Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
04. Март 2021 :: 05:22
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать
Юрфак (Прочитано 52016 раз)
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Юрфак
21. Сентябрь 2005 :: 11:34

Кстати, я пыталась заказать комментарии к гражданскому кодексу: все книги старые(1999 - 2001 г.).
Учитываю,что в нашей стране все так быстро меняется, такие книги можно не брать.
Да и вообще количество юридической литературы не впечатляет..... Нерешительный

« Последняя редакция: 15. Декабрь 2005 :: 23:11 от Админ »  

IP записан
Реклама
Diana
Экс-Участник

Наверх
Re: Юрфак
Ответ #1 - 06. Октябрь 2005 :: 11:50

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 27. Сентябрь 2005 :: 22:58:
хотела спросить про книгу, которую нам Левчук посоветовалСкромная улыбкаaugh:

Привет, Татьяна! Очень довольный
Он посоветовал две книжки;
Отто Вейнингер "Пол  и характер"
Джон Колеман "Комитет 300"

Сейчас читаю " Пол и характер"Книга, книга написана очень научным языком, но при этом интересная.... пока даже до чтения истории государства и права  добраться не могу... Круглые глаза

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #2 - 07. Октябрь 2005 :: 10:28

Я тоже читаю "Пол и характер": достаточно редкая книга, редко встречаеться в книжных.

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 16. Октябрь 2005 :: 11:16

Привет всем!!! Улыбка Диана, у вас тут новый ремонт - это круто! Класс

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 16. Октябрь 2005 :: 20:52

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Октябрь 2005 :: 11:16:
 Привет всем!!! Улыбка Диана, у вас тут новый ремонт - это круто! Класс

Здравствуй, Татьяна! Подмигивание Ремонт у нас грандиозный, куча новых примочек, еще сама в них до конца не разобралась.
Все выходные, как порядочный студент учила английский,  Улыбка надеюсь что буду не одна отвечать потом весь этот ужас!
Если есть желание, можешь выложить в теме наши собаки свою фотку со своей  собакой Улыбка
По какому предмету у нас будет экзамен,  ты не в курсе?

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #5 - 16. Октябрь 2005 :: 21:24

Я прочла текс по английскому - поняла немного... Нерешительный Отдельные слова, но картина в общем размыта...Пересказать не проблема просто что пересказывать? Улыбка
Экзамен у нас по ИОГП (Калина по остальным предметам зачет) Улыбка

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #6 - 16. Октябрь 2005 :: 21:32

Калина - это "страшный препод", заставить себя ходить к нему на лекции тяжело дается. Он умеет своими лекциями довести до странного состояния: вроде постепенно засыпаешь, но и расслабиться совсем нельзя Улыбка, вот  и остается пребывать  в промежуточном положении, плавно перетекая в горизонтальное. Прям, Ералаш какой-то Очень довольный Улыбка
С английским, я тоже особо не поняла о чем там в тексте, остается наизусть заучивать, вроде ничего получилось Улыбка

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #7 - 19. Октябрь 2005 :: 15:35

Кстати относительно нашего разговора с Левчуком Улыбка  Улыбка ВОССТАНЕМ ЖЕ, товарищи студенты! ПОДНИМИМ российское образование на новый уровень!! ИБО СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ОБЯЗАНА ВОССПИТЫВАТЬ ГРАЖДАН, А НЕ ПОДДАННЫХ!!
Я пишу гимн недовольного студента, Тамрико шьет флажки, а Диана занимается организационными вопросами. Организуем новый институт курьирования вечернего образования в РГГУ! Улыбка

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #8 - 20. Октябрь 2005 :: 00:44

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 19. Октябрь 2005 :: 10:19:
Улыбка, по поводу вопросов на зачет к Левчуку,надо подключиться всем и составить наиболее полный список тех вопросов,которые будут на экзамене. Я сделала какие-то попытки,поэтому Вы уж там дополняйте. Так хоть все будут иметь одинаковый список, и не будет разногласий, типо: о....а я не слышал про эту тему Озадачен

О попытках твоих разместить вопросы, Мы уже неделю слышим Подмигивание. Дополнять я бы с радостью, только вот, что-то пока не видать твоего творчества, и не понятно - куда и где дополнять...так, что, Тамара, все в твоих руках Улыбка
И кстати, про песню по англ. не забудь!Улыбка

IP записан
Diana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #9 - 20. Октябрь 2005 :: 00:58

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 19. Октябрь 2005 :: 15:35:
ИБО СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ОБЯЗАНА ВОССПИТЫВАТЬ ГРАЖДАН, А НЕ ПОДДАННЫХ!!
Я пишу гимн недовольного студента, Тамрико шьет флажки, а Диана занимается организационными вопросами. Организуем новый институт курьирования вечернего образования в РГГУ! Улыбка

Улыбка Да...уж, институтом нашим и правда заняться бы не помешало, а то дисциплины никакой...нам как единственным бунтарям  и недовольным  должны вообще медаль за отвагу присвоить. Боремся с молоду уже за свои права, как прирожденные начинающие юристы, а может и не плохо, зато  практика какая с юных лет Улыбка
СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ОБЯЗАНА ВОССПИТЫВАТЬ ГРАЖДАН, А НЕ ПОДДАННЫХ!!
А за это громкое высказывание наш  препод. по социологии гордился бы тобой! Не зря старался, придумывал и так усердно просил заучить, какая ты молодец! Круглые глаза.... Надо только подписать еще внизу его инициалы, а то вдруг в плагиате обвинит. Улыбка Очень довольный

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #10 - 20. Октябрь 2005 :: 12:33

Короче, наконец, мои руки и ноги добрались до того, чтобы отправить Вам песню Меркури и вопросы Левчука. Так,что ловите Улыбка И скажите потом поигрывается ли у Вас песня, а то, я высылала одному чуваку, так у него вообще не играет.
Сегодня была в интституте, пыталась поговорить с Натальей Валентиновной, но ее не было Нерешительный, зашла на Кафедру гуманитарного права, встретилась с Залиной, но у них там какое-то собрание должно было быть и ей было некогда.

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 20. Октябрь 2005 :: 12:39

На с чет вопросов я что-то тоже не поняла Озадачен Где же они?

IP записан
Tatiana
Экс-Участник

Наверх
Ответ #12 - 21. Октябрь 2005 :: 13:25

Меня очень радует, что мы так тут активно дискутируем по поводу наших занятий - а все благодаря Диане!! Смех Темы уже расшираются остаеться только приобщать народ!! А то ощущение, что на юрфаке у нас всего три человека - не порядок Злой
 Короче я уже сказала, что вернусь во вторник так что не теряйте!! Смех

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #13 - 21. Октябрь 2005 :: 15:04

Таня,удачно тебе съездить в Казань!  Смех
Мы с Дианой ждем казахских ,правильно я выразилась? Подмигивание, сувениров Круглые глаза
Потом расскажешь как съезила Улыбка

IP записан
Tamara
Экс-Участник

Наверх
Ответ #14 - 21. Октябрь 2005 :: 21:10

Диана, я что-то совсем задержалась на работе Печаль
А что сегодня было?????? Озадачен

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать