Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
26. Февраль 2017 :: 22:27
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 ... 1104
Послать Тему Печать
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ЖЕВЕЛ (Гучёна) и GaidJewel's (Прочитано 717521 раз)
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ЖЕВЕЛ (Гучёна) и GaidJewel's
02. Сентябрь 2012 :: 22:19

Добрый вечер!!!
Мне очень давно хотелось открыть станичку своего ребёнка и ,наконец , я решила осуществить это желание.
Меня зовут Ольга. Мы из г.Калуги. Я являюсь самым настоящим поклонником ,любителем ,ценителем и обожателем Амстаффов))) Скромная улыбка
Сейчас моему детёнку 8 мес(исполнилось сегодня) Подмигивание,но страничку будем заполнять постепенно так как много интересных фото и видео ))
Прежде всего хотелось бы представить моего стаффордширского ребёнка,вот оно моё ЧУДО:

БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ЖЕВЕЛ (ГУЧЁНА)
питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle
Таким батончиком я её увидела впервые и влюбилась Поцелуй

« Последняя редакция: 16. Октябрь 2014 :: 14:42 от Ukosha »  

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Re: БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ЖЕВЕЛ ( Моя ГУЧЁНА)
Ответ #1 - 02. Сентябрь 2012 :: 22:51

Прелестный ребёнок))) А зовут нас дома Гуччи,ГУЧЁНА)))))
На самом деле ,когда мы познакомились,Гучёне был месяц и откликалась она на кутя-кутя-кутя.......кутёна.
Гуччи,так звали одну замечательную девочку питбультерьера,которая прожила прекрасную жизнь. Меня поразила ее любовь к жизни, настоящий боец.....она боролась до конца,несмотря на болезнь...Мы не были знакомы лично,но я успела познакомиться с её замечательной хозяйкой Ксюшей.
Мужу (Николаю) очень понравилось это имя )))) Так еще мои любимые форумчане с к-9 все в один голос заявили,что это именно ГУЧЁНА))))) Вот так у нас появилось такое модное имя)))
Так же у нас есть много разных кликух))))Гуська,Гусёна,Бакароська.......))))

питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
nestor77
Экс-Участник

Наверх
Ответ #2 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:00

С открытием странички вас))) Девочка симпотяжка) Удачи вам) Скромная улыбка

IP записан
online dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #3 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:02

@kolibry
У вас очень красивая девочка, с замечательным происхождением!Поздравляю с персональной страничкой!

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #4 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:04

Родились мы 2 января 2012 года в питомнике БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ.
У очень красивой пары)))

Папа:
Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, Узбекистана, Украины, Молдовы, Боснии и Герцоговины - Бакароро энд Итубори Т'Блэк Стар.

Он сын - Бакароро энд Итубори Велес х Бакароро энд Итубори Деви.

Мама:
интерчемпион , Чемпион России, Беларуси, Украины, Молдовы, Грузии -
Бакароро энд Итубори Гита (FullMoon Red Barchetta х Бакароро энд Итубори Топ Стар)

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #5 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:11

Вот тут наша собачья семья)))))
   Гость войдите или зарегистрируйтесь

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #6 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:18

И не могу удержаться,все таки покажу амстаффа,в которого я влюблена)))
Это наш дедуля:
Best of Winners National Specialty Show, Чемпион 2хРКФ, 3хНКП АСТ, Европы, Интерчемпион, Грандчемпион, России, Украины, Молдовы, Грузии, Беларуси, Израиля, США, Грузии, Литвы, Латвии, Польши, Финляндии Победитель Bundes Sieger, Германии, Голландии, Канады -
Бакароро энд Итубори Велес(Finwar's Little Rock х Бакароро энд Итубори В'Шину Кали)

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #7 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:21

nestor77,

dolli,

Спасибо большое)))
Это будет наша маленькая станичка-архив,на которой будут собраны интересные фото,видео.....и т.д

IP записан
mig
Экс-Участник

Наверх
Ответ #8 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:24

@kolibry
Здравствуйте! Замечательная девочка у Вас. Мы были с Вами на выставке в Калуге Подмигивание

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #9 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:44

Вот мы немного и познакомились))))
А теперь мне бы хотелось сделать небольшое отступление от темы.
Эта страничка целиком и полностью будет посвящена ГУЧЁНЕ,но я очень хочу рассказать Вам и показать как я пришла к этой породе. Как Стаффики стали моей самой большой и искренней ЛЮБОВЬЮ.

Еще в детстве я мечтала о собаке,но взрослые думали,что это просто детское ХОЧУ....Думали,пойдет само...НО это не проходило, а наоборот,мое желание иметь собаку становилось очень  сильным,очень долго я клянчила,просила......но безрезультатно.
Несколько лет прошло, но мечта стала еще более желанной. Мне было все равно кто это будет,породистый пес или щенок с улицы,главное СОБАКА.
 КАк сейчас помню, мне исполнилось 12 ))))
И мама сдалась, согласилась завести собачку,но только маленькую )))Я загорелась таксой))

Хожу,мечтаю,представляю как у меня будет маленький таксеныш (тогда я четко знала ,что кобель)..... и тут
Выхожу на улицу , а у подъезда стоит пес необыкновенной красоты)) Я аж рот открыла Улыбка
Вот просто влюбилась с первого взгляда!!! Ну я ж тогда была знатоком пород))) Вот стою и думаю:"Батюшки,ну какая собака шикарная,но только оооооочень не понятно-что ж это за порода?))) так похожа на боксера ,но еще только в 1000раз красивее и хвост имеется))))Вывод был такой-боксер нового разведения)))"
Не судите строго, тогда был 1999 год и стаффоф было очень мало, я вообще их увидела впервые.....

Прибегаю к маме и просто взахлеб рассказываю про "новых боксеров", а она улыбается.......загадочно.....
А потом говорит:"У нас тут соседи  в подъезде пререехали у них очень красивые собаки АСТ , сейчас щеночки есть  девочка и мальчик.Пойдем глянем одним глазочком..... "

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #10 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:53

Захожу в кватиру, а там...........ОНА.....
Маленькая ,но такая хитрая ....с умным взглядом и необыкновенной улыбкой....моя девочка.......
Мне сказали ,что девочка зовут Гайда.....но я уже не слышала ничего....так как этот ребенок смотрел мне в глаза , а в голове стучало.....моя......только моя.... а дальше как в кино с замедленной съемкой....
Я называю ее по имени, а она несется сломя голову ко мне и уже сидит у меня на руках,лижет лицо и обнимает.
Гайде исполнилось 4 мес)))
Ну думаю,Вы уже догадались,что ушла я домой не одна, несла свое счастье на руках......не дыша....
Меня не напугало, что это серьезная собака,бойцовская порода, что нет опыта.....и т.д.
Вы верите в судьбу?  вот тогда я четко почувствовала,что она моя судьба и по другому быть не могло.......
И я не ошиблась.....

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #11 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:54

mig,
Здравствуйте)))))
спасибо))
Я ,конечно , ВАС узнала))))))

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #12 - 02. Сентябрь 2012 :: 23:59

Не хватит слов ,чтобы описать нашу жизнь,но вместе мы повели почти 13 лет. Это целая история , часть моей жизни,огомное счастье и моя любовь.
Вот та девочка,которая показала мне ,что значит настоящий АСТ . Умнейшая,преданная,добрейшая, ласковая, мудрая ,терпеливая и до боли любимая ГАЙДА ТЮРКЕН БЛЮМ.

IP записан
JokerScout
Экс-Участник

Наверх
Ответ #13 - 03. Сентябрь 2012 :: 00:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 02. Сентябрь 2012 :: 23:59:
ГАЙДА ТЮРКЕН БЛЮМ

красивая девочка, глазки умненькие)))

IP записан
offline kolibry
Стартер темы
Эксперт

GaidJewel's kennel

Наверх
Ответ #14 - 03. Сентябрь 2012 :: 00:05

Мне очень больно об этом говорить,но Гайда покинула меня совсем недавно......забрала часть души, кусочек седца......
О НЕЙ я могу говорить часами....это моя девочка, ОНА навсегда останется в моём сердце самой-самой .....
Немного фото В ПАМЯТЬ о моей малышке:
(19.06.1999-18.03.2012)

« Последняя редакция: 03. Сентябрь 2012 :: 02:02 от kolibry »  

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 1104
Послать Тему Печать