, не востановилась в срок. И потеряв 3 года, перевелась в Академию Предпринимательства. А Вы в каком Вузе?
Приношу извинения, что долго не отвечала, не видела вопроса, да и собы с учебой отвлекли Печаль

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #80 - 19. Апрель 2006 :: 23:11

А мы в РГГУ учимся. А какая у Вас кафедра, факультет?

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #81 - 20. Апрель 2006 :: 19:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 19. Апрель 2006 :: 23:11:
А мы в РГГУ учимся. А какая у Вас кафедра, факультет?

Юридический факультет Подмигивание Гражданско-правовая Подмигивание А у вас? Сомной можно на ты, я не намного вас старше Смех

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #82 - 23. Апрель 2006 :: 23:14

И у нас почти уже скоро гражданско-правовая Подмигивание. А еще помимо этого подинститут экономики, управления и права.
У меня вопрос по поводу курсовой по КПРФ, которую ты предлогала. На какую она тему?

IP записан
Raduga
Экс-Участник

Наверх
Ответ #83 - 24. Апрель 2006 :: 22:03

а какие темы? Попробую порыться в своих работах

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #84 - 15. Май 2006 :: 15:44

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 23. Апрель 2006 :: 23:14:
И у нас почти уже скоро гражданско-правовая Подмигивание. А еще помимо этого подинститут экономики, управления и права.
У меня вопрос по поводу курсовой по КПРФ, которую ты предлогала. На какую она тему?  

"Основные права и свободы человека и гражданина РФ"

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #85 - 15. Май 2006 :: 15:45

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 24. Апрель 2006 :: 22:03:

а какие темы? Попробую порыться в своих работах

Радуга, сенкс!!!!

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #86 - 31. Май 2006 :: 14:17

Девочки, я накатала курсовик по уголовному...кому надо скину в личку! Вдруг пригодится Подмигивание Тема: Группа преступлений против жизни. Еще готовлю работу по гражданке...темка: Форма сделки, сделки с недвижимостью.

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Re: Юрфак
Ответ #87 - 11. Июнь 2006 :: 19:52

Мне вот точно пригодится курсовая по уголовному!! Если скинешь, буду очень-очень рада!

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Re: Юрфак
Ответ #88 - 19. Июнь 2006 :: 23:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Июнь 2006 :: 19:52:
Мне вот точно пригодится курсовая по уголовному!! Если скинешь, буду очень-очень рада!

Дианочка, скинь мне электронку на ящик и я перешлю! Motilkova@mail.ru

IP записан
Maksimus
Экс-Участник

Наверх
Ответ #89 - 24. Август 2006 :: 22:49

Уж не знаю, вот такая статья с юридическим уклоном:

Домашние животные страдают при разводе хозяев, как дети, решил судья Доналд Ли из города Варбург, и постановил: разведенный супруг Кен Дункан должен ежемесячно выплачивать бывшей жене Барбаре 200 канадских долларов (150 долларов США) на содержание четырехлетнего сенбернара, оставшегося жить с ней.
Кроме того, судья обязал его выплатить 2 тысячи долларов за те месяцы, когда он уже не жил в семье и не принимал участия в содержании собаки.

Учитывая размеры пса, судья посчитал сумму вполне разумной. "На уход и кормление сенбернара уходит гораздо больше денег, чем на содержание маленькой собачки", - написал он в постановлении.

В результате "собачьи алименты" составили почти треть той суммы, которую Дункан платит на свою дочь.

При этом суд не предоставил бывшему хозяину право видеться с собакой.

"Я так скучаю по ней, - жаловался он местной газете, - не могу смотреть кино, если там есть сенбернар".

"Не согласен в принципе"

Дункан считает себя справедливым и не жадным человеком. Он - водитель грузовика и неплохо зарабатывает, но платить столько на собаку считает безумием и намерен обжаловать решение судьи.

Собака при самом хорошем аппетите проедает в месяц не более 25 долларов, утверждает бывший владелец.

Между тем, бывшая жена Кена уверяет, что одного мешка собачьей еды за 55 долларов хватает максимум на три недели, еще 30 долларов в месяц уходит на шампуни для пса, и нужно постоянно чистить ковер в комнате.

Прогресс или чушь?

По канадским законам домашние животные относятся к движимому имуществу, как диваны, стулья и прочее добро.

Однако в последнее время в Канаде, а еще чаще в Америке, пары при разводе начинают делить питомцев в суде, словно детей - с кем они останутся, кто и когда имеет право посещать их.

Появился даже специальный сайт, где разводящимся дают по этому поводу дельные советы.

Однако алименты на собаку были присуждены в первый раз.

Юристы отнеслись к казусу по-разному. Одни назвали "собачьи алименты" чушью, другие толкуют о "логичном прогрессе" и "стирании правовых граней между животными и людьми".

Ведь называют некоторые люди домашних любимцев "моя девочка" или "мой мальчик", говорят они. Но если вы бросаете свою "девочку" или "мальчика", то надо же финансово поддерживать их!

IP записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Послать Тему Печать