Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
19. Январь 2021 :: 11:01
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Послать Тему Печать
Юрфак (Прочитано 51690 раз)
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Re: Юрфак
Ответ #30 - 27. Октябрь 2005 :: 22:09

Тамрико, ты видела - тебе присвоили это громкое звание МОДЕРАТОР!!! Смех Доравалась!! Танец

IP записан
Реклама
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #31 - 28. Октябрь 2005 :: 10:19

Ну,вообще моему счастию нет предела, Я ТЕПЕРЬ МОДЕРАТОР Улыбка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Диане Улыбка

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #32 - 29. Октябрь 2005 :: 14:44

Привет, народ!! Смех Расскажите что у вас там в пятницу было на семинаре?? Улыбка

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #33 - 31. Октябрь 2005 :: 10:01

У нас был семинар на котором мы отвечали, рассказывали ей темы....и т.д.А она соответственно записывает кто как отвечает. Вообщем надо активно себя проявлять Ужас
А я на этих выходных была в Гостинном дворе (там "НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ"), там были представлены коллекции различных дизайнеров (причем, что очень интересно у большинства народа денег на эту эксклюзивную одежду не было, и было очень смешно смотреть как народ примерял одежду и просил друзей их сфотографировать, чем вызывали просто безумство продавцов,которые были в шоке от такого народа 8)
А в центре зала,проходил непосредственно сам показ,но туда можно было пройти только по спецпропускам, и он был огорожен злобными охраниками. Если бы не мой друг Анастасия, я так бы и не увидела самого интресного....
Вообщем, мы прорвались к "элите" которая смотрела показ. И посмотрели как девушки расхаживают по подиуму, увидели жену Н. Михалкова,за которой очень смешно бегал фотографУлыбка)))

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #34 - 01. Ноябрь 2005 :: 00:13

Короче учеба - но про отдых не забывать!!!! Улыбка
P.S А мы учимся в эту пятницу?? ???

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #35 - 01. Ноябрь 2005 :: 11:20

Татьяна, ты тоже не забывай о своем новом звании! МОДЕРАТОР  должен выполнять свои обязанности на форуме Подмигивание, туда входит контроль за цензурой в своей теме, чтоб никто не нарушал закон и соблюдался порядок Подмигивание)!
Похоже, что в пятницу занятий не будет, хорошая такая неделя 2 учебныхдня!Нужно в четверг взять зачетки и ведомость, а то из наших никто этим заниматься не будет! Вы как к зачету готовы?

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #36 - 01. Ноябрь 2005 :: 16:53

И у меня еще вопрос: понедельник рабочий день или нет?

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #37 - 01. Ноябрь 2005 :: 23:13

Я не знаю - по-моему рабочий, но мы точно учимся - по-моему!!  Нерешительный

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #38 - 02. Ноябрь 2005 :: 10:45

Да, в понедельник мы и работаем и учимся Злой, но зато приближаются ТРИ ВЫХОДНЫХ ДНЯ Улыбка

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #39 - 02. Ноябрь 2005 :: 12:06

Вчера встретила нашу англичанку! - она призывала всех приходить на занятия!!! Улыбка

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #40 - 02. Ноябрь 2005 :: 13:30

Вчера я показала одному иностранцу наш текст "TEXAN HEAVYWEIGHT TAKES ON THE TOKYO MOB". Он был просто в шоке. Во-первых: абсолютно нет начала и конца, просто "ТЕКСТ НИОТКУДА" и в связи с тем просто не понятен его смысл, кто такой  Boone, и при чем тут американцы жующие жвачку....Во-вторых, даже он человек,который жил в Америке 25 лет, сказал, что этот текст достаточно сложный. В-третьих, он меня спрашивает:  А В ЧЕМ СМЫСЛ ЕГО УЧИТЬ, ну зачем?!
Так, что вот так, товарищи-юристы.

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #41 - 02. Ноябрь 2005 :: 13:34

На английский то мы придем, куда уж денемся.....кстати у нас по английскому зачет,да? хотя мне,кажется,она нас замучает...... Молоточком...стук

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #42 - 02. Ноябрь 2005 :: 13:39

Нет мучить она нас не будет она мне сказала - вы только ходите!! Круглые глаза У нас зачет! Подмигивание

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #43 - 02. Ноябрь 2005 :: 16:09

Препод по конституционному праву сказал, что занятия будут в понедельник и он также будет рассказывать про разные системы человеческого организма Подмигивание.
Видимо, что текст по английскому понятен тьолько нашей преподавательнице, т.к.  у меня такая же история, знакомый иностранец вообще не въехал в смысл! Долго возмущался....

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #44 - 02. Ноябрь 2005 :: 23:02

дело не в смысле просто не очень понимаю зачем нам было давать такой муторный текс Нерешительный - хотя сдали и хорошо Очень довольный

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Послать Тему Печать