Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
19. Январь 2021 :: 11:14
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Послать Тему Печать
Юрфак (Прочитано 51692 раз)
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Юрфак
Ответ #60 - 15. Декабрь 2005 :: 12:58

Это секретный агент!!!!! Ужас!!

« Последняя редакция: 15. Декабрь 2005 :: 23:13 от Админ »  

IP записан
Реклама
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Юрфак
Ответ #61 - 15. Декабрь 2005 :: 13:02

Страничка юрфак уменьшилась вдвое Плачущий
А все потому, что народ занят учебой!!  Очень довольный
По скорей бы уж сдать все эти безумные контрольные, зачеты, экзамены!!!  Книга

« Последняя редакция: 15. Декабрь 2005 :: 23:13 от Админ »  

IP записан
Hotova
Экс-Участник

Наверх
Re:  Юрфак
Ответ #62 - 21. Декабрь 2005 :: 00:06

Всем привет!!вот я и зарегестрировалась!!извините что немножечко не в тему!! Очень довольный
всем желаю сдать поскорее се зачеты и экзамены и желательно на тлично! Подмигивание а то смотрю мысли и разговоры у вас тока о ней родимой, учебе!!

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #63 - 22. Декабрь 2005 :: 04:11

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Декабрь 2005 :: 00:06:
Всем привет!!вот я и зарегестрировалась!!извините что немножечко не в тему!! Очень довольный
всем желаю сдать поскорее се зачеты и экзамены и желательно на тлично! Подмигивание а то смотрю мысли и разговоры у вас тока о ней родимой, учебе!!

Мы пока еще не обладаем даром предвидения, к сожалению, поэтому скажи кто ты есть.

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #64 - 23. Декабрь 2005 :: 00:14

Поздравляю всех со здачей административного права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смех Смех Смех Смех

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #65 - 26. Январь 2006 :: 11:44

Появилось расписание на второй семестр!!!!!! Хук Так что, товарищи юристы, в бой с новыми силами Очень довольный
 Первое занятие 7 ФЕВРАЛЯ - АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО ауд.415 (2к)!!!

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #66 - 30. Январь 2006 :: 13:10

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 26. Январь 2006 :: 11:44:
Появилось расписание на второй семестр!!!!!! Хук Так что, товарищи юристы, в бой с новыми силами Очень довольный
 Первое занятие 7 ФЕВРАЛЯ - АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО ауд.415 (2к)!!!

Я тоже видела расписание, на вид оно странно короткое...

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #67 - 30. Январь 2006 :: 15:04

Оно обычное просто меньше смен предметов!  Подмигивание

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #68 - 09. Февраль 2006 :: 12:17

9 февраля Гражданское право 2к. ауд. 414

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #69 - 07. Март 2006 :: 10:47

Я разместила темы курсовых в разделе "Список вопросов к экамену", сдать курсовую необходимо 27 марта!!!!

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #70 - 16. Март 2006 :: 23:16

Спасибо, Тамара. Очень довольный Я вот уже выбрала тему, получилось  30 страниц, примерно. А у вас как там дела продвигаются с курсовой работой? Кстати, хотела поинтересоваться когда у нас начинается суровое время Левчука, а то я свое расписание куда-то заныкала. Надо все-таки когда-то начинать читать его учебник Книга

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #71 - 18. Март 2006 :: 01:28

Подскажите, где можно найти гражданское право общую часть в ауди или видио записи. Очень понадобилось и срочно. Даже очень срочно!!!! Нигде не могу найти записи лекций. А прослушать ну прям очень надо. Спасибо.

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #72 - 20. Март 2006 :: 12:17

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Март 2006 :: 23:16:
Спасибо, Тамара. Очень довольный Я вот уже выбрала тему, получилось  30 страниц, примерно. А у вас как там дела продвигаются с курсовой работой? Кстати, хотела поинтересоваться когда у нас начинается суровое время Левчука, а то я свое расписание куда-то заныкала. Надо все-таки когда-то начинать читать его учебник Книга

По поводу курсовой: сегодня вот буду писать, но особо там заморачивается и не надо, возьму закон и буду цитировать его, так сказать... А с ИГиПЗС (по-моему я правильно написала Круглые глаза), я вот добралась купила себе учебник Батыры, думаю начну его в скором времени читать.... Улыбка А лекции начнутся уже в след. пятницу (т.е. через неделю).

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #73 - 20. Март 2006 :: 23:24

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Март 2006 :: 01:28:
Подскажите, где можно найти гражданское право общую часть в ауди или видио записи. Очень понадобилось и срочно. Даже очень срочно!!!! Нигде не могу найти записи лекций. А прослушать ну прям очень надо. Спасибо.

Все части гражданского права можно найти в любом магазине книжном. Только вот ауди или видео вообще не встречала версии. А зачем такие если не секрет? Озадачен С учебником же можно разобраться на крайняк....А так попробуйте в Библио-глобусе посмотреть, там они вроде специализируются на таких вещах.

IP записан
Linchick
Экс-Участник

Наверх
Ответ #74 - 21. Март 2006 :: 21:29

Diana, спасибо за совет, посмотрю. Секрета нет. Разбираться мне с учебником времени нет, могу только одновременно слушать и делать др. дела.

IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Послать Тему Печать