Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
28. Февраль 2017 :: 01:41
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20
Послать Тему Печать
Одиночество щенка (Прочитано 80546 раз)
Amstaffka
Экс-Участник

Наверх
Re: Одиночество щенка
Ответ #180 - 27. Май 2008 :: 14:25

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 27. Май 2008 :: 14:16:
Вы решили игнорировать сообщения этого пользователя.
Для просмотра этого сообщения, вам придется сделать Un-Игнорировать данного пользователя.

Стафф стиль отличный форум, когда я не вижу сообщений этого существа.
 А мы их кусаем и злостно на них рычим. Улыбка

IP записан
Реклама
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #181 - 21. Июль 2008 :: 23:55

Озадачен для нас эта проблема сейчас актуальна как никогда!! сначала не оставляли одну,но потом решили с мужем выйти вечерком на улицу и немного погулять по аллее и посидеть на лавочке. как мы удивились когда сидя на лавочке услышали страшный скулеж из нашей квартиры..причем лавочка была далеко от дома. она скулила как-будто ее там убивают или распиливают. недавно я на всё плюнула и ушла из дома часа на три,про погром я молчу это полбеды...но когда я пришла она  прыгала на меня от радости,но скулить не переставала...еще минут 20 бегала вокруг меня и за мной и всё время скулила.....что с ней делать не знаю....

IP записан
CJIe3a
Экс-Участник

Наверх
Ответ #182 - 22. Июль 2008 :: 08:08

@ГАБИ А она у вас просто в квартире остается или вы её в одной комнате закрываете? сколько щенку?

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #183 - 22. Июль 2008 :: 12:24

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 22. Июль 2008 :: 08:08:
@ГАБИ А она у вас просто в квартире остается или вы её в одной комнате закрываете? сколько щенку?

щенку 20 июля исполнилось 3 месяца.....как только остается в квартире одна  то начинает это даже похоже на громкий лай переходящий в скулёж. Сегодня вышла в магазин приблизительно на час,а на обратном пути услышала этот вой метров сто от дома. Что сней делать не знаю...переживаю за её психику,да и за психику соседей тоже...

IP записан
CJIe3a
Экс-Участник

Наверх
Ответ #184 - 22. Июль 2008 :: 12:27

проблемы с соседями однозначно будут, если её слышно так далеко...
а что вы делаете когда возвращаетесь домой?
Попробуйте оставлять ей радио, знакомые справились так с воем овчарки...  Нерешительный

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #185 - 22. Июль 2008 :: 16:24

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 22. Июль 2008 :: 12:27:
проблемы с соседями однозначно будут, если её слышно так далеко...
а что вы делаете когда возвращаетесь домой?
Попробуйте оставлять ей радио, знакомые справились так с воем овчарки... Нерешительный

когда я галопом забегаю на 5-ый этаж,она начинает прыгать до потолка от радости...я ее глажу,как бы успокаивая...но переживаю что у нее отпечатается в голове,что когда она скулит- я сразу прихожу...это меня беспокоит. я ей  то что радио,я ей ТВ оставляю...лучше бы она погромом занималась Со сжатыми губами,чем скулила....

IP записан
Olya
Экс-Участник

Наверх
Ответ #186 - 04. Август 2008 :: 20:56

@ГАБИ
заведите малюське дружка-еще собачку или хоть кошку Очень довольный

IP записан
Olya
Экс-Участник

Наверх
Ответ #187 - 04. Август 2008 :: 20:59

наши вот одни дома не скучают Подмигивание.ведь взрослые совсем уже, а недавно возвращаемся домой-ковер весь свернут, гладильную доску,утюг уронили Ужас что за бешеные игры случились...

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #188 - 05. Август 2008 :: 12:07

@ГАБИ
Малышку необходимо приучать находиться одной. Для этого сначало приучити соб. оставаться в закрытой комнате. Завели в комнату, где у нее место-дали "погрызуху" и вышли. Если бросилась вслед за вами и начала орать дождитесь хоть 2-х секундного перерыва и только тогда заходите. И так повторяйте несколько раз. Увеличивайте продолжительность нахождения в комнате постепенно. Особенно не хвалите и не радуйтесь(это возбуждает): она ничего особенного не сделала. Выходя можите говорить любую спокойную фразу или слово(ухожу в магазин, ты дома). Но не уговаривайте , не упрашивайте и не успокаивайте. Я бы лучше не пожалела  времени на   решение этой проблемы и потом жила спокойно.
До 3-х мес. задача щенка затаится и ждать старших.
После 3,5-х мес щенки, в диких стаях, начинают сопровождать взрослых, и эта потребность у наших домашних инстинктивная.  

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #189 - 06. Август 2008 :: 12:56

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 04. Август 2008 :: 20:56:
@ГАБИ
заведите малюське дружка-еще собачку или хоть кошку Очень довольный

ой нет, думаю еще кого-то мы не потянем...да и на кошек у меня аллергия!!

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #190 - 06. Август 2008 :: 13:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 05. Август 2008 :: 12:07:
@ГАБИ
Малышку необходимо приучать находиться одной. Для этого сначало приучити соб. оставаться в закрытой комнате. Завели в комнату, где у нее место-дали "погрызуху" и вышли. Если бросилась вслед за вами и начала орать дождитесь хоть 2-х секундного перерыва и только тогда заходите. И так повторяйте несколько раз. Увеличивайте продолжительность нахождения в комнате постепенно. Особенно не хвалите и не радуйтесь(это возбуждает): она ничего особенного не сделала. Выходя можите говорить любую спокойную фразу или слово(ухожу в магазин, ты дома). Но не уговаривайте , не упрашивайте и не успокаивайте. Я бы лучше не пожалела времени на решение этой проблемы и потом жила спокойно.
До 3-х мес. задача щенка затаится и ждать старших.
После 3,5-х мес щенки, в диких стаях, начинают сопровождать взрослых, и эта потребность у наших домашних инстинктивная.

у нас какая-то странная собака...когда я закрываю ее в кухне,причем перетаскиваю туда ее домик и игрушки. Она ведет себя спокойно,не скулит...играет там,но как только слышит что я ушла и повернула ключ в замке начинает орать благим матом. Я думала у меня уже глюки,как может щенок 3-х месяцев различать такое. Вчера решила помыть полы в подъезде...пошла мыть,хотя она сначала рвалась со мной,но потом уступила.(дверь на ключ не закрывала) Так вот пока я мыла полы она ни пискнула,но вот стоило мне потом выйти на 5 сек на улицу (опять же закрывая дверь на ключ) опять повторился концерт по заявкам!!! Иногда мне кажется,что она надо мной просто издевается

IP записан
Эксперт

Наверх
Ответ #191 - 06. Август 2008 :: 20:35

@ГАБИ
Стаф. собаки оч. внимательные. И ничего удивительного, что она ключ слышит. А еще стаф. быстро нарабатывают привычки. Стоило один раз после щелчка ключем получить негатив(может больно стукнулась, может напугал необычный звук....) и все, это ее пугат. Проведите эксперемент: оставаясь дома подойдите к двери и повените ключ в замке, затем посмотрите на ее реакцию. Если испугалась, не реагируйте, если нет-угостите вкусняшкой, если удивиться-повторите эксперимент. И напишите  пожайлуста результат эксперимента.  

IP записан
ГАБИ
Экс-Участник

Наверх
Ответ #192 - 06. Август 2008 :: 20:50

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Август 2008 :: 20:35:
@ГАБИ
Стаф. собаки оч. внимательные. И ничего удивительного, что она ключ слышит. А еще стаф. быстро нарабатывают привычки. Стоило один раз после щелчка ключем получить негатив(может больно стукнулась, может напугал необычный звук....) и все, это ее пугат. Проведите эксперемент: оставаясь дома подойдите к двери и повените ключ в замке, затем посмотрите на ее реакцию. Если испугалась, не реагируйте, если нет-угостите вкусняшкой, если удивиться-повторите эксперимент. И напишите пожайлуста результат эксперимента.

эксперимент провела,когда подхожу к двери и поворачиваю ключ...то у нее это вызывает бурю радостных эмоций (т.к. иногда мы ходим писать на площадку) или думает что я иду с ней гулять.

IP записан
Эксперт

Наверх
Ответ #193 - 06. Август 2008 :: 21:06

@ГАБИ
Т.е. сам звук поворота ключа - не пугает.  А если МОЛЧА быстро выходите и закрываете дверь на ключ ? Если молчит-быстро заходите. Поэксперементируйте. Может оставить включеный свет? Может радио? Найдитето то, что вызывает у нее положительные эмоции и сделайте их ритуалом.

IP записан
Olya
Экс-Участник

Наверх
Ответ #194 - 07. Август 2008 :: 00:12

@ГАБИ
насчет того, что собачка начинает плакать именно услышав звук закрывающегося замка-очень даже возможно, просто она выстроила уже свои ассоциации. У нас Турик до того как появилась Рица, он просто выл Ужас.Соседи даже гневное объявление вывешивали. Так у него система была такая-когда все уходили по утрам (на работу, учебу) он спал спокойно и совсем не шумел. Потом соответственно все возвращались домой, но если вдруг хотелось пойти в гости например вечерком (то есть в неположенное время как он считал Очень довольный) вой можно было слышать еще только спускаясь на лифте. Это была действительно проблема, оставлять его одного было невозможно. Сейчас думаю-а как бы мы с этим справлялись???

IP записан
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20
Послать Тему Печать